Фабрика окон
Автомойка Лига

Новость о заселении

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение РоманZSDK » 14 май 2009, 17:54

Lion писал(а):
Звонила в Миэль 13.05.09 ( 4 корп ) сказали до сентября ключи будут...Жду дальше (но в надежде их получения начинаю составлять смету на ремонт). Вдруг дождусь и дадут ключи.

Я тоже последовал вашему примеру и позвонил. Девушка сообщила, что ПИК сперва хотел заселять наш корпус в сентябре после постройки паркинга, а потом сказала, что может быть и в мае!!! :ROFL: а какого года не уточнила!!!!

НУ НУ, ждем с нетерпением если это 2009 год!!!
РоманZSDK
Соседи

Сообщение Ksy » 14 май 2009, 19:24

РоманZSDK писал(а):
Lion писал(а):
Звонила в Миэль 13.05.09 ( 4 корп ) сказали до сентября ключи будут...Жду дальше (но в надежде их получения начинаю составлять смету на ремонт). Вдруг дождусь и дадут ключи.

Я тоже последовал вашему примеру и позвонил. Девушка сообщила, что ПИК сперва хотел заселять наш корпус в сентябре после постройки паркинга, а потом сказала, что может быть и в мае!!! :ROFL: а какого года не уточнила!!!!

НУ НУ, ждем с нетерпением если это 2009 год!!!

В мае? 4 корпус? Это как интересно... :shock:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksy
Соседи

Сообщение Lion » 25 май 2009, 23:08

Всем здравствуйте, а сегодня мне сообщили, точную площадь моей квартиры по обмерам БТИ. сама позвонила им, хотела по процедуре уточнить, узнать сколько времени дается на оплату если лишние метры насчитаю в "+", а они меня порадовали у меня "-" такой не значительный правда 0,24 м., но все равно так приятно ;-) . да опять сказали, что в сентябре 2009г. будут ключи....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lion
Новичок

Сообщение FatherDmitriy » 25 май 2009, 23:42

Lion писал(а):
Всем здравствуйте, а сегодня мне сообщили, точную площадь моей квартиры по обмерам БТИ. сама позвонила им, хотела по процедуре уточнить, узнать сколько времени дается на оплату если лишние метры насчитаю в "+", а они меня порадовали у меня "-" такой не значительный правда 0,24 м., но все равно так приятно ;-) . да опять сказали, что в сентябре 2009г. будут ключи....

Вы еще верите в эти сказки???
Вот когда документы передавать начнут, вот тогда есть щанс, что заселение скоро... ;-)

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение l65 » 25 май 2009, 23:48

FatherDmitriy писал(а):
Lion писал(а):
так приятно ;-) . да опять сказали, что в сентябре 2009г. будут ключи....

Вот когда документы передавать начнут, вот тогда есть щанс, что заселение скоро... ;-)

Дмитрий, ну зачем девушкам сон спокойный отбиваете!!! Сказка на ночь - это святое! :roll:
l65
Соседи

Сообщение penka » 25 май 2009, 23:59

Lion писал(а):

4-й корпус, 5-й подъезд... Похоже что ПИК. А как же Основной Договор + погашение векселей? В основном уже точная площадь у всех. Вы что - все еще с векселями на руках? :unknown: :unknown:
Или это стандартная для 4-го корпуса путаница подъезд <-> строительная секция? И у Вас на самом деле 4-й подъезд и Миэль? :unknown:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 26 май 2009, 00:27

l65 писал(а):
FatherDmitriy писал(а):
Lion писал(а):
так приятно ;-) ... опять сказали, что в сентябре 2009г. будут ключи....

Вот когда документы передавать начнут, вот тогда есть шанс, что заселение скоро... ;-)

Дмитрий, ну зачем девушкам сон спокойный отбиваете!!! Сказка на ночь - это святое! :roll:

:ROFL: :good:

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение ASashka » 02 июн 2009, 00:51

Сегодня ездили на стройку, разговаривали с охраной, строителями. те сказали, что строительство паркинга идет довольно оживленно, но предполагаемых сроков окончания строительства никто не называет. Работают НЕкруглосуточно, но по словам охраны, когда поступает материал (в частности бетон), работа пролоджается и до 4 утра. Пока паркинг не закончат, ключи жителям 4-го корпуса ждать даже и не стоит. Хочется надеятся, что к новому году ключики начнут выдавать.
Спросили про инфраструктуру - уже выкопан котлован под строительство дет сада и школы.
ASashka
Новичок

Сообщение Count Olaf » 02 июн 2009, 03:25

Всем доброго времени суток. Вот и я тут появился. Откровенно говоря, ждать уже надоело.(понимаю, что не новость) Просто квартиру приобрели в сентябре 2007ого. Корпус 3, секция 8. Из всего прочитанного я понял, что ключи ждать в сентябре? Заранее извиняюсь за наболевший вопрос.
Count Olaf

Сообщение sunrise » 02 июн 2009, 13:08

Мы тоже купили "квартиру" в сентябре 2007.Теперь вот информация, что заселение нам грозит не раньше февраля 2010...увы. А про ваши секции пишут про январь следующего года
sunrise
Соседи

Сообщение Marusja » 02 июн 2009, 13:47

Count Olaf писал(а):
Всем доброго времени суток. Вот и я тут появился. Откровенно говоря, ждать уже надоело.(понимаю, что не новость) Просто квартиру приобрели в сентябре 2007ого. Корпус 3, секция 8. Из всего прочитанного я понял, что ключи ждать в сентябре? Заранее извиняюсь за наболевший вопрос.

Застройщик паркинга обещал к 10 июня закрыть крышей первую половину паркинга (между 2 и 4 корпусом) и начать засупку землей и установку подъездных групп. Со второй половиной эту процедуру также обещали проделать в августе. В принципе, по происходящему на первой половине паркинга можно оценить, сбудутся ли прогнозы по второй.

Соответственно, после установки подъездов и прокладки пешеходных дорожек будет произведена окончательная передача домов на баланс ПИК-Комфорта, после этого Миэль подписывает договор с П-К, и начинает выдачу ключей жителям. В паркинге тем временем продолжают работу под землей, над внутренними коммуникациями.

Про январь 2010 как "оптимистичный" прогноз обмолвился г-н Баранов. Он "начальник раёна" и, вроде как, у него у самого квартира в 4 корпусе. Верить ему или нет - каждый выбирает сам (что именно он имел в виду - не очень понятно). Канаев (Пик-Комфорт) и Миэль пока настаивают на ключах в сентябре, максимум октябре.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Ruslan » 02 июн 2009, 16:02

1. дай бог если к концу июня закончат первую половину (судя по темпам верится с трудом). К концу июля скорее всего.
2. вторая половина будет закончена к концу сентября (если не будет проблем с финансами). Больше склоняюсь к октябрю.
ИМХО
А вообще сроки завершения работ может назвать только один человек - кто руководит стройкой (далеко не прораб), он в курсе всех дел! Вот бы узнать кто там рулит, да и переговорить с ним.
Ruslan
Соседи

Сообщение Radar » 04 июн 2009, 23:03

Оценивая что сделано и динамику стройки можно прогнозировать в сентябре-октябре только закрытие 1 части паркинга (2-4 корпус). Это на мой взгляд самый оптимистичный прогноз. По второй части - к весне след. года, Увы.
Radar
Соседи

Сообщение Мирок » 05 июн 2009, 00:46

Читаю и удивляюсь как уже и октябрь, январь...2010год вас устраивает. :shock: Рада за вас, что у вас все в порядке с жильем и финансами. :good: А я вот не могу ждать и такие сроки меня совершенно не устраивают. :evil: :mad: Август - это уже не просто крайний срок, это уже предел, граница, пропасть! Да нас просто выселят из съемной. И средства оставленные на ремонт новой квартиры ушли на найм. НЕТ! НЕТ! и НЕТ! Миэль - если вы до августа без ключей для нас, тогда мы идем к вам! :crazy: :yes:
Мирок
Соседи

Сообщение l65 » 05 июн 2009, 01:02

Radar писал(а):
Оценивая что сделано и динамику стройки можно прогнозировать в сентябре-октябре только закрытие 1 части паркинга (2-4 корпус). Это на мой взгляд самый оптимистичный прогноз. По второй части - к весне след. года, Увы.

+100 :yes:
l65
Соседи

Сообщение Samor » 05 июн 2009, 13:05

Мирок писал(а):
Читаю и удивляюсь как уже и октябрь, январь...2010год вас устраивает. :shock: Рада за вас, что у вас все в порядке с жильем и финансами. :good: А я вот не могу ждать и такие сроки меня совершенно не устраивают. :evil: :mad: Август - это уже не просто крайний срок, это уже предел, граница, пропасть! Да нас просто выселят из съемной. И средства оставленные на ремонт новой квартиры ушли на найм. НЕТ! НЕТ! и НЕТ! Миэль - если вы до августа без ключей для нас, тогда мы идем к вам! :crazy: :yes:

Мирок, а кто вам сказал, что это устраивает? у всех примерно одни и те же проблемы :cry:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение IronEugene » 05 июн 2009, 13:13

Мирок писал(а):

Вы на самом деле думаете, что Миэль ускорит строительство паркинга или будет прорубать проходы со стороны Лиги? в паркинг они ни копейки не вложили и думаю, что ничего они не будут делать для его постройки. :twisted:
IronEugene
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 июн 2009, 21:53

Модератор:
Удалив вышеразмещенное сообщение, напоминаю для всех правила форума:

3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
– Призывы к нарушению действующего законодательства... и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный