Фабрика окон
Автомойка Лига

ВСЕМ!! Будьте бдительны, по району рыщут воры!

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Мышка » 14 мар 2011, 15:13

Я была дома не одна...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мышка
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 мар 2011, 15:52

Мышка писал(а):
Я была дома не одна...

да какая разница....Я и не одна никогда не открываю чужим сама - он же не знает,что я не одна, а если по голове даст??? :black_eye:
новоSSелы
Соседи

Сообщение l65 » 14 мар 2011, 15:56

Мышка писал(а):
...мне показался этот визит странным!

Вот для контроля за НЕ жильцами и нужна консьержка.
l65
Соседи

Сообщение Мышка » 14 мар 2011, 16:02

Разница в том, что у меня в квартире была 3 взрослых мужика!...я написала это не для того, что бы меня учили кому открывать дверь, а кому нет.....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мышка
Соседи

Сообщение nanta » 14 мар 2011, 16:05

Мышка писал(а):
у меня в квартире была 3 взрослых мужика

))))))))))))))))))))
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 мар 2011, 16:07

Мышка писал(а):
Разница в том, что у меня в квартире была 3 взрослых мужика!...я написала это не для того, что бы меня учили кому открывать дверь, а кому нет.....

Ну что ж с разу в штыки-то?))))
Просто знаю ситуацию,и не одну,когда никакое наличие мужиков в квартире не спасало от банального сотряса. В лучшем случае. Когда муж работает в милиции-дуешь на воду....
новоSSелы
Соседи

Сообщение Мышка » 14 мар 2011, 16:09

мне бы ваши проблемы...
Мышка
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 мар 2011, 16:13

Мышка писал(а):
мне бы ваши проблемы...

Забирайте!Отдам все!) Только не очень хорошо понимаю, к чему вы это?

По теме-ИМХО, "будьте бдительны" как раз и означает- не стоит открывать двери незнакомым.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Оп-ля » 14 мар 2011, 22:39

новоSSелы писал(а):
не стоит открывать двери незнакомым.

да...я тут тоже сидела дома, звонок в дверь, в глазок смотрю, стоит мужчина восточной наружности, прилично одетый... скрашиваю: Кто?, говорит, я по поводу квартиры...всмысле спрашиваю, ну..отвечает... мне сказали что она (называет мой номер квартиры) продается...ответла, что его ввели в заблуждение и он ушел...вот так...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный