Фабрика окон
Автомойка Лига

Состояние дел ПИКа...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Svetlana » 17 ноя 2008, 19:29

alisha писал(а):
Сегодня на подписании документов был озвучен срок (по 9 корпусам), уже второй квартал 2009 г.

Офигеть, а причину назвали?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetlana
Соседи

Сообщение alisha » 17 ноя 2008, 19:33

Причину не сказали . Сказали первый квартал наврядли , сокрей всего второй , май. Логично , сезон отопления закончиться ,заселят . :-D УРОДЫ!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alisha
Соседи

Сообщение Svetlana » 17 ноя 2008, 19:35

Может нам дешевле купить своим семьям резиновые сапоги и шагать по грязи в свои квартирки? Паркинга у нас там нет, а грязи мы не боимся
Svetlana
Соседи

Сообщение alisha » 17 ноя 2008, 19:38

Svetlana писал(а):
Может нам дешевле купить своим семьям резиновые сапоги и шагать по грязи в свои квартирки? Паркинга у нас там нет, а грязи мы не боимся

Я бы с удовольствием , но проблема не только в территории . Отопление , электричество , лифты .
alisha
Соседи

Сообщение Svetlana » 17 ноя 2008, 19:47

Свет в подъезде горит - значит он есть, и лифты думаю работают , а отопление должны ведь включить , чтобы ремонт не полетел , а если нет, то значит обогреватель использовать
Svetlana
Соседи

Сообщение alisha » 17 ноя 2008, 19:49

Дело в том ,что все коммуникации по времянке . Я так понимаю , что отпления нам не видать до весны, а при большой нагрузке (обогреватели и т.д) электричество по времянке просто не потянет .
alisha
Соседи

Сообщение OS_a » 17 ноя 2008, 19:57

alisha писал(а):
Сегодня на подписании документов был озвучен срок (по 9 корпусам), уже второй квартал 2009 г.

ПРосто АХТУНГ!
Уже хочется вернуть время вспять и не покупать квартиру в Юбилейном...
OS_a
Соседи

Сообщение Анна Щ. » 17 ноя 2008, 20:05

alisha писал(а):

УРОДЫ!!!!! =@ =@ =@
Анна Щ.
Соседи

Сообщение Лидия К. » 17 ноя 2008, 20:06

alisha писал(а):

офигеть! :shock: в пятницу клялись 7,8 и 9 корпуса заселить в феврале. :evil:
Лидия К.
Соседи

Сообщение shel » 17 ноя 2008, 20:16

alisha писал(а):

alisha писал(а):
Причину не сказали . Сказали первый квартал наврядли , сокрей всего второй , май. Логично , сезон отопления закончиться ,заселят . :-D УРОДЫ!

alisha писал(а):
Svetlana писал(а):

Я бы с удовольствием , но проблема не только в территории . Отопление , электричество , лифты .

alisha писал(а):
Дело в том ,что все коммуникации по времянке . Я так понимаю , что отпления нам не видать до весны, а при большой нагрузке (обогреватели и т.д) электричество по времянке просто не потянет .

А так же много опять же будет упираться в благоустройство, а его не начнут делать пока снег не сойдет и земля не просохнет. Я так в принципе и предполагал, что если не успеют до заморозков и снега то заселение в лучшем случае будет в мае, а реальнее это уже июнь-июль :!: :evil: :evil: :evil:
shel
Соседи

Сообщение Andrew » 17 ноя 2008, 20:22

Да...
Ничего не поделаешь, придется тупо ждать. Или не тупо ждать? А что: жаловаться, писать письма? не выход. Поэтому - тупо ждать, платить ипотеку, а также за съемное жилье (в большинстве случаев, я полагаю).
А путин и медведев говорят, что кризиса у нас ..ля нет! У нас типа просто последствия кризиса.... :evil: =@ :eek:
Добро пожаловать - www.himkidom.ru
Andrew
Соседи

Сообщение sgkor » 17 ноя 2008, 20:22

Группа компаний "ПИК" сократит штаты компаний группы с 1 декабря – источник в компании
МОСКВА, 17 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Группа компаний "ПИК" (PIKK) сократит штат компаний, входящих в группу, с 1 декабря. Об этом сообщил ПРАЙМ-ТАСС источник в компании.

По данным ПРАЙМ-ТАСС, сотрудники компаний группы уведомлены о том, что будут уволены не по сокращению штатов, а по соглашению сторон. При этом группа намерена выплатить ушедшим с 1 декабря сотрудникам пособие в объеме двух заработных плат и бонусы.

Пресс-служба группы компаний "ПИК" пока воздержалась комментировать ситуацию.

Как сообщалось ранее, рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило рейтинги российской строительной компании ОАО "Группа Компаний ПИК": долгосрочный рейтинг дефолта эмитента /РДЭ/ с уровня "BB-" /BB минус/ до "CCC" и краткосрочный РДЭ с уровня "B" до "C" из-за обеспокоенности вопросами ликвидности. Рейтинги компании помещены под наблюдение в список Rating Watch "развивающийся".

В группе компаний "ПИК" работает более 16 тыс сотрудников. ГК "ПИК" концентрируется на проектах в Москве и Московской области и активно развивает проекты в других российских регионах. Основная деятельность компании – девелопмент, строительство и продажа жилой недвижимости, преимущественно в сегменте массового жилья.

ГК "ПИК" разместила 1 июня 2007 г акции на Лондонской фондовой бирже, ММВБ и РТС.

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp? ... 29&ct=news
sgkor
Новичок

Сообщение alisha » 17 ноя 2008, 20:26

А так же много опять же будет упираться в благоустройство, а его не начнут делать пока снег не сойдет и земля не просохнет. Я так в принципе и предполагал, что если не успеют до заморозков и снега то заселение в лучшем случае будет в мае, а реальнее это уже июнь-июль

Ага , они там сидят , лапшу на уши вешают , на стройку хоть раз бы сьездили. А главное у них есть официальное письмо , в которых стоят сроки , 2-4 конец года , 8-9 январь февраль .
alisha
Соседи

Сообщение l65 » 17 ноя 2008, 20:31

ППЦ... Хоть автономные котельные закупай !!! :evil:
l65
Соседи

Сообщение Andrew » 17 ноя 2008, 20:38

alisha писал(а):
А так же много опять же будет упираться в благоустройство, а его не начнут делать пока снег не сойдет и земля не просохнет. Я так в принципе и предполагал, что если не успеют до заморозков и снега то заселение в лучшем случае будет в мае, а реальнее это уже июнь-июль

Ага , они там сидят , лапшу на уши вешают , на стройку хоть раз бы сьездили. А главное у них есть официальное письмо , в которых стоят сроки , 2-4 конец года , 8-9 январь февраль .

Уважаемый,
можно пояснить о каком письме идет речь? 8-9 - это я понимаю, секции? а какого корпуса?
Andrew
Соседи

Сообщение shel » 17 ноя 2008, 20:42

Andrew писал(а):
Уважаемый,
можно пояснить о каком письме идет речь? 8-9 - это я понимаю, секции? а какого корпуса?

Речь идет о о внутреннем письме-распоряжении который якобы находится/находился у сотрудников ПИК-Риэлти в отделе сопровождения, и которое они даже показать отказываются, а не то что выдать на руки.
а ...2-4 конец года , 8-9 январь февраль... , это не секции, а корпуса
shel
Соседи

Сообщение Andrew » 17 ноя 2008, 20:46

shel писал(а):
Andrew писал(а):
Уважаемый,

Речь идет о о внутреннем письме-распоряжении который якобы находится/находился у сотрудников ПИК-Риэлти в отделе сопровождения, и которое они даже показать отказываются, а не то что выдать на руки.
а ...2-4 конец года , 8-9 январь февраль... , это не секции, а корпуса

Спасибо. :cry:
Andrew
Соседи

Сообщение Natys » 17 ноя 2008, 21:27

kost206 писал(а):
Похоже ПиК имеет федеральную поддержку, раз судится с правительством Москвы. С той информации, которую предоставил коммерсант по ФЗ N 94 ПИК на все 100% прав и выиграет дело. Только вот как себя по отношению к ним будет вести правительство Москвы, но видимо ПИКу уже пофиг.

Знакомая работает в бухгалтерии ПИКа. Дала мне след. информацию по вопросу покупки квартир Москвой: квартиры все же куплены, только никак ПИК денежек не может за них увидеть, кому-то выше нажаловались, в результате получили 100%-е заверение, что скоро их увидят. За что купила....
Natys
Соседи

Сообщение l65 » 17 ноя 2008, 21:42

Natys писал(а):
kost206 писал(а):
Похоже ПиК имеет федеральную поддержку, раз судится с правительством Москвы. С той информации, которую предоставил коммерсант по ФЗ N 94 ПИК на все 100% прав и выиграет дело. Только вот как себя по отношению к ним будет вести правительство Москвы, но видимо ПИКу уже пофиг.

Знакомая работает в бухгалтерии ПИКа. Дала мне след. информацию по вопросу покупки квартир Москвой: квартиры все же куплены, только никак ПИК денежек не может за них увидеть, кому-то выше нажаловались, в результате получили 100%-е заверение, что скоро их увидят. За что купила....

:oops: А когда мы свои ключики увидим... ничего не сказала ? :unknown:
l65
Соседи

Сообщение Natys » 17 ноя 2008, 21:51

она совершенно не в курсе. сказала еще, что у компании есть задолженность по зарплате аж за лето
Natys
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный