Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Look of sky » 02 дек 2008, 00:35

KOCMOC писал(а):
Сроки то терпят, но всему конечно же есть свои пределы! Жить то пока есть где. А выбираем из следующего...
Новокуркино, ул.Молодежная - тоже не заселено, но планируется в ближайшем будущем. Но там 2-шка меньше и один балкон, маленький, на кухне. В Юби... 2-шка с 2-мя балконами, и больше по метражу. Тут даже говорить не о чем... Это все, что осталось! Предлагают еще в Люберцах, но это вообще не айс! :no:
Вот и думаем в пользу Юби..., потому, что в связи с кризисами мого строек заморозили и когда, и что еще будет из вариантов - х.з. Лучше Синица в руках...

А если не секрет, сколько сейчас просят за двушку? Я бы свою продал во 2 корпусе с отделкой.
Дело в том, что хозяка квартиры , которую мы сейчас снимаем, надумала продавать квартиру и предложила ее нам.
Зла не хватает, когда предлагал продать не хотела, а теперь решилась.
Look of sky
Соседи

Сообщение KOCMOC » 02 дек 2008, 09:40

Стоимость 2-ки сейчас не знаю, но думаю не менее 3,5-4млн. У нас немного другая ситуация. Мы хотим взять двушку по молодой семье с учетом долгой очереди на расширение жил площади. Для нас выкупная стоимость этой квартиры менее 1 млн!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение doozer » 02 дек 2008, 11:04

KOCMOC писал(а):
Стоимость 2-ки сейчас не знаю, но думаю не менее 3,5-4млн.
:lol:
doozer
Соседи

Сообщение Макс » 02 дек 2008, 11:24

Взамен ипотеке...
Интересно почитать http://www.rb.ru/orsn/story/5546957.html :smile:
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение IrЭнА » 02 дек 2008, 12:38

Look of sky писал(а):
А если не секрет, сколько сейчас просят за двушку? Я бы свою продал во 2 корпусе с отделкой.

Вот тут гляньте http://www.miel.ru/Databases/Newly/result?city_id=128&z=1&serie_isindividual=all . Но эти без отделки и по таким ценам сейчас почти не продаются. Так что, если не жадничать...
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Диана75 » 02 дек 2008, 12:51

Как будет вести себя рынок недвижимости, если будет реализован этот сценарий:

http://top.rbc.ru/politics/02/12/2008/264910.shtml
Диана
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Диана75
Соседи

Сообщение Наталья Валентиновна » 03 дек 2008, 17:26

Наталья Валентиновна
Соседи

Сообщение kost206 » 03 дек 2008, 17:32

Красавчик! Как он дрюкает застройщиков. Правда, нам от этого не легче.
kost206
Соседи

Сообщение Look of sky » 03 дек 2008, 17:38

kost206 писал(а):

Я на месте Лужкова сделал бы также, а может и жестче! :evil:
я на работе вчера также "вдавил" оппонента на скидку! Не нравится-ищи тех кто купит дорого! А деваться то некуда! Вот и "припал он аж на целых 36%.
Look of sky
Соседи

Сообщение Svetlana » 03 дек 2008, 17:41

Look of sky писал(а):
kost206 писал(а):

Я на месте Лужкова сделал бы также, а может и жестче! :evil:
я на работе вчера также "вдавил" оппонента на скидку! Не нравится-ищи тех кто купит дорого! А деваться то некуда! Вот и "припал он аж на целых 36%.

Ага, вот так и нам скажут не нравится - не жди, идите и купите вторичку или что хотите :cry:
Svetlana
Соседи

Сообщение l65 » 03 дек 2008, 18:56

Мнение: http://www.weekjournal.ru/news/635.htm

РТС приостановила торги акциями группы компаний ПИК
03.12.2008
РТС приостановила торги акциями группы компаний ПИК. Это произошло в связи с падением котировок более чем на 20%.
Напомним, что по данным экспертов компания находится в состоянии близком к дефолту. Рейтинги ГК ПИК по-прежнему отражают обеспокоенность относительно способности компании погашать краткосрочную задолженность. По мнению рейтингового агентства Fitch, компания может не иметь достаточной ликвидности для выполнения этих обязательств, а значит, Группа Компаний ПИК по-прежнему зависит от пролонгирования каждого из долговых обязательств.

Между тем, на днях ПИК заключила соглашение с Банком развития (ВЭБ) по рефинансированию внешнего краткосрочного долга группы, сообщили в компании. Кредит на сумму $262 млн выдан сроком на один год. Согласно отчету JP Morgan, до конца этого года девелоперу необходимо погасить задолженность в размере $700 млн.

Рейтинговые агентства также учитывают пролонгирование долговых обязательств, срок погашения по которым наступает в ближайшее время, хотя еще остаются другие долговые обязательства с погашением в краткосрочной перспективе. Кроме того, социальная значимость компании как одного из крупнейших российских девелоперов на массовом рынке жилья дает компании хорошие позиции для получения потенциальной государственной поддержки. Однако Fitch полагает, что государственная поддержка вряд ли покроет всю задолженность Группы Компаний ПИК.
Изменение статуса Rating Watch по рейтингам Группы Компаний ПИК на "Негативный" отражает данный негативный риск.

Кроме того, как сообщил корреспондент Weekjournal в Киеве, компания «ПИК-Украина», которая входит в российскую группу компаний ПИК, также свернула свою деятельность в этой стране, по официальному заявлению представителя «на период экономического кризиса». Возможно, предприятие вернется вновь после стабилизации ситуации на рынке недвижимости, но, по мнению руководства ГК ПИК, это произойдет не раньше конца 2009 - начала 2010 года.
l65
Соседи

Сообщение Оксана » 03 дек 2008, 19:07

l65 писал(а):
Мнение: http://www.weekjournal.ru/news/635.htm

РТС приостановила торги акциями группы компаний ПИК
03.12.2008
РТС приостановила торги акциями группы компаний ПИК. Это произошло в связи с падением котировок более чем на 20%.
Напомним, что по данным экспертов компания находится в состоянии близком к дефолту. Рейтинги ГК ПИК по-прежнему отражают обеспокоенность относительно способности компании погашать краткосрочную задолженность. По мнению рейтингового агентства Fitch, компания может не иметь достаточной ликвидности для выполнения этих обязательств, а значит, Группа Компаний ПИК по-прежнему зависит от пролонгирования каждого из долговых обязательств.

Между тем, на днях ПИК заключила соглашение с Банком развития (ВЭБ) по рефинансированию внешнего краткосрочного долга группы, сообщили в компании. Кредит на сумму $262 млн выдан сроком на один год. Согласно отчету JP Morgan, до конца этого года девелоперу необходимо погасить задолженность в размере $700 млн.

Рейтинговые агентства также учитывают пролонгирование долговых обязательств, срок погашения по которым наступает в ближайшее время, хотя еще остаются другие долговые обязательства с погашением в краткосрочной перспективе. Кроме того, социальная значимость компании как одного из крупнейших российских девелоперов на массовом рынке жилья дает компании хорошие позиции для получения потенциальной государственной поддержки. Однако Fitch полагает, что государственная поддержка вряд ли покроет всю задолженность Группы Компаний ПИК.
Изменение статуса Rating Watch по рейтингам Группы Компаний ПИК на "Негативный" отражает данный негативный риск.

Кроме того, как сообщил корреспондент Weekjournal в Киеве, компания «ПИК-Украина», которая входит в российскую группу компаний ПИК, также свернула свою деятельность в этой стране, по официальному заявлению представителя «на период экономического кризиса». Возможно, предприятие вернется вновь после стабилизации ситуации на рынке недвижимости, но, по мнению руководства ГК ПИК, это произойдет не раньше конца 2009 - начала 2010 года.

"Отличные" новости! Они просто добивают! :eek:
Оксана
Соседи

Сообщение IVAN » 04 дек 2008, 19:22

Да ПИК сейчас вступил в фазу полной импотенции.
IVAN
Соседи

Сообщение igorlv » 08 дек 2008, 11:46

на прошлой недели у ПИКа в продаже было порядка 1200 квартир в МО, сегодня уже 776, неужели нашел оптового покупателя? Сокращение как я понял произошло в основном из-за Новокуркино...
http://www.pik-estate.ru/realty/mo/flat_summary.html
корп. 2, секция 6
igorlv
Соседи

Сообщение Наталья Валентиновна » 08 дек 2008, 12:38

Наталья Валентиновна
Соседи

Сообщение l65 » 08 дек 2008, 12:41

Наталья Валентиновна писал(а):
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1090699

Так и нам скоро предложат скинуться .... в паркинг :sad:
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 08 дек 2008, 13:33

Некоторые региональные застройщики уже поставили своих покупателей перед выбором: или доплатить деньги, или проект будет заморожен

Я готова доплатить!!!!! Там всего 15 метров асфальта осталось положить и отепление запустить!!!! Заселите меня через черный ход!!!!! :O: :O: :O:

Неужели 3000 квартир не в состоянии скинуться на отопление????
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение CRAZY_BOBR » 08 дек 2008, 13:53

IrЭнА писал(а):
Некоторые региональные застройщики уже поставили своих покупателей перед выбором: или доплатить деньги, или проект будет заморожен

Я готова доплатить!!!!! Там всего 15 метров асфальта осталось положить и отепление запустить!!!! Заселите меня через черный ход!!!!! :O: :O: :O:

Щас ПИК прочитает... и попросит 12 тыс за метр доплатить...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение IrЭнА » 08 дек 2008, 14:06

CRAZY_BOBR писал(а):
IrЭнА писал(а):

Щас ПИК прочитает... и попросит 12 тыс за метр доплатить...

Да лана... :no: за 15 метров асфальта и отопление??? :shock:
Тогда заказать пару десятков КамАЗов с гравием на дорогу и объявить субботник. ;-)
IrЭнА
Модератор

Сообщение l65 » 08 дек 2008, 14:54

http://www.regnum.ru/news/1095360.html

По данным аналитического центра компании "Инком-недвижимость" (на основе данных по сделкам крупнейших московских застройщиков, среди которых ПИК, МИАН, СУ-155 и другие, занимающих 70% рынка), в ноябре в среднем столичным компаниям по своим объектам удалось реализовать около пяти квартир...

http://realty.lenta.ru/articles/2008/12/08/prices/
Последний раз редактировалось l65 08 дек 2008, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
l65
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный