Фабрика окон
Автомойка Лига

Мошенники?

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение eugenvz » 02 ноя 2015, 23:23

Добрый вечер, уважаемые жители мкр. Юбилейный!
Хочу поделиться с вами информацией. Я проживаю по адресу ул. Горшина,10. Сегодня около 19.15 в дверь позвонили. В глазок увидела двух мужчин, один был одет в костюм с галстуком. Оба славянской наружности, но лиц не разглядела. Так как я никогда не открываю дверь незнакомым людям, то спросила:"кто там?". На что они ответили: "Откройте дверь, нам надо срочно с вами поговорить!". Я ответила: "открывать дверь не буду, говорите так (через дверь)". На что получила ответ:" через дверь это говорить не будем!" Тогда я предложила им хотя бы представиться. После чего они развернулись и ушли. Осадок остался крайне неприятный! Может, у кого-то были похожие случаи? К вам не приходили "такие гости"? Призываю всех быть бдительными! Берегите себя!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
eugenvz
Соседи

Теги:

Сообщение alsh » 03 ноя 2015, 13:22

Один раз забыли закрыть замок на двери в общий холл и через 10 мин появился персонаж.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Кэт » 05 ноя 2015, 18:50

eugenvz писал(а):
Я ответила: "открывать дверь не буду, говорите так (через дверь)".

Очень правильное поведение. Возможно впариватели какой-нибудь ерунды или жулики откровенные. Мне как-то в домофон звонили с текстом "Откройте, налоговая!" , я посмеялась от души.
Кэт
Соседи

Сообщение Человечик » 09 ноя 2015, 03:04

Летом приходила какая то девушка, как она сказала из партии "зеленых" или "Грин Пис"... Хотела, что бы я где то расписался, но была вежлива отправлена куда-нибудь подальше.
Человечик
Соседи

Сообщение Trieg » 10 ноя 2015, 06:27

Регулярно приходят двое мужчин и звонят в дверь, когда меня дома нет. На видеофоне уже целая картотека их фотографий. Чего надо - не понятно =(
Trieg
Соседи

Сообщение ev65 » 10 ноя 2015, 11:16

Видимо они напрашиваются на знакомство с участковым. Заявление в полицию однозначно писать.
ev65
Соседи

Сообщение Антон + » 10 ноя 2015, 12:11

ev65 писал(а):
Видимо они напрашиваются на знакомство с участковым. Заявление в полицию однозначно писать.

Заявление??? В Полицию??? С какой формулировкой??? Приходили двое и звонили в дверь??? Так можно и на учет к другому специалисту попасть... :-)))))) Вы сказку про пастуха и волков помните?
Антон +
Соседи

Сообщение alsh » 10 ноя 2015, 14:00

ev65 писал(а):
на знакомство с участковым

с нашим участковым?? не знаю, что должно произойти, что бы это его заинтересовало))) когда пож. рукава поворовали я ему звоню говорю приходи забери записи с камер, там в принципе можно рожи распознать . Ноль внимания фунт презрения))) В 3к1 звонили просили бомжей из подъезда выселить - говорит соберите консьержек и выгоните, а я о России пока подумаю.
alsh
Старший по подъезду

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный