Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Levon » 03 мар 2009, 23:49

Варвара, не согласен только с метражами. Пять тысяч метров - это меньше половины корпуса 9Б. Пик продаёт по программам намного больще! И ещё ВЭБ дал ПИКу около 262 млн долларов, а не рублей.
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2009, 09:58

Levon писал(а):
Варвара, не согласен только с метражами. Пять тысяч метров - это меньше половины корпуса 9Б. Пик продаёт по программам намного больще! И ещё ВЭБ дал ПИКу около 262 млн долларов, а не рублей.

может быть .... но ситуация описана, на мой взгляд, достаточно четко ... без соплей и розовых красок... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Олег Ветошников » 04 мар 2009, 12:30

М-да... Попали называется
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Олег Ветошников
Соседи

Сообщение лара » 04 мар 2009, 14:19

Да,если до конца года ПИК долг не вернет,ему конец :shock: Варвара,как отразится банкр Пика на Миэле :?: подскажите,пожалуйста.И вообще что нас ожидает в случаи если это произойдет :cry:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
лара
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2009, 14:51

лара писал(а):
Да,если до конца года ПИК долг не вернет,ему конец :shock: Варвара,как отразится банкр Пика на Миэле :?: подскажите,пожалуйста.И вообще что нас ожидает в случаи если это произойдет :cry:

ответы тут:
viewtopic.php?f=18&t=973
и, имхо, никто никуда не свалится и не рухнет, обе компании не один год на рынке :!: авось, протянет им кто руку помощи... (как здесь - http://realty.lenta.ru/news/2009/02/16/deripaska/)
Варвара
Соседи

Сообщение alexjane » 04 мар 2009, 15:06

кТо-нибудь знает, сколько у ПИКа аналогичных нашему объектов? И у МИЭЛЯ? Если мы не в гордом одиночестве, то есть надежда на то, что не рискнут кинуть большую массу обозленного народа: это будет очень заметно. Если мы одни, то.. :unknown:
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение Ленточка » 04 мар 2009, 15:10

у Пика все стабилизируется с декабря не выплачивали зарплату, сейчас выплатили сразу и за декабрь и за январь , все нормально :-D
Корпус 3, секция 2, этаж 4
Ленточка
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2009, 15:13

alexjane писал(а):
кТо-нибудь знает, сколько у ПИКа аналогичных нашему объектов?

В настоящее время в Химках ГК ПИК реализует крупномасштабные проекты – общей площадью более 1,5 млн кв. м
В западной части Мытищ ГК ПИК возводит новый жилой район "Яславский" общей площадью более 1 млн кв. метров
В Долгопрудном Группа Компаний ПИК инвестирует строительство 500 тыс. кв. метров жилья в микрорайоне "Центральный"
В Дмитровском районе ГК ПИК планирует построить 845 тыс. кв. метров жилья
В Люберцах Группа Компаний ПИК ведет строительство в жилом районе "Красная горка", общей площадью более 630 тыс. кв. метров
http://www.dom-s.org/news/2008/04/08/gk ... realizacii
и это только малая часть
Варвара
Соседи

Сообщение Олег Ветошников » 04 мар 2009, 16:04

И все эти проекты заморожены или все нормально строится?
Олег Ветошников
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2009, 16:37

Олег Ветошников писал(а):

не смотрела, если честно
Варвара
Соседи

Сообщение Олег Ветошников » 04 мар 2009, 16:43

Варвара писал(а):
Олег Ветошников писал(а):

не смотрела, если честно

У меня друзья купили прошлым летом квартиру в Долгопрудном. Им повезло - они успели вселиться. А остальные дома на стройке заморожены, по крайней мере, они рассказывают, что там ничего реально не строится и никого не заселяют. Думаю и в остальных микрорайонах, застраиваемых ПИКом, подобная ситуация.
Олег Ветошников
Соседи

Сообщение СерВик » 04 мар 2009, 17:57

Народ хватит себя накручивать.Надо просто запастись терпением.В мытищах дома сдали по молодой семье люди заселяются.Уменя сейчас сестра бегает документы собирает по молодой семье.Правда тут приимущество дом сдан и заселяется и ждать ей особо не придётся.Только оформление документов осталось ну и деньги конечно.Дойдет и до нас очередь.Конечно всем хочется побыстрей уж очень надоело деньги выбрасывать на съём квартиры.Сами себя баламутим и создаём нервную обстановку-и кому от этого лучше?
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение smile » 04 мар 2009, 18:04

Для тех кого заинтересовал мой пост по поводу того что в Пике ведется процедура банкротства поясняю: информация из органов правоохранительных и впринципе подтверждения в письменном виде не имеет...вы имеете право этой информации не доверять. Если вы хоть что-то понимаете в экономике то прочитав приведенную ниже статью http://www.wek.ru/articles/econ/238807/index.shtml сделаете определенные выводы....если конечно вы сами не заплатили долги Пика :razz:
smile
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2009, 18:08

smile писал(а):
информация из органов правоохранительных

а у меня информация из Прокуратуры... , что не кошмарить бизнес и не давить до банкротства...
и не очень понимаю, какое отношение правоохранительные органы имеют к Арбитражному суду... :unknown: имхо .. в моем понимании - у каждого свои задачи и они не так схожи...
либо из правоохранительных - .. -рейдерством занимаются:)
Варвара
Соседи

Сообщение sunrise » 04 мар 2009, 18:10

smile писал(а):
Для тех кого заинтересовал мой пост по поводу того что в Пике ведется процедура банкротства поясняю: информация из органов правоохранительных и впринципе подтверждения в письменном виде не имеет...вы имеете право этой информации не доверять. Если вы хоть что-то понимаете в экономике то прочитав приведенную ниже статью http://www.wek.ru/articles/econ/238807/index.shtml сделаете определенные выводы..

Smile, что Вы имеете ввиду под правоохранительными органами? Суд? У нас только суд занимается процедурой банкротства.
А инфа по ссылке, имхо, устарела.
sunrise
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2009, 18:12

sunrise писал(а):
Smile, что Вы имеете ввиду под правоохранительными органами? Суд? У нас только суд занимается процедурой банкротства.

+ 1
Варвара
Соседи

Сообщение smile » 04 мар 2009, 18:17

sunrise писал(а):
smile писал(а):
Для тех кого заинтересовал мой пост по поводу того что в Пике ведется процедура банкротства поясняю: информация из органов правоохранительных и впринципе подтверждения в письменном виде не имеет...вы имеете право этой информации не доверять. Если вы хоть что-то понимаете в экономике то прочитав приведенную ниже статью http://www.wek.ru/articles/econ/238807/index.shtml сделаете определенные выводы..

а про фиктивное банкротство слышали? этим у нас суд не занимается :-D а статейка и правда старовата...да вот только долги то никто и не собирался выплачивать...вы не подумайте что я пытаюсь панику посеять, я не меньше вас хочу заселиться в этот ЧЕРТОВ ЮБИЛЕЙНЫЙ ...просто склонна доверять в силу некоторых обстоятельств данной информации :cool:
smile
Соседи

Сообщение smile » 04 мар 2009, 18:21

и если зашла уж речь об этом...то могу пояснить еще кое-что: была мысль обратиться в эти самые правоохранительные органы за помощью....на что получила очень интересный ответ.....если эти самые органы вмешаются то мы про заселение забудем ох-как на долго ибо...там очень все нечисто :twisted:
smile
Соседи

Сообщение sunrise » 04 мар 2009, 18:23

smile писал(а):
а про фиктивное банкротство слышали? этим у нас суд не занимается :-D а статейка и правда старовата...да вот только долги то никто и не собирался выплачивать...вы не подумайте что я пытаюсь панику посеять, я не меньше вас хочу заселиться в этот ЧЕРТОВ ЮБИЛЕЙНЫЙ ...просто склонна доверять в силу некоторых обстоятельств данной информации :cool:

Проводится проверка? Или возбуждено дело? Другой связи между фиктивным банкротством и правоохранительными органами не вижу. Если только слова...так на форуме таких слов ого-го :oops:
sunrise
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2009, 18:26

smile писал(а):
там очень все нечисто :twisted:

где большие деньги, там.... :twisted: и грязь ...
и банкротство ПИКа не выгодно .. никому...
а про фиктивное... - цель - ввести в заблуждение кредиторов для получения отсрочки или рассрочки платежей или скидки с долгов, а равно для неуплаты долгов, если это деяние причинило крупный ущерб
имхо... если эта "тайна" стала известна третьим лицам, то до ума ее не доведут ... :smile:
Последний раз редактировалось Варвара 04 мар 2009, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный