Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Look of sky » 20 ноя 2008, 16:41

Зимой строят совершенно спокойно, обратите внимание на стройки! Есть толко одно НО! Засыпать после отливки бетоном гаража ОЧЕНЬ проблематично мерзлым грунтом! И что точно не сделают зимой, так это территорию! Асфальт , чтобы укладывали зимой ни разу не видел, даже в нашей любимой России. В лужи видел-кладут, а вот в снег или в лед ни разу! :cry:
Look of sky
Соседи

Сообщение kost206 » 20 ноя 2008, 16:42

Наталия К. писал(а):
l65 писал(а):
я уже писала, что зимой строить дешевле и быстрее
это миф- что хуже и дороже

+1
Моя родина там, где и в -40 С и строят и водопровод с канализацией кладут….
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Kanye » 20 ноя 2008, 16:49

Наталия К. писал(а):
l65 писал(а):
Зимой точно строить не будут. :sad:

Зимой немного дороже стоит бетон из-за добавок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Kanye
Соседи

Сообщение Варвара » 20 ноя 2008, 16:51

Kanye писал(а):
Зимой немного дороже стоит бетон из-за добавок

уже наэкономились .. хватит.. .пусть покупают то, что есть и марш на стройку... :evil:
Варвара
Соседи

Сообщение samosud » 20 ноя 2008, 16:53

А лучше: от каждой квартиры по мешку песка - и засыпем "любимый" гараж. :-D
samosud
Соседи

Сообщение l65 » 20 ноя 2008, 17:08

kost206 писал(а):
Наталия К. писал(а):
l65 писал(а):

+1
Моя родина там, где и в -40 С и строят и водопровод с канализацией кладут….

Зато летом отдыхают :smile:
l65
Соседи

Сообщение Browdy » 20 ноя 2008, 17:13

Еще про сокращения в ПИКе.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /20/169917
Browdy
Соседи

Сообщение penka » 21 ноя 2008, 00:58

penka писал(а):
А 817 квартир в Новокуркино - их ведь тоже не было на сайте ПИКа? Или у меня глюки? Люберцы... По-моему, был только Дмитров?? :unknown: :unknown:

Хм, уже 515. :eek: За один день?? :shock:

Начинаю мониторинг. Для истории, на всякий случай.
В данный момент на сайте ПИКа:

КВАРТИРЫ

Все объекты 1563

г. Дедовск 3
г. Дмитров 232

г. Долгопрудный 116
г. Лобня 10

г. Люберцы 680
г. Мытищи 2

Новокуркино (г. Химки) 515
Юбилейный (г. Химки) 5
Последний раз редактировалось penka 22 ноя 2008, 03:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 21 ноя 2008, 01:03

а цены как?
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение badkot » 21 ноя 2008, 01:05

КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ ПО ЦЕНАМ И УСЛОВИЯМ АКЦИИ???
badkot
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 21 ноя 2008, 01:20

badkot писал(а):

Еще хочешь прикупить? :ROFL:
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение badkot » 21 ноя 2008, 01:30

CRAZY_BOBR писал(а):
badkot писал(а):

с большим бы удовольствием скинул бы однушку в ЮБИ и взял бы двушку в Долгопе.........бла-бла........и наверное был бы счастлив.......но у меня ещё один платёж в рассрочке за квартиру остался а денег нет.......
badkot
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 21 ноя 2008, 01:37

badkot писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):
badkot писал(а):

с большим бы удовольствием скинул бы однушку в ЮБИ и взял бы двушку в Долгопе.........бла-бла........и наверное был бы счастлив.......но у меня ещё один платёж в рассрочке за квартиру остался а денег нет.......

Когда я брал двушку в Юби, в те же деньги можно взять трешку в долгопе на ключах...
вот думаю, может, зря...
не понравилось мне там тогда
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение badkot » 21 ноя 2008, 01:49

Еще хочешь прикупить? :ROFL:[/quote]
с большим бы удовольствием скинул бы однушку в ЮБИ и взял бы двушку в Долгопе.........бла-бла........и наверное был бы счастлив.......но у меня ещё один платёж в рассрочке за квартиру остался а денег нет.......[/quote]

Когда я брал двушку в Юби, в те же деньги можно взять трешку в долгопе на ключах...
вот думаю, может, зря...
не понравилось мне там тогда[/quote]
Химки конешно посерьёзнее город и инфраструктура и сообщение с Москвой хорошее,а у Долгопы куча мусора огромная.......но вернуть бы всё немного назад и........сделал бы всё по-другому.......имел с супругой квартиру в Дмитрове ПИКовскую,кстати обещали заселить летом 2006,и до сих пор тянут,уже обещают летом 2009,продали её за копейки лишь бы купить поближе к Москве и всунулся в свои родные Химки,ходил в Лигу за продуктами и никак не мог подумать,что вложимся в третий корпус в Юби,да ещё кризис всё ломает........мне вот многие говорят:надо нам так повезти в этой жизни,в такое смутное время жить........действительно сейчас чем дальше,тем больше жопа будет.........хотя предыдущим поколениям выпала Мировая война........эххх.......зато тогда люди какие были честные и порядочные
badkot
Соседи

Сообщение Petson » 21 ноя 2008, 02:20

Правительство дополнительно выделяет 83 млрд руб на выкуп свыше 40 тыс типовых квартир для военнослужащих и жителей аварийных домов. Об этом заявил председатель "Единой России", премьер-министр РФ Владимир Путин на Х съезде партии с основным докладом. "Мы намерены выкупить на рынке свыше 40 тыс типовых квартир уже готовых, либо находящихся в высокой степени готовности. На эти цели выделим дополнительно почти 83 млрд рублей", - сказал он.

Путин пояснил, что это "не только поможет строительным компаниям". "Эти квартиры пойдут на решение жилищных проблем военнослужащих и граждан, проживающих в аварийных домах, а во-вторых, появятся гарантии, что уже начатые строительством дома будут достроены, а значит те люди, которые вложили свои собственные деньги в это строительство, получат квартиры", - добавил прдедседатель партии.

"Мы уже направили 60 млрд рублей на пополнение уставного капитала агентства по ипотечному жилищному кредитованию, чтобы дать возможность банкам продолжить программы ипотечного кредитования", - напомнил он.

Лидер "Единой России" заверил, передает ИТАР-ТАСС, что правительство продолжит предпринимать усилия, "направленные на увеличение доступности жилья, оказывать людям посильную поддержку, причем, прямую посильную поддержку".
Petson
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 21 ноя 2008, 02:21

badkot писал(а):

с большим бы удовольствием скинул бы однушку в ЮБИ и взял бы двушку в Долгопе.........бла-бла........и наверное был бы счастлив.......но у меня ещё один платёж в рассрочке за квартиру остался а денег нет.......[/quote]

вот думаю, может, зря...
не понравилось мне там тогда[/quote]
Химки конешно посерьёзнее город и инфраструктура и сообщение с Москвой хорошее,а у Долгопы куча мусора огромная.......но вернуть бы всё немного назад и........сделал бы всё по-другому.......имел с супругой квартиру в Дмитрове ПИКовскую,кстати обещали заселить летом 2006,и до сих пор тянут,уже обещают летом 2009,продали её за копейки лишь бы купить поближе к Москве и всунулся в свои родные Химки,ходил в Лигу за продуктами и никак не мог подумать,что вложимся в третий корпус в Юби,да ещё кризис всё ломает........мне вот многие говорят:надо нам так повезти в этой жизни,в такое смутное время жить........действительно сейчас чем дальше,тем больше жопа будет.........хотя предыдущим поколениям выпала Мировая война........эххх.......зато тогда люди какие были честные и порядочные[/quote]

Да. Доносы в НКВД строчили друг на друга, кто больший враг народа...
Счастье, что не в то время живем, и не думай об этом.
Все нормально у нас, хотя брать лучше было вторичку... ну да кто ж знал.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение badkot » 21 ноя 2008, 02:39

ну-у......с НКВД может быть,но Человек поменялся ух как......
вкладываясь в строительство мы теоретически предполагали,что вложенное "бабло" преумножится,если всё будет good,а вторичка максимум осталась бы в той же цене........но зато нервы целы.......так что каждый сделал свой выбор,вот сейчас жалею,что трачу силы и нервы.......и где-то в далеке есть чувство,что кризис может все старания свести к 0.....это я про себя,Юби надеюсь не коснётся сильно
badkot
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 21 ноя 2008, 02:54

badkot писал(а):
ну-у......с НКВД может быть,но Человек поменялся ух как......
вкладываясь в строительство мы теоретически предполагали,что вложенное "бабло" преумножится,если всё будет good,а вторичка максимум осталась бы в той же цене........но зато нервы целы.......так что каждый сделал свой выбор,вот сейчас жалею,что трачу силы и нервы.......и где-то в далеке есть чувство,что кризис может все старания свести к 0.....это я про себя,Юби надеюсь не коснётся сильно

Про человека - не думаю...
в россии отбор шел всегда своеобразный
а с началом революций все усугубилось.
наиболее порядочные - менее жизнеспособные.
сейчас стало полегче. больше шансов выдвинуться своим умом пережили.

кризис... и не такие кризисы пережили. хрен им.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение badkot » 21 ноя 2008, 03:02

бобр......вы позитивный и это радует,два человека-два разных мнения.......в чём-то......имеют право существовать,за хрен им этим кризисам и трудностям........вам респект.......если вертеться,всегда выкрутишься......
badkot
Соседи

Сообщение dima » 21 ноя 2008, 03:41

badkot писал(а):
бобр......вы позитивный и это радует,два человека-два разных мнения.......в чём-то......имеют право существовать,за хрен им этим кризисам и трудностям........вам респект.......если вертеться,всегда выкрутишься......

В какой сфере работал? Уволили? Сократили?
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
dima
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный