Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Варвара » 08 янв 2009, 20:43

Свят писал(а):
Варвара, я не понял -здесь говорится про конец января(в принципе я-за и уже готов паковать вещи), до этого Вы писали про конец первого квартала, а кое-где на форуме сказано про 2-й вкартал(и вообще май-июль-август)????????

а это все госорганы не определятся:):)..... первый квартал слышали лично участники ИГ на совещании по обманутым дольщикам и то, что впервые (на сколько я знаю) закреплено на бумаге (не рекламной бумажке)
Варвара
Соседи

Сообщение Свят » 08 янв 2009, 20:47

l65 писал(а):
Свят писал(а):
Варвара, я не понял -здесь говорится про конец января(в принципе я-за и уже готов паковать вещи), до этого Вы писали про конец первого квартала, а кое-где на форуме сказано про 2-й вкартал(и вообще май-июль-август)????????

Почитайте форум...

Спасибо Варвара
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Варвара » 08 янв 2009, 20:51

Свят писал(а):
l65 писал(а):
Почитайте форум...

Спасибо Варвара

не за что
а совет был в точку...
понимаю, что тяжело пройтись по тем рукописям, что есть, но ... уверена, найдете мнооого интересного и будете в курсе событий, чтобы принять посильное участие :joke:
Варвара
Соседи

Сообщение Свят » 08 янв 2009, 20:59

Варвара писал(а):
Свят писал(а):

а это все госорганы не определятся:):)..... первый квартал слышали лично участники ИГ на совещании по обманутым дольщикам и то, что впервые (на сколько я знаю) закреплено на бумаге (не рекламной бумажке)

И у нас есть копии?(Вот бы ещё там и размер пени за каждый день просрочки был озвучен :smile: )
Я на всяк случай отправил запрос на сайт правительства Москвы и в префектуру(мне электронной бумаги всё равно не жалко):

Ваш вопрос принят.

Обращения в Правительство Москвы >> Подтверждение обращения
Ваше обращение принято к рассмотрению в установленном порядке
08.01.2009 18:18
Дополнительную информацию Вы можете получить по справочным телефонам
692-17-03, 692-16-94
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Варвара » 08 янв 2009, 21:02

да, есть копия конечно - выложена на форуме даже...
Ответ Вам придет примено такой: Ваше обращение по существу вопроса отправлено в ... г.о. Химки
Варвара
Соседи

Сообщение Свят » 08 янв 2009, 21:08

Варвара писал(а):
Ответ Вам придет примено такой: Ваше обращение по существу вопроса отправлено в ... г.о. Химки

Надеюсь,что нет.Я там вопросы задал о поддержке и курированию таких ситуаций органами исполнительной власти, которые занимаются программой МС, а также вопрос связанный с оплатой - хоть на один они должны будут сами ответить.
Хотя Вам с Вашим опытом виднее...
...Если вообще ответят...
Свят
Соседи

Сообщение Ink » 08 янв 2009, 21:15

Свят писал(а):
Варвара писал(а):

Надеюсь,что нет.Я там вопросы задал о поддержке и курированию таких ситуаций органами исполнительной власти, которые занимаются программой МС, а также вопрос связанный с оплатой - хоть на один они должны будут сами ответить.
Хотя Вам с Вашим опытом виднее...
...Если вообще ответят...

блажен тот кто верует :joke:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Варвара » 08 янв 2009, 21:17

Свят писал(а):
..Если вообще ответят...

ответят ..... в течение 30 дней)))
адрес для ответа указали?
но увы ответ будет приблизительно такой, какой я сказала...
пока других не видели, как не формулировали вопросы
да, ПИК получил деньги из бюджета ... и получается попадает под растрату их ...
потому и затягивать особо не могут ...
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 09 янв 2009, 00:20

Свят, Вы текст выложите, что отправили. Может, доработать его помогут здесь, может еще пара десятков М семей пошлет тО же самое.

А вообще, народ, чего вы расхолаживаете каждого активного новичка на форуме? Ну зачем? Есть энтузизизм и вера - пусть действуют. Нам то всем, уставшим, хуже что-ли от этого?

Свят, не впадайте в спячку, пишИте, пишИте, коли пишется. Да и мы не в спячке - отдыхаем после бурных ноября-декабря.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Свят » 09 янв 2009, 21:03

Варвара писал(а):
Свят писал(а):
..Если вообще ответят...

ответят ..... в течение 30 дней)))
адрес для ответа указали?
но увы ответ будет приблизительно такой, какой я сказала...
пока других не видели, как не формулировали вопросы
да, ПИК получил деньги из бюджета ... и получается попадает под растрату их ...
потому и затягивать особо не могут ...

Варвара - а Вы участник ИГ?
Сейчас пробую кое-что - возможно понадобится помощь
Свят
Соседи

Сообщение Варвара » 09 янв 2009, 22:14

Свят писал(а):
Сейчас пробую кое-что - возможно понадобится помощь

обращайтесь))
Варвара
Соседи

Сообщение Denis » 12 янв 2009, 17:15

Банк ВТБ через суд потребовал у ГК ПИК 2,7 миллиарда рублей

В понедельник в арбитражный суд Москвы поступил иск от банка ВТБ с требованием 2,72 миллиардов рублей от группы компаний ПИК. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
Причины подачи искового заявления официально не сообщаются.

По словам источника агентства в ГК ПИК, в настоящее время стороны ведут переговоры о реструктуризации кредита. Переговоры находятся в завершающей стадии, и в компании выражают надежду, что их удастся завершить "позитивно".

"Возможно, в связи с длительными праздниками или по каким-либо другим причинам, информации о существующих переговорах компании "ПИК" с ВТБ о реструктуризации кредита не дошла до конечных исполнителей, в связи с чем, возможно, появился этот иск", - заявили в пресс-службе ГК ПИК.

Напомним, что по состоянию на 1 октября 2008 года размер задолженности ГК ПИК составлял 1,6 миллиарда долларов, при этом 867 миллионов долларов приходились на краткосрочную задолженность и должны были быть выплачены до конца 2008 года.

lenta.ru
Denis
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 янв 2009, 17:50

Группа Компаний ПИК объявляет о назначении нового финансового директора
12 января 2009

Группа Компаний ПИК объявляет об уходе с должности Финансового Директора – Вице-Президента по финансам (CFO) Евгения Лунеева и о назначении на данную должность Анны Колончиной с 26 января 2009 года.

До настоящего времени Анна Колончина работала в частной инвестиционной компании Wainbridge Ltd., базирующейся в Лондоне. Анна обладает 15-летним опытом работы в сфере финансов, из которых 12 лет Анна проработала в российском и лондонском отделении Deutsche Bank AG, последнее время работы в Deutsche банке Анна занимала позицию Директора департамента EMEA Debt Capital Markets. Анна окончила Московскую финансовую Академию в 1994 году, со степенью бакалавр по специальности Финансы.

Евгений Лунеев покидает компанию после почти трехлетнего периода работы в должности Финансового Директора (CFO). Евгений останется в Группе Компаний ПИК до 23 января 2009 года, обеспечив полную передачу дел и обязанностей. Совет Директоров выражает благодарность Евгению Лунееву за его многолетнюю работу и поддержку, особенно в период выхода компании на IPO в 2007 году.

ГК ПИК
Павел Ж.
Соседи

Сообщение zheer » 12 янв 2009, 18:15

Павел Ж. писал(а):
Группа Компаний ПИК объявляет о назначении нового финансового директора
12 января 2009

Группа Компаний ПИК объявляет об уходе с должности Финансового Директора – Вице-Президента по финансам (CFO) Евгения Лунеева и о назначении на данную должность Анны Колончиной с 26 января 2009 года.

До настоящего времени Анна Колончина работала в частной инвестиционной компании Wainbridge Ltd., базирующейся в Лондоне. Анна обладает 15-летним опытом работы в сфере финансов, из которых 12 лет Анна проработала в российском и лондонском отделении Deutsche Bank AG, последнее время работы в Deutsche банке Анна занимала позицию Директора департамента EMEA Debt Capital Markets. Анна окончила Московскую финансовую Академию в 1994 году, со степенью бакалавр по специальности Финансы.

Евгений Лунеев покидает компанию после почти трехлетнего периода работы в должности Финансового Директора (CFO). Евгений останется в Группе Компаний ПИК до 23 января 2009 года, обеспечив полную передачу дел и обязанностей. Совет Директоров выражает благодарность Евгению Лунееву за его многолетнюю работу и поддержку, особенно в период выхода компании на IPO в 2007 году.

ГК ПИК

Молоток !!! Почувствовал, что дело керосином запахло !!!! Свалил вовремя, покуда бабло натыренное не отобрали :joke: Кто следующий ?
zheer
Соседи

Сообщение Варвара » 12 янв 2009, 19:10

zheer писал(а):
Кто следующий ?

ккккк....................
Варвара
Соседи

Сообщение zheer » 12 янв 2009, 19:25

Варвара писал(а):
zheer писал(а):
Кто следующий ?

ккккк....................

Что с Вами, Варвара ? ;-)
zheer
Соседи

Сообщение Варвара » 12 янв 2009, 19:45

zheer писал(а):

пыталась назвать хамилию, да... заикаюсь ..
Варвара
Соседи

Сообщение Галочка » 12 янв 2009, 20:04

Варвара писал(а):
zheer писал(а):

пыталась назвать хамилию, да... заикаюсь ..

правильно :smile: и пусть канает отсюда :-D
Галочка
Соседи

Сообщение Petson » 12 янв 2009, 20:59

Пусть канает после того,как нас заселит!
Теперь ПИК перенесет сроки заселения "всвязи со сменой руководства". :twisted:
Petson
Соседи

Сообщение zheer » 12 янв 2009, 22:32

Стрёмно то, что ПИК щас могут объявить банкротом ! И для этого уже нет никаких препятствий по закону. Будем надеяться что большие дяди сжалятся над нами и найдут компромисс.
А если нет, то даже представить страшно, что векселя не погасят, а квартиры с молотка уйдут в счёт погашения каких-нить безумных долговых миллиардов. Вот веселуха то будет !!!! :%)

P.S. Не хочу сеить панику, но поводов для оптимизма почти нет ! Посмотрите на сайте сколько у них объектов незавершенных ! УЖАС !!! Где они стольно денег возьмут ?
zheer
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный