Автомойка Лига

Капитальный ремонт

Все о городе Химки

Сообщение MAVERS » 04 ноя 2014, 00:15

Я тоже плачу, хотя каждый раз обдумываю - платить или нет...
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение KLIPSA » 04 ноя 2014, 18:43

Я плачу каждый месяц. Точнее сначала несколько месяцев не платила, а потом таки все оплатила. Конечно, не хочется платить неизвестно куда и на что деньги, но еще меньше хочется быть остановленой в аэропорту на вылете, когда уже "усе оплачено". Это дороже выйдет.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Многомамочка » 05 ноя 2014, 01:04

А мне вообще перестали эту квитанцию бросать. И соседям моим, кто не платил, тоже перестали бросать :pardon:
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение alsh » 05 ноя 2014, 13:27

Многомамочка писал(а):
И не стоит кормить 25 лет неизвестно кого

к сожалению, многие уже проплатили эту аферу. Сам не платил и не собираюсь.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение soln » 05 ноя 2014, 16:08

Я не плачу и не собираюсь, кстати никаких долгов в новых квитанциях не пишется. Плюс тут кто то писал очень верные вещи, для начала надо узнать вообще участвует ли наш дом в этой программе капитального ремонта, вроде бы нет
soln
Соседи

Сообщение MAVERS » 05 ноя 2014, 16:11

soln писал(а):
для начала надо узнать вообще участвует ли наш дом в этой программе капитального ремонта, вроде бы нет

На сайте фонда он есть
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение soln » 05 ноя 2014, 16:25

Уже хуже Вероник ))) видимо придется оплатить, но пока не буду
soln
Соседи

Сообщение olya » 06 ноя 2014, 03:23

Слушайте, наши деньги не доходят даже до консьержек, они третий месяц без зарплаты, у некоторых совсем отчаянное положение! А тут этот фонд! Где эти господа будут через 25 лет, на своих виллах в Сардинии и Лазурке?
olya
Соседи

Сообщение alsh » 06 ноя 2014, 13:09

olya писал(а):
на своих виллах в Сардинии и Лазурке?

ну на кап. ремонт вилл и собирают. Кто сказал, что на наши дома?
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Многомамочка » 06 ноя 2014, 17:25

Кстати, пока квитанции присылали, там в графе "задолженность" 0 стоял. Так что никаких пени. :unknown: И в аэропорту задерживать не с чем, видимо.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение natashqa » 06 ноя 2014, 17:33

да...вот это развод... а я за три месяца сдуру оплатила по 760 руб. (((( 
natashqa
Соседи

Сообщение гостья » 07 ноя 2014, 11:39

Я тоже еще ни разу не платила.
Но напрягаюсь с каждым месяцем по этому поводу (((
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Многомамочка » 07 ноя 2014, 12:39

гостья писал(а):
Но напрягаюсь с каждым месяцем по этому поводу (((

Ну нет же пени! Значит и долгов нет. Да и если бы это было обязательным пунктом оплаты, то ПИК стопудово влепил бы эту статью расходов в общую квитанцию. Видимо, с этих денег ПИКу ничего не перепадает и они не пытаются нам навязать платеж ;-)
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 07 ноя 2014, 12:52

ПК не администрирует эти платежи, вот и нет пени и задолженности - они тупо не знают оплатили Вы или нет платежку, т.к. доступа к счету зачисления не имеют.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение АПС » 10 ноя 2014, 12:57

гостья писал(а):
Я тоже еще ни разу не платила.

Сейчас в закон вносятся поправки,которые позволят стать владельцем спецсчёта управляющим компаниям, – вот тогда я не против вносить платежи за капремонт,будет с кого спросить.....
АПС
Соседи

Сообщение новоSSелы » 10 ноя 2014, 13:24

И я не платила. Понятие не имею, что это за счёт и кто мне гарантирует его сохранность для нужд капремонта.
новоSSелы
Соседи

Сообщение alsh » 10 ноя 2014, 13:40

новоSSелы писал(а):
и кто мне гарантирует его сохранность для нужд капремонта

Ну как кто, те же люди, гарантировавшие сохранность Ваших пенсионных накоплений и стабильность курса нац. валюты. Железобетонные гарантии.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение новоSSелы » 10 ноя 2014, 13:58

alsh, у меня нет пенсионных накоплений, я не верю в пенсию вообще от слова совсем, и соцгарантии все в этой жизни прошли мимо меня). А стабильность курса валют - это даже не научная фантастика в нашей стране, тем более сейчас. Так что исходя из этого, я лучше 900 рэ в месяц потрачу с пользой для семьи :yes:
новоSSелы
Соседи

Сообщение alsh » 10 ноя 2014, 14:02

новоSSелы писал(а):
alsh, у меня нет пенсионных накоплений

<сарказм> </сарказм> беду добавлять в след раз)))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение новоSSелы » 10 ноя 2014, 14:04

alsh, ну так вот я ж и отвечаю на сарказм, потому как в условиях отсутствия любых гарантий лишние и непонятные платежи - зачем оно надо?)
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки