Фабрика окон
Автомойка Лига

Ленинградкое шоссе М10 + новая трасса Москва - Питер М11

Все о городе Химки

Сообщение MaxiM » 28 июн 2010, 12:01

На 24-м километре шоссе движение по путепроводу через ОЖД при подъезде к ТРЦ «Мега Химки» осуществляется только по одной полосе. Дорожники сузили проезжую часть на данном участке до одной полосы в каждом направлении из-за ремонта аварийного моста. Пробка в две стороны будет некоторое время вечной.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Злой » 28 июн 2010, 12:53

Это ещё не всё: перекрыты съезды с МКАД на Ленинградское шоссе в сторону области. Выезды перекрыты бетонными блоками, народ, едущий в Шереметьево с чемоданами выгружается на проезжую часть и пешком залазит на мост, чтобы уехать в сторону области. Никакой информации о сроках завершения работ нет. На МКАД и на Ленинградке перед постом стоят только щиты с предупреждением о закрытии движения для грузового транспорта на 24 км и со схемой объезда, никаких информационных щитов о закрытии выездов на Ленинградку в сторону области нет.
Злой
Соседи

Сообщение Samor » 28 июн 2010, 13:18

зато теперь на работу быстро ехать, т.к. из области в Москву мало народу едет, а вот обратно да... не через Ленинградку...
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение bers » 28 июн 2010, 13:44

Samor писал(а):
зато теперь на работу быстро ехать, т.к. из области в Москву мало народу едет, а вот обратно да... не через Ленинградку...

Как раз теперь кто ехал по ленинградке поедет по новосходненскому шоссе, а дальше через Химки
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение IronEugene » 28 июн 2010, 13:44

со Свободы теперь тоже не заехать будет :(
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Елен@ » 28 июн 2010, 14:19

а я то думаю что это я так быстро седня в сторону центра протиснулась...обычно начиная от моста (МКАД) все стоит, после перекрытий немного проедешь и опять пробки..а седня прямо таки чтото нереальное.
Корп.4, п.1, 15 этаж, Двушка. Покупатель Миэль
Елен@
Соседи

Сообщение Елен@ » 28 июн 2010, 14:22

что же седня на Свободе будет ;-((((
Корп.4, п.1, 15 этаж, Двушка. Покупатель Миэль
Елен@
Соседи

Сообщение MaxiM » 28 июн 2010, 14:25

Елен@ писал(а):
что же седня на Свободе будет ;-((((

сроки окончания ремонта так нигде и не нашел. Точнее сроков нет....... сроки огласят после того, как вскроют и проведут экспертизу моста. Может 2 месяца, а может 6 месяцев
MaxiM
Соседи

Сообщение Птичка » 28 июн 2010, 14:29

Мамааааааа!!! А мы переезжать хотели :shock:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Andruha » 28 июн 2010, 14:41

bers писал(а):

Как раз теперь кто ехал по ленинградке поедет по новосходненскому шоссе, а дальше через Химки

Там тоже не проехать!!! И круг под мостом(24 км) постоянно теперь забит!!!

А месяц назад на этом мосту положили новый асфальт!!!!!!!!!!!! :smile:
Andruha
Соседи

Сообщение Еленка » 28 июн 2010, 14:57

Соседи, подскажите, а как в связи с перекрытой Ленинградкой, Новосх. шоссе? Там пробки? Никто не ездил?
Еленка
Соседи

Сообщение Samor » 28 июн 2010, 14:58

Еленка писал(а):
Соседи, подскажите, а как в связи с перекрытой Ленинградкой, Новосх. шоссе? Там пробки? Никто не ездил?

Еленка, не знаю, как новосх шоссе, но что из-за этого встала Дмитровка это абсолютно точно.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Еленка » 28 июн 2010, 15:02

Просто я езжу в бассейн...И если там "засада" на дороге, то плакало мое плавание :sad:
Еленка
Соседи

Сообщение Andruha » 28 июн 2010, 15:05

Еленка писал(а):

На яндекс-камере видно ,что круг забит, по ленинградке пробка от самой Сходни!Соответственно, в ближайшие дни кто уже узнает о ремонте моста, будет стоять в пробке на новосходненском !
Andruha
Соседи

Сообщение MaxiM » 28 июн 2010, 15:06

Еленка писал(а):
Просто я езжу в бассейн...И если там "засада" на дороге, то плакало мое плавание

Еленка!!!!!!! Плавание Ваше плакало большими крокодильими слезами. Перекрытие началось в субботу - и мы не могли уже выбраться со Сходни...... в воскресенье там была ...опа. А сегодня там наверное светопредставление....:-( а мне сейчас туда рулить
MaxiM
Соседи

Сообщение Еленка » 28 июн 2010, 15:12

Самое ужасное, что посмотрела пробки на Яндексе, а там дорога через Старбеево тоже забита :sad: А там второй бассейн...
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 28 июн 2010, 15:26

Вчера родители с дачи ехали 3 часа, обьзжали по Новосходненскому, свернуди аж у Фирсановки. Да уж, теперь лишний раз вообще никуда выезжать не будем
soln
Соседи

Сообщение АПС » 28 июн 2010, 15:37

В связи с аварийным состоянием путепровода, расположенного на 24 км Ленинградского шоссе, с целью проведения аварийно-ремонтных работ, распоряжением Правительства Москвы введен временный запрет для движения грузового автотранспорта, а также ограничено движение легкового транспорта с сужением проезжей части до одной полосы движения в каждом направлении.

В связи с этим отмечается затруднения движению на прилегающих дорогах Московской области.

Объезд аварийного путепровода возможен по следующим маршрутам:
Ленинградское шоссе со стороны области
- Ленинградское шоссе км 87, далее по Московскому большому кольцу (а/д А-108 МБК Ленинградско-Дмитровского направления) с выходом на обход г. Дмитрова и далее по Дмитровскому шоссе от км 74 до МКАД;
- Ленинградское шоссе км 87, далее по Московскому большому кольцу (а/д А-108 МБК Ленинградско-Волоколамского направления) с выходом на автодорогу М-9 «Балтия» км 85 и далее по автодороге М-9 «Бал-тия» до МКАД;
- Ленинградское шоссе км 49, далее по Московскому малому кольцу (а/д А-107 Ленинградско-Дмитровского направления) с выходом на Дмитровское шоссе км 47 и далее по Дмитровскому шоссе до МКАД;

Ленинградское шоссе со стороны г. Москвы
- объезд осуществляется по МКАД и далее по автодорогам М-9 «Балтия» или Дмитровскому шоссе
АПС
Соседи

Сообщение silica » 28 июн 2010, 16:03

Весело
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение IronEugene » 28 июн 2010, 16:06

нет бы сразу сделали шире на полосу этот мост... дак ведь нет, так оставят...
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Город Химки