Фабрика окон
Автомойка Лига

Новость о заселении

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Bruno » 06 апр 2009, 23:18

IrЭнА писал(а):
Модератор:
Варвара,Балтика, вам не надоело? Ваш флейм, не относящийся к новости о заселении убираю в корзину. Еще одна попытка, выношу предупреждения.

Бруно, за двукратную провокацию флейма в треде предупреждение сроком неделя.

Блин, там даже ни одного моего слова нет :twisted: :black_eye:
Bruno
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 апр 2009, 23:24

Модератор:
Бруно, Ваше сообщение в 21-39, 21-55 здесь: http://yubileyniy.com/viewtopic.php?f=28&t=1086&start=140

Вашу жалобу на мои действия рассмотрят админ и старший модератор. В данном случае по моему мнению Вы являлись подстрекателем, между строк я читать тоже умею.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Bruno » 06 апр 2009, 23:26

IrЭнА писал(а):
Модератор:
Бруно, Ваше сообщение в 21-39, 21-55 здесь: http://yubileyniy.com/viewtopic.php?f=28&t=1086&start=140

Вашу жалобу на мои действия рассмотрят админ и старший модератор. В данном случае по моему мнению Вы являлись подстрекателем, между строк я читать тоже умею.

Так не мои же строки ;-), ну если тока в первом, так что честнее 1\2 недели :-D
Bruno
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 апр 2009, 23:41

Bruno писал(а):

Модератор:
Ну нету у меня полнедели. У Вас была провокация флейма с переходом на личности. Так что неделя.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение evkorneev56 » 06 апр 2009, 23:47

Павел Ж. писал(а):
Baltika0 писал(а):
ПИК-регион в лице Стройсимвола пока не посторил до конца микрорайон.

Юрий, извините что указываю, но Вы сначала разберитесь кто и на основании чего имеет отношение к микрорайону. Изучите на сайте в Перечне документов раздел Документы для стоительства. А то подобными фразами Вы запутаете и без того запутанных соседей. ПИК-Регион не имеет к Стройсимволу никакого отношения. ПИК-Регион входит в состав Группы компаний ПИК и является Застройщиком, а Стройсимвол относится к Холдингу Миэль и является Генеральным инвестором.

Павел Ж. , здравствуйте ! Юрий ,по вашему мнению не разобрался в вопросе , цитирую : "... кто и на основании чего имеет отношение к микрорайону. " Значит , Вы - разобрались . Тогда , помогите разобраться мне про взаимоотношения " Пик-РЕГИОН"-а и " СТРОЙСИМВОЛ"-а по заселению , конкретно и избирательно , только корпуса №3 !
Итак , что имеем из ответа генерального директора ЗАО "ПЕРВАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОМПАНИЯ - РЕГИОН " С.В.Канаева
( жаль , что не все могут и не все хотят прочитать ответ,хотя он есть в оригинале в " Перечне документов" , а пользуются вариантом из " Новости " ) .

Корпус 3 - Заселение с 15 -го апреля .

Вопрос № 1. Заселение кого , из нашей "Шахматки" , по вашему мнению , планирует "ПИК-РЕГИОН" в лице С.В. Канаева с 15 -го апреля ?
Смотрим шахматку ! У нас - 3-го корпуса следующий ( не обижая никого ) " винегрет" :
ЗАО " ПИК-РЕГИОН" - 4 квартиры.
ЗАО" ЗОЛОТАЯ МИЛЯ" - 7.
ООО" СТРОЙСИМВОЛ"- 145.
Улучшение жилищных условий -1.
ЗАО " МИЭЛЬ- НОВОСТРОЙКИ" - 22.

Спасибо!
( Обращение к вышеперечисленным организациям :" Ребята !!! При такой красоте названий , за столь долгое незаселение -не стыдно !!! И в связи с этим , коль есть " винегрет " надо и про водку -недавно один из "готовя щих " в " Кулинарном поединке " озвучил : " Как вы водку назовёте , так её и ... НАПИШИТЕ ! " )
В Нефтеюганске уже 00.45 - 7-ОЕ АПРЕЛЯ ! Даешь заселение 7-му "а" корпусу !!! Евгений Корнеев .
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
evkorneev56
Соседи

Сообщение Bruno » 06 апр 2009, 23:49

IrЭнА писал(а):
Bruno писал(а):

Модератор:
Ну нету у меня полнедели. У Вас была провокация флейма с переходом на личности. Так что неделя.

Ну неделя, так неделя, хотя я гадостей не говорил :-D
Bruno
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 апр 2009, 23:53

evkorneev56 писал(а):
Вопрос № 1. Заселение кого , из нашей "Шахматки" , по вашему мнению , планирует "ПИК-РЕГИОН" в лице С.В. Канаева с 15 -го апреля ?

Евгений Корнеев, можно я отвечу? В 3 корпусе вне зависимости от того, кто был продавцом квартир, с 15 апреля планируется заселение секций 1-4.

Вам из Нефтеюганска не видно, но у этих секций черные ходы выходят на Юбилейный проспект, а не на паркинг. Поэтому их можно заселять, как и 2 корпус с черного хода. Секции 5-9 имеют парадный и черный входы на паркинг. Поэтому будут заселяться после его постройки.
IrЭнА
Модератор

Сообщение evkorneev56 » 07 апр 2009, 00:17

IrЭнА писал(а):
evkorneev56 писал(а):

Евгений Корнеев, можно я отвечу? В 3 корпусе вне зависимости от того, кто был продавцом квартир, с 15 апреля планируется заселение секций 1-4.

Вам из Нефтеюганска не видно, но у этих секций черные ходы выходят на Юбилейный проспект, а не на паркинг. Поэтому их можно заселять, как и 2 корпус с черного хода. Секции 5-9 имеют парадный и черный входы на паркинг. Поэтому будут заселяться после его постройки.

IrЭнА , спасибо ! Но я заходил по входу с Юбилейного в корпус 3 ,секция 2 ,этаж 3 ещё в марте 2008-го , приехав в Москву .Теперь всех прошу - пустите ! больше года прошло , хотя бы , в РЕМОНТ. Так что, ещё как !!! видно и понятно всё , насчёт доступности в квартиру № 94 !!!
Последний раз редактировалось evkorneev56 07 апр 2009, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
evkorneev56
Соседи

Сообщение Варвара » 07 апр 2009, 00:20

evkorneev56 писал(а):
IrЭнА , спасибо ! Но я заходил по входу с Юбилейного в корпус 3 ,секция 2 ,этаж 3 ещё в марте 2008-го , приехав в Москву и тоже теперь всех прошу - пустите ! , хотя бы в РЕМОНТ. Так что, ещё как видно и понятно всё , насчёт доступности в квартиру № 94 !!!

Вашу секцию и планируют заселять с 15 апреля!!!!!
Варвара
Соседи

Сообщение evkorneev56 » 07 апр 2009, 00:27

Варвара писал(а):
evkorneev56 писал(а):
IrЭнА , спасибо ! Но я заходил по входу с Юбилейного в корпус 3 ,секция 2 ,этаж 3 ещё в марте 2008-го , приехав в Москву и тоже теперь всех прошу - пустите ! , хотя бы в РЕМОНТ. Так что, ещё как видно и понятно всё , насчёт доступности в квартиру № 94 !!!

Вашу секцию и планируют заселять с 15 апреля!!!!!

Наталия, доброй ночи ! А в свете того ,что мы " стройсимволисты"? И что про 7 слышно ? Спасибо! Евгений .
evkorneev56
Соседи

Сообщение Варвара » 07 апр 2009, 00:40

evkorneev56 писал(а):
Наталия, доброй ночи ! А в свете того ,что мы " стройсимволисты"? И что про 7 слышно ? Спасибо! Евгений .

и? 7а с 20 апреля... -все на форуме написано!!
Варвара
Соседи

Сообщение evkorneev56 » 07 апр 2009, 07:18

Варвара писал(а):
evkorneev56 писал(а):

и? 7а с 20 апреля... -все на форуме написано!!

Доброго утра ! А нельзя ли , такие эпохальные и наиважнейшие вещи сначала публиковать в "ГЛАВНЫХ НОВОСТЯХ" . Там , по-моему , у новостей больше официальности ... Да и ознакомиться можно гораздо быстрее -не надо всё "перелопачивать" . Для чего тогда придуман тот раздел ?
А форум очень часто " судачит" , как в частности , и я - " Ваш покорный слуга " !
... пошёл искать новость на форуме .
evkorneev56
Соседи

Сообщение Lanata » 08 апр 2009, 17:01

сегодня опубликовано на сайте ПИК-а в новостях

08 апреля 2009 года

Группа Компаний ПИК начинает запись на выдачу ключей в корпусе 7 А жилого района «Юбилейный» в г. Химки

Компания «ПИК-Комфорт», входящая в Группу Компаний ПИК, с 8 апреля 2009 года начинает запись на выдачу ключей будущим собственникам квартир жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Горшина, д. 3, корпус 1 (жилой район «Юбилейный», корпус 7А).

Новый жилой дом, построенный Группой Компаний ПИК в рамках комплексного освоения жилого района «Юбилейный», представляет собой 2–секционное 25-этажное панельное здание современной серии П-ЗМ, производимой Домостроительным комбинатом № 3, входящим в состав Группы. Общая площадь жилого дома составляет 13 808 кв. метров.

Выдача ключей производится по предварительной записи по телефону (498) 602-50-34 после подписания пакета документов с ООО «ПИК-Комфорт» и оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Необходимые документы:

1. Копия договора купли-продажи (оригинал документа представляется для сверки);

2. Копии Паспортов (документов, удостоверяющих личность) на каждого приобретателя;

3. Передаточный акт или иной документ, подтверждающий окончательный расчет с инвестором.

Часы приёма:

ПН С 10:00 ч до 14:00 ч

ВТ С 10:00 ч до 14:00 ч

СР С 10:00 ч до 14:00 ч

ЧТ С 10:00 ч до 14:00 ч

ПТ С 10:00 ч до 14:00 ч

Приём будущих собственников будет осуществляться по адресу: г. Химки, ул. Панфилова, д.1, подъезд № 1.
Корпус 8Б (ул. Горшина, д. 6, корп. 2)
Lanata
Соседи

Сообщение Юлия » 08 апр 2009, 17:06

:Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Юлия
Соседи

Сообщение kot120980 » 08 апр 2009, 17:07

Если они нас на одном пункте выдачи будут принимать, то мой 6-й подъезд еще дальше на выдачу отодвинется??? !!! :eek:
kot120980
Соседи

Сообщение kot120980 » 08 апр 2009, 17:08

Извините!!!! Канечно же поздравляю 7-й корпус!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! :Rose:
kot120980
Соседи

Сообщение Ольга П. » 08 апр 2009, 17:10

ого! поздравляю 7 корпус!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
3 корпус, 9 секция, 4 этаж
welcome to www.himkidom.ru
Ольга П.
Соседи

Сообщение Ирина))) » 08 апр 2009, 17:11

Поздравляю 7а! :Yahoo!: :good:

А ведь буквально несколько часов назад звонила в Миэль узнавала по срокам 7а и мне сказали октябрь месяц :mad:
Ирина)))
Соседи

Сообщение Александр82 » 08 апр 2009, 18:31

То есть получается, что и 7а будут заселять без воды (как и нас 2 корп.), тогда и количество жалоб по поводу подачи водоснабждения увеличется. Глядишь так и вопрос подачи воды скорее решится, :victory: ведь уже два дома заселяют и оба без воды - не порядок :no:
Александр82
Соседи

Сообщение Варвара » 08 апр 2009, 18:31

Александр82 писал(а):
То есть получается, что и 7а будут заселять без воды (как и нас 2 корп.), тогда и количество жалоб по поводу подачи водоснабждения увеличется. Глядишь так и вопрос подачи воды скорее решится, :victory: ведь уже два дома заселяют и оба без воды - не порядок :no:

нет, Миэль будет с ПИКа требовать договор и только потом своих заселять .... Они сами будут готовы пойти на диалог с Химкинским водоканалом...
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный