Фабрика окон
Автомойка Лига

МФЦ "Торжок"

Все о городе Химки

Сообщение Aalenkaa » 19 мар 2013, 09:14

Мр.С писал(а):
Будет просторная подземная парковка, обширные наземные парковки вокруг

она будет платная или бесплатная? а то чего ожидать и так перегруженным дворам..
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 19 мар 2013, 10:32

Мр.С писал(а):
на их официальном сайте.

Что теперь все контракты на сайт выкладывать)))) не смешите, так никто не работает.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Aalenkaa писал(а):
платная или бесплатная?

Давненько я не встречала платных парковок у ТЦ
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 мар 2013, 10:47

Elenka-sosedka писал(а):

Съездите в ТЦ Арфа и постойте там больше 1 часа и встретите
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Alex1981 » 19 мар 2013, 11:26

Виталий писал(а):
120тыс за 18 кв.м. это правда.

ну так сказали....... я тоже в шоке.....может нам представитель сообщит истину???
Alex1981
Соседи

Сообщение Slim » 19 мар 2013, 13:25

новоSSелы писал(а):
И верно ли я понимаю, что заехав с Куркинского шоссе на территорию Молла, можно будет выехать на МКАД?

Я так понимаю, что можно. Я на самом деле, задавая вопрос про заезд с МКАДа, я уже знал ответ, что он будет, ибо в промо ролике заезд виден. Да и задел под него уже давно существует, если обратите внимание. Когда едешь по МКАДу, от Ленинградки в сторону Свободы, направо идет поворот к Торжку. Он проходит под новой развязкой. Очевидно, это и будет съезд.

Elenka-sosedka писал(а):

Павел Ж. писал(а):
Съездите в ТЦ Арфа и постойте там больше 1 часа и встретите

Зачем же же больше часа? Просто заедьте на парковку Метрополиса. Или Афимолла. Даже стоять не надо, вы уже попали на бабки :-)
Slim
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 мар 2013, 14:12

Если будет платная- нам полный...привет :facepalm:
новоSSелы
Соседи

Сообщение ирина » 19 мар 2013, 15:09

Elenka-sosedka писал(а):

на Сходненской Калейдоскоп 50 рублей час
ирина
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 19 мар 2013, 15:24

Elenka-sosedka писал(а):

как было сказано выше есть много ТЦ, например Метрополис, и вокруг метрополиса аж на ленинградке бросают машины, лишь бы не платить
поэтому такой же судьбы к нашим дворам не хочется
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Юля2110 » 19 мар 2013, 15:56

в наши дворы очень трудно просочится посторонним :crazy: свои все заполонили и мест не хватает :Search:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 19 мар 2013, 16:09

кто захочет - просочится)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Юля2110 » 19 мар 2013, 16:16

значит надо сомкнуть ряды *scratch*
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 19 мар 2013, 17:00

Имела ввиду открытые парковки!
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Мр.С » 19 мар 2013, 19:33

новоSSелы писал(а):
Мр.С, мы , конечно, очень надеемся и хотим верить в свое светлое будущее. Но все- таки про Куркинское шоссе поподробнее. С одно стороны- Гранд,наши дома( плюс некий гостинично- деловой монстр), далее гаражи. С другой стороны- собственно,Торжок и Кантри- парк.все распрложены довольно плотно к дороге. За счет чего будет расширение? И верно ли я понимаю, что заехав с Куркинского шоссе на территорию Молла, можно будет выехать на МКАД?

Куркинское шоссе по мостику пересекает Бутаковский залив. До мостика расширяться, конечно, некуда. Но всё что дальше, вплоть до Ленинградского шоссе, будет расширено в сторону МФЦ.
Мр.С
Новичок

Сообщение Alex1981 » 23 мар 2013, 17:36

Мр.С, так расскажите подробнее, это совершенно новый подход к торговле, или это клон "черкизона" будет в новой обвертке??? чего нам ждать???? кучу автобусов и фур круглосуточно,с сопутствующими "проблемами" или цивильный молл, на подобие крупных гипермакетов??? *scratch*
Alex1981
Соседи

Сообщение Dzhama » 25 мар 2013, 01:23

Я боюсь представить что будет с дорогой,которая по улице Горшина идет...(((((
Dzhama
Соседи

Сообщение Alex1981 » 25 мар 2013, 15:37

Dzhama писал(а):
Я боюсь представить что будет с дорогой,которая по улице Горшина идет...(((((

ну площадь парковки вроде не маленькая.....если еще и на противоположной стороне МКАД будет стоянка, думаю не будет желающих ставить машины во дворах.....надеюсь очень на это... :roll:
Alex1981
Соседи

Сообщение Abel » 10 апр 2013, 22:13

Уже написали следующее на сайте торжка:
В III квартале 2013 года состоится торжественное открытие оптового молла "Торжок".

Прям каждый месяц уже на квартал сдвигают, 5 месяцев назад писали, что в первом квартале торжественно откроются.
Хотя сразу было понятно, что глупость сморозили.
Abel
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 16 апр 2013, 01:06

Abel писал(а):
5 месяцев назад писали, что в первом квартале торжественно откроются.
Хотя сразу было понятно, что глупость сморозили.

Ну если учесть, что строительство затянулось в связи с судами связанными с гаражным кооперативом, оказавшимся на пути у Торжка...
А вообще судя по свету, горящему внутри комплекса, там начались отделочные работы...

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Slim » 16 апр 2013, 02:09

Да, свет там внутри горит уже пару-тройку недель. Нам виднее с 24 этажа 10 корпуса :-)
Но судя по тому, что вокруг ТЦ еще, простите, говны вместо парковки - им еще работать и работать в этих авгиевых конюшнях. Да и отделочные работы в масштабе таких площадей - это практически БАМ. Я уже молчу про то, что им еще расширять Куркинское шоссе, что вообще отдельный проект, а я так понимаю, что пока они этого не сделают, ТЦ не откроется, иначе к нему тупо не будет нормального подъезда.
Slim
Соседи

Сообщение SergioB » 20 апр 2013, 23:22

Bykva писал(а):
Мож как-то цивильно будет?

Скорее всего будет - в Химкинских новостях за 19.04 стр. 18 новый план микрорайона - 7 корпусов цивилизации...в виде апарт-отелей.
Каждый кузнец своего счастья
SergioB
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки