Фабрика окон
Автомойка Лига

СРОЧНО!

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение alexjane » 18 май 2009, 15:55

Уважаемые соседи! Подпишем завтра доверенность и Положение об инициативной группе!
Читайте тут viewtopic.php?f=18&t=1884

"Просим всех будущих жителей микрорайона проявить активность и придти на подписание Положения об Инициативной группы и Доверенность на право

"представлять интересы жителей Микрорайона во всех учреждениях и организациях по всем вопросам, связанным со скорейшим получением будущими жильцами ключей для проведения работ по ремонту и отделке квартир и последующего заселения; скорейшим получением будущими жильцами Микрорайона права собственности; с контролем за формированием качественной инфраструктуры Микрорайона и ее дальнейшей эксплуатацией"

Если Вы не придете и не проявите активность придется свернуть всю эту затею.... а ФАС (28 мая) станет первой и последней инстанцией, с которой мы будем общаться

Встреча состоится завтра - во вторник 19 мая в центре зала ст.м. Пушкинская с 18.30 до 19.00"
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение Жанна » 18 май 2009, 16:41

Буду! А что по доверенности - простая письменная или нотариальная форма, я ее должна заранее написать? можно на компьютере набрать или рукописную?
Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
Жанна
Соседи

Сообщение alexjane » 18 май 2009, 17:37

Жанна , ответ в личке :)
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение Алексей » 18 май 2009, 17:41

Уважаемые соседи!
Вы все действительно хотите предоставить ИГ право подписывать за вас документы??? То есть решать за Вас что для Вас нужно, а что нет?????
Это как то немного странно, имхо
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение nomad » 18 май 2009, 18:34

Алексей писал(а):
Уважаемые соседи!
Вы все действительно хотите предоставить ИГ право подписывать за вас документы??? То есть решать за Вас что для Вас нужно, а что нет?????
Это как то немного странно, имхо

+1
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение Б.Ольга » 18 май 2009, 18:37

"с контролем за формированием качественной инфраструктуры Микрорайона и ее дальнейшей эксплуатацией" -

можно расшифровку этого пункта доверенности?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Б.Ольга
Соседи

Сообщение nomad » 18 май 2009, 18:41

Б.Ольга писал(а):
"с контролем за формированием качественной инфраструктуры Микрорайона и ее дальнейшей эксплуатацией" -

да, да хоть кто то еще заметил.
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение Б.Ольга » 18 май 2009, 18:46

мне кажется, здесь снова должна всплыть только что забытая всми тема УК, хотя, могу ошибаться
Б.Ольга
Соседи

Сообщение l65 » 18 май 2009, 18:48

nomad писал(а):
Б.Ольга писал(а):

да, да хоть кто то еще заметил.

Опять ищем черную кошку... :-D
Ключевой слово с контролем, разве это не ТО, на что надо будет направлять наши внимание и усилия после заселения? :smile:
l65
Соседи

Сообщение Алексей » 18 май 2009, 18:56

L65, а можете уточнить......а зачем собирать как можно больше подписей?????
Если там есть хоть какая-то подпись кроме твоей собственой, то ты уже уполномочен выступать от группы......а сколько там подписей никто считать не будет, так как это ни на что не влияет....то есть не оказывает влияния на процесс подачи жалоб, сроков и порядка их рассмотрения и тем более не склоняет ни в какую сторону при принятии решения......так зачем это все замысленно?????
Зачем шантажировать - что мол если не подпишите, мы делать ничего не будем?????? Это отношение ИГ??????
Пусть берут! Или отключим газ!
???????? Это нормально?????
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение l65 » 18 май 2009, 19:03

Хочется из пустого в порожнее переливать? Давайте.

Но... Всегда в таких ситуациях задают вопрос: А кто Вас на это уполномочил?
И что? Потупить взгляд, протянуть бумажку и сказать: "Вася..." :oops: КТО? :shock: ... "Вася..." :oops: .................... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не серьезно!!!
Но если получится так, то это будет прецедент и следующий раз краснеть никто не пойдет. Видимо так...
l65
Соседи

Сообщение alexjane » 18 май 2009, 19:05

l65 писал(а):
Опять ищем черную кошку... :-D
Ключевой слово с контролем, разве это не ТО, на что надо будет направлять наши внимание и усилия после заселения? :smile:

+1
Последний раз редактировалось alexjane 18 май 2009, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение alexjane » 18 май 2009, 19:07

Алксей! Не хотите - не подписывайте! Или Вы на что-то такое пытаетесь нам открыть глаза? На то, что видите только Вы? Мне лично ясно и понятно главное : получить официальные ответы на такое количество вопросов по разным аспектам, касающимся "жизни " нащего микрорайона, я бы одна не смогла. Думаю, на этом форуме я не одна такая.
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение Alexandrovna » 18 май 2009, 19:15

ой, а можно до 19:30 продлить, т.к. работаю далеко от центра, в Химках ))
спсб!!!
Alexandrovna
Соседи

Сообщение nomad » 18 май 2009, 19:22

Святая наивность.
:yes:
nomad
Соседи

Сообщение Slon » 18 май 2009, 19:27

alexjane писал(а):
Алксей! Не хотите - не подписывайте! Или Вы на что-то такое пытаетесь нам открыть глаза? На то, что видите только Вы? Мне лично ясно и понятно главное : получить официальные ответы на такое количество вопросов по разным аспектам, касающимся "жизни " нащего микрорайона, я бы одна не смогла. Думаю, на этом форуме я не одна такая.

Давайте будем уважать точку зрения каждого, это все-таки форум. Алексей лишь высказывает свои опасения - и это нормально.

Получать ответы за запросы - это здорово, в этом плане ИГ-молодцы! :yes: Но это можно сделать и без подписей.

А вот когда Вы уполномачиваете незнакомых людей подписываться от Вашего имени на тех документах, о которых Вы может быть и не узнаете?..
Я хочу спать спокойно и самостоятельно решать что подписывать, а что нет - и не переживать потом, что там за меня подмахнули...

Мне кажется, правильно задуматься и лишний раз усомниться, когда поступает предложение оставить незнакомым :!: людям право собственной :!: подписи. Мы в России любим не глядя подписывать. Доверять надо, но подпись в наше время - это серьезно, ИГ не стоит на это обижаться - вместе пока детей не рожали.
Спасибо.
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение alexjane » 18 май 2009, 20:39

Slon, написала Вам в личку, продублирую свой ответ и здесь:"У каждого есть свобода выбора и Вы это знаете! Не хотите - не подписывайте, вот и все. Хотите обсудить - пожалуйте в спец. темы по ИГ и ее деятельности. Мое объявление - для единомышленников. Простите."
Меня лично настораживает еще больше, чем Вас раздражает деятельность ИГ, прямо-таки мессионерская работа некоторых по неподдержке ИГ.
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение Samor » 19 май 2009, 12:01

Соседи, все обсуждение о подписании здесь viewtopic.php?f=18&t=1884

не понимаю, зачем создали еще одну тему с той же повесткой, тем более в новостях. Просьба в дальнешем называть темы более информативно, а не просто СРОЧНО, я уж думала, новости очень важные какие-то!

данная тема закрыта
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный