Фабрика окон
Автомойка Лига

Конкурс сценариев для антирекламного ролика Миэль

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Samor » 25 янв 2010, 17:51

Соседи, появилась идея снять антирекламный ролик Миэля. Пишите здесь ваши идеи сценария. Страна должна знать "лучшую" риэлторскую компанию! Ролик будет снят и запущен в ютубе.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Марина317 » 25 янв 2010, 18:10

Так может еще и про ПИК-Комфорт, потому что Миэль по большому счету просто перекупщик, а УК и застройщик ПИК :yes:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Samor » 25 янв 2010, 18:15

мы, назаселенные жители 3 корпуса, покупатели Миэль, они обманывают нас
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Lelik » 25 янв 2010, 18:15

Марина317 писал(а):
Так может еще и про ПИК-Комфорт, потому что Миэль по большому счету просто перекупщик, а УК и застройщик ПИК :yes:

а вы куда свои деньги относили? Я понимаю,что в Миэль, правильно??? Пусть Миэль сам разбирается с Пиком!!! Это их проблемы!!! Поэтому митингуем против Миэль!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lelik
Соседи

Сообщение OS_a » 25 янв 2010, 18:16

Марина317 писал(а):

Лично я покупал у МИЭЛя и считаю, что он бездействует в данной ситуации.
OS_a
Соседи

Сообщение Samor » 26 янв 2010, 13:56

Соседи, есть идея ролика, нужна ваша помощь, точнее помощь ваших детей. Необходимо нарисовать несколько иллюстраций. Кто готов помочь, напишите мне в личку!
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Vredina » 26 янв 2010, 15:03

Можно типа: если у Вас есть деньги и Вам не на что их потратить, то выбросите их на помойку. и мусорный бак разрисовать логотипом Миель.
Vredina
Соседи

Сообщение Илья C. » 26 янв 2010, 15:25

Не надо такого....
Можно записать разовор с новиковым или козиком... Миллионнные посещения будут..... Особенно интересно будет послушать потенциальным покупателям, как новиков на клиентов кричит... тем более из себя его вывести очень легко...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Илья C.
Соседи

Сообщение Торхим » 26 янв 2010, 16:54

Миэлю посвещается

Изображение
Торхим
Соседи

Сообщение Кир » 26 янв 2010, 17:07

здорово!
Кир
Соседи

Сообщение Samor » 26 янв 2010, 17:26

Торхим :jjot:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 26 янв 2010, 17:37

падсталом :good: :good: :good:
Варвара
Соседи

Сообщение silica » 26 янв 2010, 17:38

Здорово, даже нет слов :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 янв 2010, 18:02

Счастливая семья с детишками (мальчик и девочка) приходит в офис Миэль, и там им рассказывают про выгодную сделку с продажей своей квартиры и что за небольшую доплату они приобретают НОВУЮ квартиру в УЖЕ построенном с большой прибавкой М2. Все идет по плану, продали свою квартиру, купили новую, НО вот не задача гараж все никак, а без него не заселяют.
Далее ...играет музыка, съемки крупным планом танцующих тех самых детей (во время танцев "воспоминания" детей... все дома, папа читает вслух маме на кухне газету со статьями про кризис, дети задают вопрос -"Что такое кризис? - папа отвечает - Вы маленькие вы такое не узнаете и не поймете и мельком строящийся гараж)... камера отодвигается.... рядом на муз. интсрументах рядом играют родители... (во время игры "воспоминания" папы...кабинет директора, директор разводит руками, сократили и мельком опять строящийся гараж)...камера отодвигается дальше... семья на вокзальной площади (или зале ожидания) с шапкой впереди (воспоминания мамы - кваросдатчица (простите не знаю как правильно назвать) просит освободить съемную квартиру и опять же ВСЕ строящийся гараж). Просле "представления" вся семья берет деньги из шапки, идет мимо супермаркета (печальный взгляд на магазин) в какую нибуть палатку за хлебом и каким нибуть дошираком, продавец палатки с грустным видом заливают им "суп" кипяточком. Вечер. Зал ожидания вокзала. Папа с мамой сидят рядом, голова мамы на плече у папы, сдвух сторон у них на коленях спят детишки. Камера отодвигается ...надпись ... Хочешь чего то НОВОГО-доверься МИЭЛЬ.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Кир » 26 янв 2010, 18:46

этот бы постер да на рекламный щит возле Юби.
Кир
Соседи

Сообщение silica » 26 янв 2010, 23:29

Торхим писал(а):
Миэлю посвещается

Изображение

Можно выпустить календарики на 2010 и 2011 г. раздавать
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение amc12 » 26 янв 2010, 23:51

Фирменный стиль Миэля
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
amc12
Соседи

Сообщение Кир » 27 янв 2010, 00:02

может эту надпись на футболки?
Кир
Соседи

Сообщение Lina » 27 янв 2010, 00:03

:-D :-D :-D
Lina
Соседи

Сообщение OS_a » 27 янв 2010, 12:07

Соседи, давайте конкретизируем задачу.
Имеется сценарий ролика. Суть его в смене детских рисунков и закадровый голос ребенка, рассказывающий историю.
Рисунков нужно 10 штук. Текст ребенка за кадром таков:
_________________________________________________________________________________________
1. Сначала мы купили квартиру у компании Миэль. Мама сказала, что теперь у нас будет свой дом, а у меня - своя комната, и мы начали собирать вещи.
2. Мы поехали посмотреть нашу квартиру, но нас не пустили. Сказали еще немножко подождать. Маме пришлось распаковать наши сумки
3. Наступила осень и я не пошла в новую школу, но теперь мы ищем новую квартиру, где нам жить. А Миэль говорит подождать еще два месяца.
4. Папе пришлось поделить свой стол, мне теперь тоже нужна парта, но места для нее нет. А еще у меня скоро будет братик.
5. Мама сегодня плакала. Она верила, что весной мы точно попадем к себе домой, но Миэль ее опять обманул.
6. На каникулы я поехала к бабушке. Она долго ругалась на Миэль и на моих родителей, которые верят "всяким проходимцам".
7. Маму увезли в больницу, она должна вернуться с моим младшим братом. Моя кровать теперь на кухне, братику тоже нужно место.
8. Я снова иду в старую школу, одноклассники смеются, что я все придумала про новую квартиру, и что мы с родителями всю жизнь будем жить в одной комнате.
9. Мама теперь часто плачет, и я никак не могу ей помочь. А папа почти все время на работе, иначе нас могут выгнать и из этой квартиры.
10. Я спросила маму, не может ли нам Миэль отдать другую квартиру. Она сказала, что об этом я должна спросить сама. Но компания ответила "нет"...
Мои родители заплатили за нашу квартиру 5 миллионов рублей три года назад...
__________________________________________________________________________________________________________

Теперь по техническим вопросам. Нужна ваша помощь с рисунками. В идеале нужно, что бы весь процесс создания рисунка снимала статичная камера сверху над листом. Включив яркий верхний свет и сделать зум камеры что бы не были видны края листа. Т.е. получится 10 видеороликов.
Потом в ускоренном варианте я их смонтирую, наложим детскую речь и получится офигенный мультик.

P.S. взрослым конечно можно помогать ребенку, что б было понятно что нарисовано -)

Итак, нужно 10 добровольцев-соседей у которых есть свои или знакомые дети, могли бы нарисовать по 1 рисунку, сняв это любой камерой сверху -) и прислать это видео мне, то идея может состояться -)

Ролик получится нескушным и оригинальным, раскрутим его на ЮТубе, да и в МИЕЛь пошлем, пусть порадуются.
OS_a
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный