Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Gerda » 21 ноя 2008, 11:51

В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только Русский человек может понять глубокий смысл новой буквы
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение badkot » 21 ноя 2008, 12:40

dima писал(а):
badkot писал(а):
бобр......вы позитивный и это радует,два человека-два разных мнения.......в чём-то......имеют право существовать,за хрен им этим кризисам и трудностям........вам респект.......если вертеться,всегда выкрутишься......

В какой сфере работал? Уволили? Сократили?

нет не уволили и не сократили........слава богу.......просто не можем недвижимость скинуть планируемую в планируемые сроки в связи с кризисом
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
badkot
Соседи

Сообщение Natalya » 21 ноя 2008, 14:20

Юбилейный (г. Химки) 5[/quote][/quote]

Вчера смотреола в Юбилейном одна квартира 2-ка осталась
Наталья

корпус 2, секция 3, этаж 10
Natalya
Соседи

Сообщение Natalya » 21 ноя 2008, 14:21

badkot писал(а):
КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ ПО ЦЕНАМ И УСЛОВИЯМ АКЦИИ???

в начале ноября 4-комнатная в Юбилейном 130 метров стоила 11 000 000 рублей
Наталья

корпус 2, секция 3, этаж 10
Natalya
Соседи

Сообщение Диана75 » 21 ноя 2008, 21:50

Сегодня на наш счёт ПИК вернул деньги за уменьшение площади после обмера БТИ.
Векселя сдавали 11.11.08г.
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение pilgrim » 21 ноя 2008, 22:25

Natalya писал(а):
badkot писал(а):
КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ ПО ЦЕНАМ И УСЛОВИЯМ АКЦИИ???

в начале ноября 4-комнатная в Юбилейном 130 метров стоила 11 000 000 рублей

Звонил в ПИК.
У них акция новогодняя.
Хм ... малость снизили цену. В июле аналогичная квартира была дороже, но не намного.
pilgrim
Соседи

Сообщение penka » 22 ноя 2008, 03:53

penka писал(а):
penka писал(а):
А 817 квартир в Новокуркино - их ведь тоже не было на сайте ПИКа? Или у меня глюки? Люберцы... По-моему, был только Дмитров?? :unknown: :unknown:

Хм, уже 515. :eek: За один день?? :shock:

Начинаю мониторинг. Для истории, на всякий случай.
В данный момент на сайте ПИКа:

КВАРТИРЫ

Все объекты 1563

г. Дедовск 3
г. Дмитров 232

г. Долгопрудный 116
г. Лобня 10

г. Люберцы 680
г. Мытищи 2

Новокуркино (г. Химки) 515
Юбилейный (г. Химки) 5

Cейчас:

КВАРТИРЫ

Все объекты 1545

г. Дедовск 3
г. Дмитров 232

г. Долгопрудный 116
г. Лобня 10

г. Люберцы 681
г. Мытищи 3

Новокуркино (г. Химки) 496
Юбилейный (г. Химки) 4

20 в Химках продали, 2 (в Люберцах-Мытищах) вернули взад. ;-) Продаемся потихонечку.
Интересно, а Юби чего не выставляют? Уверена, что квартир полно неоприходованных.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Наталья Валентиновна » 22 ноя 2008, 23:16

Наталья Валентиновна
Соседи

Сообщение penka » 24 ноя 2008, 23:55

penka писал(а):
penka писал(а):
А 817 квартир в Новокуркино - их ведь тоже не было на сайте ПИКа? Или у меня глюки? Люберцы... По-моему, был только Дмитров?? :unknown: :unknown:

Хм, уже 515. :eek: За один день?? :shock:

Начинаю мониторинг. Для истории, на всякий случай.
В данный момент на сайте ПИКа:

КВАРТИРЫ

Все объекты 1563

г. Дедовск 3
г. Дмитров 232

г. Долгопрудный 116
г. Лобня 10

г. Люберцы 680
г. Мытищи 2

Новокуркино (г. Химки) 515
Юбилейный (г. Химки) 5

Cейчас:

КВАРТИРЫ

Все объекты 1545

г. Дедовск 3
г. Дмитров 232

г. Долгопрудный 116
г. Лобня 10

г. Люберцы 681
г. Мытищи 3

Новокуркино (г. Химки) 496
Юбилейный (г. Химки) 4

20 в Химках продали, 2 (в Люберцах-Мытищах) вернули взад. ;-) Продаемся потихонечку.
Интересно, а Юби чего не выставляют? Уверена, что квартир полно неоприходованных.

Now:

КВАРТИРЫ

Все объекты 1423

г. Дедовск 3
г. Дмитров 232

г. Долгопрудный 116 г.
Лобня 10

г. Люберцы 679
г. Мытищи 3

Новокуркино (г. Химки) 376
Юбилейный (г. Химки) 4

Действительно что-ли с такой скоростью продаемся? :shock: Новокуркино. Так никакой Лужков с его демпинговыми ценами не нужен. Но что-то не верится, если честно. 1-2-3 квартиры в день - возможно. А 120, ИМХО, нет. :no:

Машиноместа не двигаются.
penka
Соседи

Сообщение Andrew » 25 ноя 2008, 19:09

Недавно звонил в Миэль: мне назвали номер моей квартиры (раньше отказывались), и сказали, что сегодня состояло (или еще идет) совещание в ПИКе по поводу Юбилейного, а именно, - по заселению. Они якобы собираются в срочном порядке решать с 1 корпусом и с другими корпусами - заключать договора с теплосетью Химок на отопление. Именно это, по словам Миэль, основная причина задержки заселения, а не паркинг. Ввод в эксплуатацию корпусов 3 и 4 мне не смогли подтвердить, но и не опровергли: менеджер только сказали, что приемка была. Какая приемка она не смогла пояснить. И еще раз подтвердили, что, скорее всего, заселение будет возможно по 4-ому корпусу со стороны МКАД (т.н. "черный ход"). В общем, я так и не понял, есть ли разрешение на ввод в эксплуатацию корп.3,4 и нужен ли еще акт о заселении. Как я понял из сообщений на форуме, этого сейчас не знает никто, в том числе участники ИГ, общавшиеся с Стрельченко. Правильно???
Добро пожаловать - www.himkidom.ru
Andrew
Соседи

Сообщение l65 » 25 ноя 2008, 19:14

Andrew писал(а):
Недавно звонил в Миэль: мне назвали номер моей квартиры (раньше отказывались), и сказали, что сегодня состояло (или еще идет) совещание в ПИКе по поводу Юбилейного, а именно, - по заселению. Они якобы собираются в срочном порядке решать с 1 корпусом и с другими корпусами - заключать договора с теплосетью Химок на отопление. Именно это, по словам Миэль, основная причина задержки заселения, а не паркинг. Ввод в эксплуатацию корпусов 3 и 4 мне не смогли подтвердить, но и не опровергли: менеджер только сказали, что приемка была. Какая приемка она не смогла пояснить. И еще раз подтвердили, что, скорее всего, заселение будет возможно по 4-ому корпусу со стороны МКАД (т.н. "черный ход"). В общем, я так и не понял, есть ли разрешение на ввод в эксплуатацию корп.3,4 и нужен ли еще акт о заселении. Как я понял из сообщений на форуме, этого сейчас не знает никто, в том числе участники ИГ, общавшиеся с Стрельченко. Правильно???

Если такое совещание имеет место быть. То просто необходимо знать результаты... :sad:
l65
Соседи

Сообщение Andrew » 25 ноя 2008, 19:20

Если такое совещание имеет место быть. То просто необходимо знать результаты... :sad:[/quote]
Миэль сказала, что звонить узнавать результаты можно завтра во второй половине дня. Я завтра позвоню, если что узнаю - напишу.

Вопрос к ИГ: есть ли у вас связи с Миэль? Контактное лицо, которое сможет объяснить представителям инициативной группы состояние дел, в частности, например по этому совещанию и т.д.?

В ПИКе мне сказали, что разрешения на ввод в эксплуатацию еще нет, ПИК-К примет корп.3,4 в эксплуатацию только после того, как будет крыша у паркинга, т.е. он будет полностью построен :evil:
Добро пожаловать - www.himkidom.ru
Andrew
Соседи

Сообщение sosedka » 25 ноя 2008, 19:24

Andrew писал(а):
есть ли у вас связи с Миэль?
В ПИКе мне сказали, что разрешения на ввод в эксплуатацию еще нет, ПИК-К примет корп.3,4 в эксплуатацию только после того, как будет крыша у паркинга, т.е. он будет полностью построен :evil:

ПИК проводит совещание. В ПИКе работает Алексей.
Думаю,разумно будет попросить его узнать вести с полей -с места событий!
И лучше него никто не добудет информацию.
sosedka
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 25 ноя 2008, 19:37

Упс..появляются клоны...
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение sosedka » 25 ноя 2008, 19:39

cocedka 3 писал(а):
Упс..появляются клоны...

какие клоны? у нас разные имена
sosedka
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 25 ноя 2008, 19:40

sosedka писал(а):
cocedka 3 писал(а):
Упс..появляются клоны...

какие клоны? у нас разные имена

ну-ну
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение igorlv » 25 ноя 2008, 20:11

корп. 2, секция 6
igorlv
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 ноя 2008, 20:20

igorlv писал(а):
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=47573&sec=1461

Интересный момент: Заемщик обязан предоставить ВЭБу то же обеспечение, которое было предоставлено иностранным банкам в рамках рефинансируемых обязательств.
А что было в залоге?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение penka » 25 ноя 2008, 20:23

igorlv писал(а):

We did not find results for: www.interfax.ru

:unknown:
penka
Соседи

Сообщение igorlv » 25 ноя 2008, 20:26

Павел Ж. писал(а):
igorlv писал(а):

Интересный момент: Заемщик обязан предоставить ВЭБу то же обеспечение, которое было предоставлено иностранным банкам в рамках рефинансируемых обязательств.
А что было в залоге?

акции ПИКа
корп. 2, секция 6
igorlv
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный