Фабрика окон
Автомойка Лига

Проблемы в Волжском - что ждет нас???

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение soln » 20 сен 2009, 12:37

Варвара писал(а):
soln писал(а):
по 1аб и 3 получены акты, а по 7а нет даже разрешения на ввод ..... и именно 1аб и 3 будут первыми на оформление пс
а не заселенный дом вообще роли не играет ... по правилам сначала делают собственность, а потом уже заселяют...
в корпусах от ПИКа у людей на руках уже есть акты о передачи им квартиры... штурмом, как видите, никто не вынес ничего :-D

1. Разрешения на ввод в эксплуатацию нет у вас, а не у Миэля. С чего вы взяли, что его нет? Не думаю, что вам это может быть достоверно известно.
2. Не надо путать акт приема-передачи и документы о собственности. Тем более к 8,9-м нет и подхода и с коммуникациями серьезные вопросы. С незаселенными секциями 3-го ситуация иная. Открой вентиль - всё будет.
3. По большому счету не важно какой корпус получит собственность первым (логичнее если это будет 1аб), остальные корпуса получат ее в течении 3-4 месяцев, это общая практика (подтверждено и Новиковым).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 20 сен 2009, 12:41

soln писал(а):
1. Разрешения на ввод в эксплуатацию нет у вас, а не у Миэля. С чего вы взяли, что его нет? Не думаю, что вам это может быть достоверно известно.

ФАС выставило требование: предоставить разрешения на 1аб, 3, 4 и 7а.... итог: выданы 1аб, 3 и 4
это еще подтверждатся и тем фактом, что в ХТ 7а идет до сих пор строительным объектом :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 20 сен 2009, 12:46

Варвара писал(а):
soln писал(а):

ФАС выставило требование: предоставить разрешения на 1аб, 3, 4 и 7а.... итог: выданы 1аб, 3 и 4
это еще подтверждатся и тем фактом, что в ХТ 7а идет до сих пор строительным объектом :sad:

Я так понимаю, что Алексей запросил этот документ, но пока ему устно оказали. Посмотрим что выйдет дальше.
Кстати а почему ФАС запросила разрешение по 7а? Ведь дело по этому корпусу не ведется?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Виталий » 20 сен 2009, 12:48

Варвара писал(а):
Виталий писал(а):
МИЭЛЬ заселяет без акта приема-передачи? :shock:

конечно ... это новая фишечка от них ... и предмет для моего нового диалога с ними :eek:
дают вместо акта -направление ... , которое вообще ровным счетом НИЧЕГО не значит

Как-то колеги через Миэль квартиру хотели купить.И мне довелось почитать договор со всеми стройсимволами и прочеми.Бендер нервно курит. :ROFL: Ну было 2 года назад.Компания прогресирует. :ROFL:
Виталий
Соседи

Сообщение Варвара » 20 сен 2009, 13:09

soln писал(а):
Кстати а почему ФАС запросила разрешение по 7а? Ведь дело по этому корпусу не ведется?

это осталось загадкой :unknown: были представлены все решения о присвоении почтовых адресов (кажется 8 штук) и выбрали только 4 разрешения
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 сен 2009, 14:20

Варвара писал(а):
...выданы 1аб, 3 и 4...

Эээ, Варвар, 1аб, 2 и 3, не?
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 20 сен 2009, 14:29

IrЭнА писал(а):
Варвара писал(а):
...выданы 1аб, 3 и 4...

во вторник узнаем точно ;-) (может у меня уже каша в голове от кол-ва инфы :%) )
Варвара
Соседи

Сообщение Svetlana » 21 сен 2009, 14:25

Варвара писал(а):
хреново конечно, но ...... у нас квартиры по контракту на Миэле..., но надо от них выбить акты передачи квартир и в суд конечно -за собственностью....

кстати, не хочу нагнетать обстановку, но ..... может 9 корпуса и незаселяют потому, что .. есть решение суда :?:

Варвара, а можно поподробней по поводу последней строчки по 9 корп.? о каком решении идет речь? я что-то пропустила?
Svetlana
Соседи

Сообщение Варвара » 21 сен 2009, 15:10

Svetlana писал(а):
Варвара, а можно поподробней по поводу последней строчки по 9 корп.? о каком решении идет речь? я что-то пропустила?

собственно тема и заведена про микрорайон, в котором у ПИКа проблемы ....
читайте ссылку автора
Варвара
Соседи

Сообщение Alex55 » 21 сен 2009, 21:27

Варвара, Прошу прошения, но о каком допнике, который Миэль заставляет подписывать, идет речь?
Просьба отнестись снисходительно, т.к. я редко посещаю форум, катастрофически не хватает времени. Можно просто ссылку на обсуждения, если таковые были.
Заранее благодарен.
Alex55
Соседи

Сообщение Варвара » 21 сен 2009, 21:36

Alex55 писал(а):
Варвара, Прошу прошения, но о каком допнике, который Миэль заставляет подписывать, идет речь?

подробности тут Миэль - проект доп.соглашения
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 21 сен 2009, 21:56

Варвара писал(а):
IrЭнА писал(а):
...выданы 1аб, 3 и 4...

во вторник узнаем точно ;-) (может у меня уже каша в голове от кол-ва инфы :%) )

Гммм... Так 4 или 2? 2 или 4? БОЛЬШАЯ разница для 15-ти подъездов (7п в 2 + 8п в 4).
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный