Фабрика окон
Автомойка Лига

ВСЕМ!! Будьте бдительны, по району рыщут воры!

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Golly » 14 май 2010, 17:41

meax писал(а):
Спички были забиты снаружи, голову сломали зачем они это сделали. Врагов ещё не нажили :), детей хулиганья поблизости нет. Может присматриваются.

спички забивают для то чтобы замок сломать и дверь закрыли на один, это готовятся чтоб ограбить
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение sunrise » 18 май 2010, 15:56

Соседи, кто-нибудь знает хозяина автомобиля с гос. номером 322 регион 36, красная с правым рулем, задние стекла затонированы, марки не знаю? Я вчера стала свидетелем кражи из этого автомобиля и видела того, кто ее совершил. Вдруг владельцу машины пригодится эта информация! Машина стояла на обочине дороги, которая, по-моему, называется Куркинское шоссе. Все, кто сейчас ставит свои машины перед въездом в Юби со стороны 9-х корпусов, будьте внимательны! Этот товарищ, быстро удаляясь, не преминул заглянуть в другие припаркованные автомобили, что может свидетельствовать о совершении подобных краж и в дальнейшем
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sunrise
Соседи

Сообщение Andruha » 18 май 2010, 19:41

И кто это был?Уже и днем воруют?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Andruha
Соседи

Сообщение Marusja » 18 май 2010, 20:02

А он стекло разбил? Как украл-то? Сигнализация не сработала?
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение agatt » 19 май 2010, 10:00

Marusja писал(а):
А он стекло разбил? Как украл-то? Сигнализация не сработала?

вскрыли замок, наверное отверткой, сигнализация работала, но она без обратной связи, поэтому я не слышал...
agatt
Соседи

Сообщение Gerych+Xom » 19 май 2010, 10:02

даже если бы и услышал, ничего бы не успел. они свое дело делают быстро.
Gerych+Xom
Соседи

Сообщение IronEugene » 19 май 2010, 10:32

у меня недавно вскрыли авто в Москве - просканировали сигналку :( ума не приложу зачем именно мою вскрывали :( машинка старая, ценных вещей на виду не было, забрали костюм и пару сорочек (только из химчистки забрал). Может угнать хотели и не успели? быстро вышел из магазина.
IronEugene
Соседи

Сообщение sunrise » 19 май 2010, 11:19

Andruha писал(а):
И кто это был?Уже и днем воруют?

Кто это конкретно был, конечно не знаю *scratch* Это был вечер, 9 часов, но светло же еще как днем! Я сама не ожидала такого, сначала подумала, что это хозяин, с кем не бывает, когда сигнализация срабатывает беспричинно.
Муж оставил телефон на охране, так нам еще звонили по поводу краж. К сожалению, я оказалась права, что он не просто так заглядывал в автомобили.
Соседи, если такая ситуация у Вас, и пропало что-то существенное (ну не диски, к примеру, музыкальные, а автомагнитола) обращайтесь в милицию, они обязаны принять у Вас заявление! Иначе так и будут обворовывать наши машины!
sunrise
Соседи

Сообщение Оп-ля » 19 май 2010, 13:25

Gold* писал(а):
Консьержки 8б и 9а частенько собираются около 2 подъезда дома 9а и подолгу лясо точат, и кто там и куда идет их со всем не интересует.

точно...сама наблюдала...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение landslip1 » 21 май 2010, 16:54

А только у меня сперли недавно велосипед или еще у кого стащили ? горшина 9А
landslip1

Сообщение rayer1 » 21 май 2010, 16:57

А стоял то где?
rayer1
Соседи

Сообщение миха01 » 21 май 2010, 22:25

кругом одно жульё.
миха01
Соседи

Сообщение nanta » 23 май 2010, 01:20

landslip1 писал(а):
А только у меня сперли недавно велосипед или еще у кого стащили ? горшина 9А

стоял он,наверное,в общем коридоре,который закрывался?
Последний раз редактировалось IrЭнА 24 май 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено цитирование
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Татьяна » 24 май 2010, 19:03

Знаю, что не в тему!
Приходила милиция к знакомой и попросила деток держать при себе. На ул. Панфилова пропали 2-е деток!
Татьяна
Соседи

Сообщение Solnce » 24 май 2010, 21:09

Татьяна писал(а):
Знаю, что не в тему!
Приходила милиция к знакомой и попросила деток держать при себе. На ул. Панфилова пропали 2-е деток!

А сколько лет деткам? Откуда пропали? При какой ситуации?
Solnce
Соседи

Сообщение Татьяна » 24 май 2010, 22:28

Solnce,
Она что то их не расспросила.
Татьяна
Соседи

Сообщение R6U9S » 27 май 2010, 23:38

Совсем грустно...
но зачем выпускать маленьких детей одних гулять? Я несколько раз наблюдал, как на площадке гулял маленький мальчик, причем взрослых поблизости вообще не было... (Не считая гастеров) Или родители забыли где живут?
R6U9S

Сообщение ВиталийД » 28 май 2010, 08:08

Продолжение оффа - гуляю на площадке, рядом сидит бабуленция. Подзывает внука (года 4), говорит - я с вами еще немножко посижу и пойду домой, оставлю вас одних. Сами дойдете? :shock: Ушла она или нет, не видела, мы сами домой засобирались
ВиталийД
Соседи

Сообщение Мышка » 14 мар 2011, 14:49

Сегодня мне в дверь позвонил мужчина, пока я открывала дверь, он изчез....Высокий, около 180, в пуховике темного цвета...мне показался этот визит странным!
Мышка
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 мар 2011, 15:09

Мышка писал(а):
Сегодня мне в дверь позвонил мужчина, пока я открывала дверь, он изчез....Высокий, около 180, в пуховике темного цвета...мне показался этот визит странным!

А зачем вы открывали дверь?? Вы спрашивали "кто там?")
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный