Фабрика окон
Автомойка Лига

МФЦ "Торжок"

Все о городе Химки

Сообщение Варвара » 30 апр 2013, 12:07

Юля2110 писал(а):
мастер класс по управлению

управлять и Беласик может... только "С волками жить - По волчьи выть" (С), это общая политика работы -начиная от самого ПИКа и далее вниз до ПК
как поставлена работа продажи квартир в Кросте -на очень хорошем уровне, так и их УК работает -все славяне, мастеров полно (электрики, сантехники и пр), все контролируется и выполняется четко
разумеется есть еще и другие компании, но сейчас мне есть с чем сравнить
кстати, с этой компанией у меня не возникает негативного отношения к открытию мусоропровода, я даже "за", т.к. уверена в чистоте и порядке
Варвара
Соседи

Сообщение Юля2110 » 30 апр 2013, 12:21

вернемся к МФЦ "Торжок" :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение nadin177 » 01 май 2013, 21:28

Варвара писал(а):
кстати, с этой компанией у меня не возникает негативного отношения к открытию мусоропровода, я даже "за", т.к. уверена в чистоте и порядке

А мы против, чтобы у Вас мусоропровод открывали! :no: А, если серьезно, то рады за Вас, что там так хорошо, хоть и далековато.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nadin177
Соседи

Сообщение Варвара » 01 май 2013, 22:26

nadin177, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо!!
вот сейчас в гостях друзья, которые в Химках 10 лет уже.... и ....выбирают квартиру :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Abel » 25 июл 2013, 12:38

срок открытия МФЦ уже называют 4 квартал (на сайте пока не изменили срок)
Abel
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 26 июл 2013, 01:59

Abel писал(а):
уже называют 4 квартал

Судя по всему опять приостановили стройку... может с бубУшками судятся :))))))

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Варвара » 26 июл 2013, 09:16

FatherDmitriy писал(а):
может с бубУшками судятся :))))))

реклама с ними согласована
Варвара
Соседи

Сообщение Юля2110 » 31 июл 2013, 13:49

Варвара писал(а):
реклама с ними согласована

а Вы так в этом уверены, сами согласовывали? :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 31 июл 2013, 13:53

Юля2110, следите за темой и не будет таких глупых вопросов МФЦ "Торжок"
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Abel » 24 сен 2013, 09:53

Неделя осталась до окончания 3-го квартала. А у Торжка еще конь не валялся. Думаю не раньше 2квартала следующего года откроют.
Abel
Соседи

Сообщение Кэт » 25 сен 2013, 00:43

да, территорию сейчас закатывать в асфальт вряд ли у них получится
Кэт
Соседи

Сообщение Руся » 11 фев 2014, 18:39

У кого ни будь есть информация, когда откроют "Торжок"?
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Abel » 11 фев 2014, 19:19

на официальном сайте Торжка сказано, что торжественное открытие будет в 3 квартале 2014 года
Abel
Соседи

Сообщение KLIPSA » 12 фев 2014, 19:48

Фуф) Надеюсь у этому времени счастливо отсюда переехать, чтобы не наблюдать организации еще одного люблино)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Руся » 16 фев 2014, 03:09

KLIPSA писал(а):
Фуф) Надеюсь у этому времени счастливо отсюда переехать, чтобы не наблюдать организации еще одного люблино)

Печалька... :eek:
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Hoyas » 21 фев 2014, 13:16

Нашел тут видео презентацию

http://vimeo.com/64948070
Hoyas
Соседи

Сообщение Slim » 26 фев 2014, 01:29

Hoyas, очень старая презентация (хотя и пересмотрел ее с удовольствием еще раз), но ее уже кто-то очень давно выкладывал, просто лень искать ее по 16 страницам темы. Ну да неважно. Закидайте меня камнями, соседи, а я вот жду, когда эта хрень откроется. Ведь должна была уже давно. Не знаю, как насчет второго Люблино, но парковка там будет, а также рестораны, фудкорт, супермаркет и прочее (аптека, банк, и т.д, и т.п.). Лично я буду рад, что рядом с моим домом будет цивилизация (ой, только не надо мне щас опять про таджиков и вьетнамцем). А еще я буду рад, когда у меня под боком откроется эта красивая гостиница-бизнесцентр. Все-таки красивое здание построили, чего там не говори. Да, конечно же, вместо и того, и другого хотелось бы парк. Но его не было там и до этих построек. Так уж лучше цивилизация, чем пустырь. И не надо мне про китайцев! Тьфу на вас! ))
Slim
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 28 фев 2014, 02:57

Slim писал(а):
гостиница-бизнесцентр

... тут проблема будет в том, что все их машины будут стоять в наших дворах!!!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Slim » 28 фев 2014, 10:11

FatherDmitriy, Это почему все их машины? Там вообще-то парковка 6-уровневая.
Slim
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 28 фев 2014, 11:01

Скорее всего, мы там машины ставить будем)) А еще вроде обещают мост на другую сторону мкад и тоже там парковку от торжка) А кто владелец этого чуда? Никто не знает? Тоже горские евреи? Если так, то рынка а-ля базар не будет, они сами не захотят около гранда такой гадюшник иметь, он им всех арендаторов в гранде распугает.
Ксения-Есения
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки