Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Алексей » 13 янв 2009, 12:58

может.....если это серия П3М.....по ДСК-3 графика что-то нет...но Парусов точно там не будет....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 янв 2009, 13:01

Алексей писал(а):
может.....если это серия П3М.....по ДСК-3 графика что-то нет...но Парусов точно там не будет....

10 корпус изначально планировался КОПЭ-М-Парус. Что в итоге построят и построят ли вообще, неясно.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Алексей » 13 янв 2009, 13:03

IrЭнА писал(а):
Алексей писал(а):

10 корпус изначально планировался КОПЭ-М-Парус. Что в итоге построят и построят ли вообще, неясно.

нееее.....копэ-парусов у нас точно строить не будут! график передо мной, ДСК-2 строит только левобережный и и 1 башню в куркино...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 янв 2009, 13:07

Передо мной графика, естественно, нет. Я пользуюсь только этим: ПИК, планы строительства - http://www.pik-estate.ru/realty/mo/flat_description/432.html
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение zheer » 13 янв 2009, 13:09

Алексей писал(а):
zheer писал(а):
Стрёмно то, что ПИК щас могут объявить банкротом ! И для этого уже нет никаких препятствий по закону. Будем надеяться что большие дяди сжалятся над нами и найдут компромисс.
А если нет, то даже представить страшно, что векселя не погасят, а квартиры с молотка уйдут в счёт погашения каких-нить безумных долговых миллиардов. Вот веселуха то будет !!!! :%)

P.S. Не хочу сеить панику, но поводов для оптимизма почти нет ! Посмотрите на сайте сколько у них объектов незавершенных ! УЖАС !!! Где они стольно денег возьмут ?

Нет ну правда бред!!!!
Ну почему всякую муру пишут люди которые по сути вопроса не разбираются не пол раза....из-за долга ВТБ объявят банкротом ПИК???? :ROFL: вы в арбитраж зайдите и посмотрите сколько там исков к ПИКу и компаниям входящим в ГК ПИК.....да или к любой другой компании, Главстрой например.......а сумма которую требует ВТБ - меньше стоимости 1 дома и не 8 секционного.....

.....со своей стороны могу сказать, что стройка стояла сентябрь, октябрь, ноябрь....с декабря началось движение, и сейчас оно не сократилось...так что насчет незавершенных объектов тоже ерунда....

Уважаемый "разбирающийся", дело не в том, сколько к ПИКу исков в арбиртаже. Банкротом могут объявить если даже сто тыщ рублей должны ("Закон о несостоятельности (банкронстве)").
Вы что, за месяц всю Россию объехали и на всех объектах побывали (Омск, Ярославль, Калуга, Калининград, Нижний, Новороссийск и т.д." ? не смешите !!! :lol:

Мы, векселедержатели, не имеем никаких прав на обещаные нам квартиры и результат будет зависеть только от того, как решат большие дяди. А мы подвешены в данной ситуации и можем тока гадать на ромашке..... заселимся - не заселимся... заселимся... не заселимся.

Мелковато мыслите, Алексей !
zheer
Соседи

Сообщение soln » 13 янв 2009, 13:22

Согласна, что сегодня не 31 марта, но строительство было обещано господином Канаевым закончить форсированными темпами, не знаю относится ли это только к гаражу или и к двум котлованам домов, но никто на стройке так и не появился за месяц, а о заселении по чьему т-о указании стали говорить 2-й квартал. И где же тут позитив?!
soln
Соседи

Сообщение Алексей » 13 янв 2009, 13:29

Уважаемый зверь!!! :)
Если вы читали закон о банкротстве, так объясните глупому, каким образом сейчас могут объявить ПИК банкротом??? Не отвлекайтесь на векселя, конкретно ответьте!
Алексей
Соседи

Сообщение zheer » 13 янв 2009, 13:47

Алексей писал(а):
Если вы читали закон о банкротстве, так объясните глупому, каким образом сейчас могут объявить ПИК банкротом??? Не отвлекайтесь на векселя, конкретно ответьте!

Я не утверждаю, что будут банкротить. Конечно же не будут (а может и будут, я не знаю). Я говорю о том, что если кому-то это будет нужно сейчас, то есть основания. А векселедержатели далеко не первые в списке на возмещение долга.
Неужели не улавливаете ?
zheer
Соседи

Сообщение Алексей » 13 янв 2009, 13:57

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
не пойму я вас векселедержателей! :ROFL: Не обижайтесь!
Алексей
Соседи

Сообщение zheer » 13 янв 2009, 14:10

Алексей писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
не пойму я вас векселедержателей! :ROFL: Не обижайтесь!

А-а... у вас какой-то другой документ? Может дог. о долевом участии или может уже купля-продажа состоялась ?

Ну так бы и сказали сразу :Rose:
zheer
Соседи

Сообщение Hoyas » 13 янв 2009, 18:17

ВТБ требует денег с ПИК!!!

http://www.rbcdaily.ru/2009/01/13/market/397053
Hoyas
Соседи

Сообщение Алексей » 13 янв 2009, 18:24

Hoyas писал(а):
ВТБ требует денег с ПИК!!!

http://www.rbcdaily.ru/2009/01/13/market/397053

Блин!!!! Вот ведь!!!! Может и мне потребовать!!!! :ROFL:
Алексей
Соседи

Сообщение l65 » 13 янв 2009, 20:23

Алексей писал(а):
Блин!!!! Вот ведь!!!! Может и мне потребовать!!!! :ROFL:

А очередь!!! :razz:
l65
Соседи

Сообщение penka » 13 янв 2009, 21:44

Алексей писал(а):

:-D Уважаемый zheer, а как следует произносить Ваш ник в устной речи, чтоб помянуть Вас в третьем лице в приватной беседе? ;-) Мне вот вчера по телефону говорят: "Вот там ЖЫР у вас на форуме написал то-то и то-то...", а я перебиваю: "Нет у нас никакого Жира!" Потом иду по указанному адресу и вижу - :lol: Ваш ник, zheer. :lol: Впервые пытаюсь его произнести, а не глазами прочитать, и получаю заряд веселья. :-D
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение penka » 13 янв 2009, 21:48

Кто-нить может коротко дать справку, как происходит банкротство компании в России? Закон не читала и чегой-то не хочу пока. :sad: Так, в общих чертах и основных моментах хотелось бы, без "погружения" пока. :sad:
penka
Соседи

Сообщение kost206 » 13 янв 2009, 21:55

Если вам кто-то должен и не отдает. Подаете в арбитраж на него о признание банкротом. Т.е. если ПИК вам должен и не отдает, то лично Вы можете объявить его банкротом. Но он еще не должен ни кому, векселя вовремя гасит)))))
kost206
Соседи

Сообщение Мария Г. » 13 янв 2009, 22:02

penka писал(а):
Кто-нить может коротко дать справку, как происходит банкротство компании в России? Закон не читала и чегой-то не хочу пока. :sad: Так, в общих чертах и основных моментах хотелось бы, без "погружения" пока. :sad:

Для начала в компанию, которую собираются признать банкротом назначается арбитражный управляющий, который в течении полугода анализирует финансово-хозяйственную деятельность предприятия и возможность вывести предприятие из кризиса и избежать банкротства. В случае, если все оооооооооочень не поправимо, предприятие признают банкротом и начинают распродавать его. А вот кто и как его купит, частями или целиком и что будет делать дальше новый владелец (особенно что касается строительной компании) мне не известно.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение zheer » 13 янв 2009, 22:10

penka писал(а):
Алексей писал(а):

:-D Уважаемый zheer, а как следует произносить Ваш ник в устной речи, чтоб помянуть Вас в третьем лице в приватной беседе? ;-) Мне вот вчера по телефону говорят: "Вот там ЖЫР у вас на форуме написал то-то и то-то...", а я перебиваю: "Нет у нас никакого Жира!" Потом иду по указанному адресу и вижу - :lol: Ваш ник, zheer. :lol: Впервые пытаюсь его произнести, а не глазами прочитать, и получаю заряд веселья. :-D

Penka, Вы можете называть меня как угодно !!! Рад, что у Вас настроение повышается. Честно ! :good:

Кстати, а что я написал "то-то и то-то" ? Если не секрет ! ;-)
zheer
Соседи

Сообщение penka » 14 янв 2009, 05:30

Придется теперь Жиром величать. :-D

zheer писал(а):
Кстати, а что я написал "то-то и то-то" ? Если не секрет ! ;-)

Про возможное банкротство ПИКа, конечно. Иск ВТБ - серьезный повод произнести эту фразу. :sad: Хоть очень и не хочется. ВТБ мог бы просто рефинансировать долг ПИКа на новых условиях, однако, он почему-то поступает по-другому... И ВТВ не рядовой банк....
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 14 янв 2009, 10:10

Напомните мне, плиз, какой банк хотел ввести в управление ПИКа своего человека.... ?
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный