Фабрика окон
Автомойка Лига

ВСЕМ!! Будьте бдительны, по району рыщут воры!

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение аннушка » 30 апр 2010, 01:35

только сейчас прочла эту тему. у нас вот какой произошёл случай пару дней назад. в 1:30 ночи позвонили в дверь. муж подошёл к двери посмотрел в глазок. стояла какая-то женщина. мы не стали ничего говорить наблюдали что она будет делать дальше. женщина прошлась по всей нашей площадке и стала названивать во все квартиры. соответственно ей никто не открыл. она ещё постояла какое то время,посмотрела на квартиры, а затем села в лифт и уехала. спрашивается что нужно было человеку в 1:30 ночи??? у нас 2 корпус, 5 подъезд. дверь входная с улицы вообще не закрывается. магнит почему-то заклеен весь скотчем. так что как говорится без проблем. заходи и бери.одназначно нужно с этим что-то делать. кстати, куда если что звонить? 02?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
аннушка
Соседи

Сообщение MaxiM » 30 апр 2010, 01:45

аннушка писал(а):
магнит почему-то заклеен весь скотчем.

Любимый прием бомжей. Так они обеспечивают себе место для ночлега.
Вообще консьержки должны спасать ситуацию с тем, что в подъезде проходной двор.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение l65 » 30 апр 2010, 01:50

аннушка писал(а):
магнит почему-то заклеен весь скотчем. так что как говорится без проблем. заходи и бери.

У нас строители пытались клеить скотч на магнит пару раз, но мы сразу срывали. :yes: Одно дело когда днем дверь на распашку, а другое дело ночью.

А звонить можно и участковому на мобильный или в отделение.
Для информации:
http://www.himki.ru/spisok_uchastkovih_z12.html
l65
Соседи

Сообщение аннушка » 30 апр 2010, 02:00

спасибо за ответ. а если не дай Бог ночью понадобится, то тогда 02? просто муж уехал в командировку и я с ребёнком на данный момент нахожусь одна в квартире. поэтому и спрашиваю куда податься если что. дверь то у нас хорошая, но всё равно как-то немного жутковато
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
аннушка
Соседи

Сообщение MaxiM » 30 апр 2010, 02:06

l65 писал(а):

И какая будет у участкового реакция на такой звонок?
Приходите у нас тут магнит скотчем заклеили..........

Звоните в милицию 02 сразу или в дежурную часть 5710202. Вечером патруль меньше загружен - но злые они конкретно.
MaxiM
Соседи

Сообщение l65 » 30 апр 2010, 02:07

MaxiM писал(а):
l65 писал(а):

И какая будет у участкового реакция на такой звонок?
Приходите у нас тут магнит скотчем заклеили..........

Речь идет не про скотч, а про попытку проникновения в квартиру ночью. :yes:

02 ночью говорят проблематично дозвониться - трубку могут не брать. Может лучше в отделение - там дежурный точно возьмет.

Можно 112.
Можно обменяться телефонами с ближайшими соседями - подключите их и все будет ок!
l65
Соседи

Сообщение MaxiM » 30 апр 2010, 02:16

l65 писал(а):
Речь идет не про скотч, а про попытку проникновения в квартиру ночью.

Я выдержку из цитаты не написал и получилось, что вы не правильно поняли мое сообщение.

НИКОМУ НОЧЬЮ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ. Звоните в милицию 02 сразу или в дежурную часть 5710202 (Химкинская дежурная часть). Гарантированный звонок - 0911 с мобильного ( стоит денег)
Познакомтесь с соседями на площадке, этажом выше и ниже. Можете поставить муляж камеры на площадке.
MaxiM
Соседи

Сообщение l65 » 30 апр 2010, 10:39

MaxiM писал(а):
Я выдержку из цитаты не написал и получилось

Да ерунда... :yes: Главное, что соседка не будет паниковать в следующий раз!!! :good:
l65
Соседи

Сообщение Andruha » 05 май 2010, 19:42

С любого мобильного бесплатный номер 112 ,по любому вопросу :милиция, дпс, скорая и т.д.,даже без сим-карты !!!!!!!
Andruha
Соседи

Сообщение meax » 05 май 2010, 22:19

Сегодня в районе часа дня жена обнаружила спички в обоих замках (корпус 4)!!! Будьте бдительны!!!
meax
Новичок

Сообщение Варвара » 05 май 2010, 22:21

meax писал(а):
Сегодня в районе часа дня жена обнаружила спички в обоих замках (корпус 4)!!! Будьте бдительны!!!

спички с наружней или внутренней стороны двери?
у соседа были изнутри забиты в то время как пытались проникнуть через соседский балкон ... и спичек напихали, чтобы с коридора дверь дольше открывали..
Варвара
Соседи

Сообщение meax » 05 май 2010, 22:36

Спички были забиты снаружи, голову сломали зачем они это сделали. Врагов ещё не нажили :), детей хулиганья поблизости нет. Может присматриваются.
meax
Новичок

Сообщение Natalia » 05 май 2010, 23:28

А я сегодня в обед с работы отпросилась, чтобы домой забежать - в подъезде женщина меня остановила и стала спрашивать в какую квартиру я иду. Тоже не понравилось мне это. Я ей не ответила и она что-то промямлила про лифт - типа не занимайте... хотя их в подъезде 3.
Natalia
Соседи

Сообщение AXLA » 11 май 2010, 04:19

А где охрана? Ничё не понимаю! Платить платим.... :Search:
AXLA
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 май 2010, 10:11

AXLA писал(а):
А где охрана?

Охрана, если она и есть, хотя ее нету, занимается охраной ТОЛЬКО общего имущества, а не квартиры...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Lara » 11 май 2010, 10:24

у нас вчера в 8Б 1 подъезд консьержку обворовали... то ли окно в будке выбили, то ли просто через окно...
скорее всего рабочие... хотя, мог кто угодно!!!
хорошо живем ;)
Lara
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 май 2010, 10:40

Ага, а где консьержка в это время была? Убиралась на этажах?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Lara » 11 май 2010, 10:51

Павел Ж. писал(а):

подробностей не знаю.. но даже если отошла... суть не в этом, а в том, кто у нас по району шастает :(
Lara
Соседи

Сообщение АПС » 11 май 2010, 13:24

В дачный сезон,как правило кол-во квартирных краж увеличивается в разы, разгул криминала,тем более сколько уголовников выпустили по амнистии......
АПС
Соседи

Сообщение Gold* » 11 май 2010, 20:01

Lara писал(а):
Павел Ж. писал(а):

подробностей не знаю.. но даже если отошла... суть не в этом, а в том, кто у нас по району шастает :(

Консьержки 8б и 9а частенько собираются около 2 подъезда дома 9а и подолгу лясо точат, и кто там и куда идет их со всем не интересует. :popcorn:
Gold*

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный