Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Алексей » 25 мар 2009, 17:08

Варвара писал(а):
Look of sky писал(а):
Вчера арестованы все счета у головного ПИКа. Основание задержка выплат з/п работникам.

значит кто-то не выдержал и подал .... жалобу... :no:

И правильно! Так этих уродов! ;-)
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 25 мар 2009, 17:12

кстати, это уголовное дело .... :smoke:
ведь и свободы лишить могут .... (думаю, штрафом отделаются)
Варвара
Соседи

Сообщение rpils » 25 мар 2009, 17:17

Нам это не на руку, ведь могут приостановить их деятельность. Если жалоба подана впервой, то отделаются штрафом.
rpils
Соседи

Сообщение Варвара » 25 мар 2009, 17:18

rpils писал(а):
Нам это не на руку, ведь могут приостановить их деятельность. Если жалоба подана впервой, то отделаются штрафом.

нас больше всего волнует ЗАО "ПИК-Регион", как сторона инвестиционного контракта.... по Юби...
а счета все таки какого юрлица?
1.jpg
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Варвара
Соседи

Сообщение !r!ska » 25 мар 2009, 17:22

Look of sky писал(а):
Конечно у ПИКа все"хорошо"!!!!!!!!!! :-D
Вчера арестованы все счета у головного ПИКа. Основание задержка выплат з/п работникам.

А это что за "достоверные" источники такую информацию доносят??? :shock: Очень сильно смахивает на утку :cool: Арестовать может государство, а где вы слышали, чтоб его задержка з/п интересовала? :smoke:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
!r!ska
Соседи

Сообщение Look of sky » 25 мар 2009, 17:22

Варвара писал(а):
rpils писал(а):

нас больше всего волнует ЗАО "ПИК-Регион", как сторона инвестиционного контракта.... по Юби...
а счета все таки какого юрлица?

Головного ПИКа
Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 25 мар 2009, 17:24

Мне некогда выяснять у кого именно арестованы.
У моего коллеги жены в центральном офисе в головной структуре. От него новости. Кстати она в финансовом блоке.
Зря ляпнул. Не расстраивайтесь.
Look of sky
Соседи

Сообщение Варвара » 25 мар 2009, 17:26

!r!ska писал(а):
Арестовать может государство, а где вы слышали, чтоб его задержка з/п интересовала? :smoke:

по решению суда... должно быть
сотрудники имеют право подать жалобу, потом иск в суд с наложением ареста на счета и все...
PS все равно не поняла КАКАЯ из компаний головная????
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 25 мар 2009, 17:29

ну есть такая ОАО ГК ПИК......это не просто общее название нескольких компаний, а юр.лицо
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 25 мар 2009, 17:31

Алексей писал(а):
ну есть такая ОАО ГК ПИК......это не просто общее название нескольких компаний, а юр.лицо

тогда, имхо, нам все равно ...
Варвара
Соседи

Сообщение !r!ska » 25 мар 2009, 17:34

Look of sky писал(а):
У моего коллеги жены в центральном офисе в головной структуре. От него новости.

Так сколько жён у Вашего коллеги там работает? :victory: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
!r!ska
Соседи

Сообщение tvizer » 25 мар 2009, 19:39

Всё говорят, что ПИК на грани! Однако, сегодня был в Мытищах и решил заехать посмотреть, что происходит в Ярославском. Каково же было моё удивление, когда я увидел следующее:

Обожаю диз информацию - в мытищах строят по спец заказу минестерства обороны для военных !
Я могу показать даже в москве дом - где "для военных" все построено,а для дольшиков нема и это в центре.
Т.е. пол дома только отстроили.
tvizer
Соседи

Сообщение silica » 26 мар 2009, 13:03

ПИК взят без боя и денег
http://realty.vz.ru/article/2009/3/25/469.html
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение Диана75 » 29 мар 2009, 21:08

Цитата: "... адвокат, к которому обратились незадачливые покупатели, обратил внимание на рекламные буклеты застройщика – в них были прописаны сроки окончания строительства, причем, понятно, к тому моменту они уже истекли. Состоялся суд, который (несмотря на все доводы компании о том, что реклама – дело несерьезное, «чего не скажешь в шутейном разговоре?!») постановил, что отвечать за свои обещания придется. Застройщику постановили выплатить своим клиентам очень серьезный штраф…"
http://www.metrinfo.ru/articles/49402.html
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение l65 » 29 мар 2009, 22:52

Если бы ПИК строил по 214 ФЗ...
http://www.riko.su/articles/pravo/id_5.html
l65
Соседи

Сообщение l65 » 30 мар 2009, 15:30

Застройщикам урежут госгарантии:
http://www.rbcdaily.ru/2009/03/30/industry/408191
l65
Соседи

Сообщение Алексей » 31 мар 2009, 11:25

Уважаемые соседи!
Кто-нибудь слышал что сейчас ПИК продают по частям? Точне по комбинатам?
Алексей
Соседи

Сообщение Antonina » 31 мар 2009, 11:32

Вчера вечером позвонил сын (он живет в Новокуркино ул.Молодежная,50) и сказал, что ПИК отключает горячую воду на неопределенный срок, т.к. у ПИКа огромные долги за тепло, хотя все квартиросъемщики платят коммуналку исправно.
Antonina
Соседи

Сообщение l65 » 31 мар 2009, 11:35

Antonina писал(а):
Вчера вечером позвонил сын (он живет в Новокуркино ул.Молодежная,50) и сказал, что ПИК отключает горячую воду на неопределенный срок, т.к. у ПИКа огромные долги за тепло, хотя все квартиросъемщики платят коммуналку исправно.

Наверное не просто ПИК, а ПИК-Комфорт.
Причину при отключении озвучить обязаны и срок или период отключения указать обязаны. Сейчас все умные, ПК проблем лишних тоже не надо.
l65
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 31 мар 2009, 11:47

Antonina писал(а):

На сколько я понимаю, это как раз те дома, про которые писалось на форуме Новокуркино...
Как раз там идет война между ПИК-К и жителями, из-за того, что ПИК-К там "ЗАГНУЛ" плату за ГВС в 2-3 раза выше чем в Химках по действующим тарифам. :yes:
На время войны выключили ГВС!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный