Фабрика окон
Автомойка Лига

Новость о заселении

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Mystery » 01 апр 2009, 17:39

А на какое число записывают? Когда поздравлять счастливых обладателей?
Mystery
Соседи

Сообщение Женя и Сергей » 01 апр 2009, 17:48

Mystery писал(а):
А на какое число записывают? Когда поздравлять счастливых обладателей?

А на ключи пока еще не записывают. ;-)
Так, собирают сведения (ФИО и телефон) и обещают "созвониться"! :ROFL:
Так что выдача ключей может быть еще неизвестно когда...
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение Коська » 01 апр 2009, 17:49

Классно!!! :Yahoo!:
Хорошая новость!!!
Рада за соседей и считаю что дело сдвинулось с мёртвой точки!Не так быстро как хотелось бы, но всё же это уже результат!!!На заселение 1 дома надо больше месяца (если он такой как 2-3-4), то есть заселение 1-го корпуса будет перетекать в заселение другого и надеюсь что все мы в этом году всё же справим долгожданное новоселье!!! :drinks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Коська
Соседи

Сообщение Лёля » 01 апр 2009, 17:57

Поздравляем всех соседей из 2-го корпуса :drinks: :drinks: :drinks: :Yahoo!: :Yahoo!:

Удачи Вам ребята!!! :good: :good: :good:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Лёля
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 01 апр 2009, 18:03

Павел Ж. писал(а):
l65 писал(а):
Ну скоро думаю все же удастся установить WEB-камеру..., во втором корпусе! :Bravo:

Готов подцепить ее к сайту

:flood: Для этого кажется нужен комп, а компы есть в 1 корпусе значит провод по воздуху пойдет? Главное найти того кто у себя повесит ее и кто подключит к компу своему.
Думаю реально сделать.

Могу повесить камеру с видом на черные ходы 2 корпуса. Надо? :flood:
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение IrЭнА » 01 апр 2009, 18:04

И в этой теме поздравлю!

Ребята!!!! Передавайте теперь это заселение, как эстафетную палочку от корпуса к корпусу без простоев!!!!
УРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение люсьена » 01 апр 2009, 18:19

УРАААААААААА СВЕРШИЛОСЬ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ...МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ ИЗ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ И НА ЗАВТРА ПРИГЛАСИЛИ К НИМ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Оп-ля » 01 апр 2009, 18:20

люсьена писал(а):
УРАААААААААА СВЕРШИЛОСЬ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ...МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ ИЗ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ И НА ЗАВТРА ПРИГЛАСИЛИ К НИМ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

классссс :drinks:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение l65 » 01 апр 2009, 18:21

люсьена писал(а):

ПЕРЧИК!!!
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Последний раз редактировалось l65 01 апр 2009, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).
l65
Соседи

Сообщение Наталья :) » 01 апр 2009, 18:21

[quote="люсьена"]УРАААААААААА СВЕРШИЛОСЬ... :МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ ИЗ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ И НА ЗАВТРА ПРИГЛАСИЛИ К НИМ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ :quote]

:%) :%) :%) :%) :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
это Ваше сообщение для всех фом неверующих
Наталья :)
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 апр 2009, 18:22

люсьена писал(а):

ВАУ!!!!! :good: Супер-новость)))!!Я бы лдвже сказала -НОВОСТЬ ДНЯ :-D (хотя их сегодня немало).
новоSSелы
Соседи

Сообщение Дима и Лена » 01 апр 2009, 18:22

Классно! :Yahoo!: и дня не прошло! Люсьена, вы когда записывались?
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D
Соседи

Сообщение люсьена » 01 апр 2009, 18:23

Нет........мне серьёзно только что звонили и пригласили :yes: :yes: :yes: Я записывалась 30 марта в понедельник :smile:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Макс » 01 апр 2009, 18:24

Ну вот и дождались...Надо звонить по 8(498)602-50-34 и записаться??? :pardon:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Это слезы счастья :Yahoo!:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение люсьена » 01 апр 2009, 18:27

Макс писал(а):
Ну вот и дождались...Надо звонить по 8(498)602-50-34 и записаться??? :pardon:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Это слезы счастья :Yahoo!:

да записывают по этому номеру ....а звонили мне с другого окончание 36 ;-)
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Варвара » 01 апр 2009, 18:27

люсьена писал(а):

поздравляю
потом будете рассказывать ЧТО подписывали...
аккуратнее и внимательнее все же
Варвара
Соседи

Сообщение mashin » 01 апр 2009, 18:27

l65 писал(а):
Ну скоро думаю все же удастся установить WEB-камеру..., во втором корпусе! :Bravo:

Как только и-нет проведу туда, сразу подключу камеру с видом на паркинг! с 23-го этажа, высоко сижу... далеко гляжу :Search:
mashin
Соседи

Сообщение l65 » 01 апр 2009, 18:30

mashin писал(а):
l65 писал(а):

Как только и-нет проведу туда, сразу подключу камеру с видом на паркинг! с 23-го этажа, высоко сижу... далеко гляжу :Search:

Класс!!! Все будут благодарны!!! :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!:
l65
Соседи

Сообщение люсьена » 01 апр 2009, 18:30

Варвара писал(а):
люсьена писал(а):

поздравляю
потом будете рассказывать ЧТО подписывали...
аккуратнее и внимательнее все же

Спасибо, Варвара :Rose:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение IrЭнА » 01 апр 2009, 18:31

l65 писал(а):
mashin писал(а):
l65 писал(а):

Класс!!! Все будут благодарны!!! :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!:

Не то слово! Можно сказать, мы уже имеем личную заинтересованность в Вашем скорейшем заселении и Инете! :-D
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный