Фабрика окон
Автомойка Лига

ВОНЬ!!!!!!!

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Денис П. » 06 дек 2016, 01:18

Уважаемый соседи, эта невыносимая вонь из оврага, гулять же с ребенком невозможно!!! Сколько можно это терпеть??? Не знаю как в остальных домах но на горшина 8, уже месяц в подъезде говном воняет... эти уроды с пик комфорта отбрехиваются.. давайте устроим флешмоб, закидаем их фикалиями!!!! Гаспожу беласик и компанию измажем!!! И я уже на полном серьёзе!!! Так жить не выносимо!!! Что нужно, какие меры предпринять?? Роспотребнадзор? Санипедемстанция? Прокуратура??
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Денис П.
Новичок

Теги:

Сообщение Margo_hah » 06 дек 2016, 01:24

Про вонь ничего сказать не могу,не хожу там,но что Пик достоин того,что Вы предложили-согласна.На форуме уже поднималась тема о смене УК,может,все-таки стоит ее пазвить?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Margo_hah
Соседи

Сообщение Антон + » 06 дек 2016, 16:06

Margo_hah писал(а):
На форуме уже поднималась тема о смене УК,может,все-таки стоит ее пазвить?

Какие ваши предложения? Кем предлагаете заменить?
Антон +
Соседи

Сообщение Margo_hah » 06 дек 2016, 19:21

Антон + писал(а):
Какие ваши предложения? Кем предлагаете заменить?

Мною такое предложение не выносилось. Причина - я не разбираюсь в этом вопросе, поэтому не знаю, на кого можно заменить. Однако, могу поддержать тех, кто это знает.
Margo_hah
Соседи

Сообщение Кристинка » 06 дек 2016, 23:31

Ходили на горки, запах из оврага действительно есть...А за овраг тоже Пик-Комфорт отвечает?
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение voffka » 08 дек 2016, 00:42

Как связана вонь из оврага и вонь в подъезде :?: :?: :!: :!: *scratch*
А вообще засыпать овраг! Даёшь Старый Город!!!
voffka
Соседи

Сообщение Guest » 08 дек 2016, 01:40

voffka писал(а):
А вообще засыпать овраг! Даёшь Старый Город!!!

А Вы верите, что после засыпки оврага будет организована благоустроенная парковая зона? Скорее, всё будет заасфальтировано и занято торговыми павильонами, шаурмами и пр.
Может, нужно просто устранить источник/причины такого запаха...
Guest
Соседи

Сообщение voffka » 08 дек 2016, 10:47

Я уверен в одном, что на этапе строительства малоэтажные дома превратятся в многоэтажный муравейник без газонов и парковки. Никаких прогулочных зон там не будет. Очистных сооружений тоже, ибо все это никому не нужные расходы :)))
По сравнению с тем что будет сегодняшняя вонь покажется просто ерундой. Я кстати ни разу никакой вони не замечал, хотя прохожу мимо оврага каждый день.
voffka
Соседи

Сообщение Кристинка » 08 дек 2016, 11:55

Вчера вечером запах был очень сильный. По общалась по эту тему с Надеждой Николаевной, она подтвердила, что Пик-Комфорт отношения к оврагу не имеет. Сказала писать в Администрацию или на Добродел, должны отреагировать. Все дружно пишем;
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Guest » 09 дек 2016, 00:02

Кристинка писал(а):
Все дружно пишем

Главное, в письме не забыть уточнить, что устранить нужно только вонь, а не овраг.
Guest
Соседи

Сообщение ирина » 09 дек 2016, 02:04

мне кажется вонь идет от канализационной станции ( грибочек, который за помойкой) там постоянно последнее время кто то что то делает. у нас в доме 9 корпус 2 тоже один день по подъезду такая вонь была, как в общественном туалете :%) . а один раз из окна вечером видела как рабочие от 8 дома (колодца, который не далеко от подъезда) бегали к этому грибочеку-канализ. станции. вдоль оврага гуляю с собакой и не чувствовала что вонь именно из оврага.
ирина
Соседи

Сообщение Птичка » 09 дек 2016, 13:49

ирина писал(а):
мне кажется вонь идет от канализационной станции ( грибочек, который за помойкой) там постоянно последнее время кто то что то делает. у нас в доме 9 корпус 2 тоже один день по подъезду такая вонь была, как в общественном туалете :%) . а один раз из окна вечером видела как рабочие от 8 дома (колодца, который не далеко от подъезда) бегали к этому грибочеку-канализ. станции. вдоль оврага гуляю с собакой и не чувствовала что вонь именно из оврага.

А вот эта мысль уже ближе к истине... Не сам по себе овраг воняет!!! Не первый год тут живем, раз. И это не стоячая вода, а исток речушки. Так что происхождение вони явно имеет человеческих фактор. Какие-то твари сливают туда нечистоты. И лично я не удивлюсь, что это из-за проблем с канализацией, которую обслуживает ПИК-К.
У нас на Горшина,6 к.2 серьезные проблемы с канализацией. Уже полгода засоры практически каждую неделю и в подвале говно по колено стоит и не просыхает. Вонища тоже страшная...
Но вонь ладно, считай эстетика... А вот то, что это фекальные отходы, которые считаются по всем САНПинам токсичными это уже не шуточки.
Однозначно пора привлекать прокуратуру, санэпидем и природоохранную прокуратуру в наш Юбилейный.
ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ! :rule:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение alsh » 09 дек 2016, 16:15

Судя по всему бурая жижа, которая течет С утра в ванной из кранов тоже оттуда))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение OlesiaKip4ik » 12 дек 2016, 16:50

Такой водой даже посуду мыть не стоит! Не то что детей!
OlesiaKip4ik
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный