Фабрика окон
Автомойка Лига

Химчистка в Химках

Все о городе Химки

Сообщение ((Владимир)) » 30 июл 2012, 12:30

Соседи, а кто-нибудь сталкивался с химчисткой Диана в доме 1 ул. Горшина? Бренд вроде раскрученный, а я лично остался очень недоволен их качеством работы. Два раза отдавал вещи в эту химчистку и два раза вещи были как будто и не почищены вовсе. (так вышло, что предъявить претензии "по горячим следам" не получилось). Кто нибудь может что-то сказать про данную химчистку??

(если написал не в той теме, то перенесите плиз, я так и не нашел более подходящей=)
((Владимир))
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 30 июл 2012, 13:34

Сдавал брюки в чистку - сделали все хорошо, но там ничего сложного и не было. Пользовались первый раз. До этого все отдавали в Диану, которая в ТЦ Арфа - очень довольны. И куртки и дубленку почистили аккуратно.
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Кристинка » 30 июл 2012, 14:13

1 раз отдавала дубленку натуральную, испортили, хотя предупреждали, что так может быть. Вещь выбросила. Больше не отдавала. Не в данный салон сдавала, а на Петровско-Разумовской.
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение Оп-ля » 17 сен 2012, 18:27

Хочу почистить или лучше постирать плед 2*2, в машинку не влезает. Может у кого есть положительный отзыв о химчистке, где можно это сделать?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение olya » 17 сен 2012, 20:52

Оп-ля писал(а):
плед 2*2, в машинку не влезает

Сдавала не один раз пледы чистошерстяные в химчистку в Лиге на 1 этаже. Чистят хорошо, как-то мне даже лично звонила их технолог уточнить состав ткани и предполагаемую чистку. Но нужно внимательно следить, что пишут приемщицы в квитанциях, не раз замечала, что они подстраховываясь, отмечают несуществующие дефекты.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Катеринка » 18 сен 2012, 00:33

Очень довольна химчисткой "Лисичка"., но она у нас только в Меге рядом с Икея. Часто сдаю костюмы мужа и сына. В Диане мне испортили все пиджаки. Цены в Лиге кусаются.
Катеринка
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 18 сен 2012, 11:37

Катеринка писал(а):
"Лисичка"

а где находится??
и пальто они чистят??
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Катеринка » 18 сен 2012, 11:47

Химчистка находится в Меге. Лучше пройти через двери Икея и сразу направо вход в Мегу. Слева увидите химчистку "Лисичка". Чистят все. Они там не приемный пункт, поэтому очень удобно, если Вас не устраивает или пропустили пятно, то при Вас могут все исправить. Смотрите на их сайте бывают очень приятные акции. Если есть карта москвича (для пенсионеров) делают скидку.
Катеринка
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 18 сен 2012, 12:03

Катеринка писал(а):
Смотрите на их сайте бывают очень приятные акции. Если есть карта москвича (для пенсионеров) делают скидку.

еще у них приятные акции-содружества с дисконтными картами из некоторых магазинов МЕГИ...например, если есть карта в Handerson, то сделают скидку(когда-то была "дружба" с картой Стокманна)
и у них вся эта информация доступна и наглядна :)
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 18 сен 2012, 12:15

Катеринка писал(а):
Химчистка находится в Меге

спасибо!
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Solnce » 18 сен 2012, 13:16

Сдавала на Горшина 1 одеяла. Вернули с жутким вонючим запахом. Краска вытерлась и вид у них стал такой как будто на них бомжи спали лет пять - такого землистого серого цвета. Вообщем, даже врагам не посоветую. :yes:
Solnce
Соседи

Сообщение prizma » 18 сен 2012, 16:02

olya писал(а):
Сдавала не один раз пледы чистошерстяные в химчистку в Лиге на 1 этаже.

olya, у меня тоже плед 2х2, правда он не шерстяной, так мне там за чистку объявили 1000 рублей, это нормально? Мне показалось дороговато, проще новый купить. Или я от жизни отстала и сейчас действительно такие цены? :shock:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 18 сен 2012, 16:22

Solnce писал(а):
Сдавала на Горшина 1 одеяла. Вернули с жутким вонючим запахом :yes:

Такая же история с химчисткой в Лиге. Все пятна какие были на одеяле остались, но они собственно и предупреждали...правда то что одеяло приобретет жуткий запах разговора не было. Лучше бы не сдавал, т.к. было чище:)))
Вообще странно, что при существующем развитии химии чистка вещей как правило не приносит радости, то воняет все хрен знает чем, то не чистится ничего. такое ощущение, что за те деньги , которые дерут в химчистаках лучше добавить еще немного денег и купить новую вещь.
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение IVOlga » 09 ноя 2012, 10:59

Отдала в химчистку в Лиге пуховик детский (комбинезон). Мало того, что не все отчистили, так и еще испортили до дыр :(
Свой пуховик отдала в химчистку "Лисичка" в Меге. Почистили отлично! При том, что он светлый! Как новенький почти.
IVOlga
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 09 ноя 2012, 11:09

IVOlga писал(а):
"Лисичка" в Меге. Почистили отлично! При том, что он светлый! Как новенький почти.

тоже по совету выше почистила там белое пальто, шикарно отчистили пятна после косметики и еды!
Aalenkaa
Соседи

Сообщение soln » 09 ноя 2012, 12:32

Тоже даквно в Лисичку сдаю, я вообще пользуюсь только химчистками, а не приемными пунктами. Делают там действительно хорошо (свадебное платье вообще без следов банкета).
Вот на днях забрала платье - только цена за короткое была 510р, может я давно его не чистила. мне показалось цена повысилась.
soln
Соседи

Сообщение Катеринка » 09 ноя 2012, 13:37

Как я писала выше Лисичка находится в Меге - это мини-цех, но обнаружила еще приемные пункты в Химках:
1. ул. Панфилова, вл.19, стр.1
Деловой Центр "Кантри Парк"
1 этаж
09:00 - 18:30, выходные: суббота, воскресение, перерыв: 13:00 - 13:30
тел.: 739-48-36
2. ул. Ленинградская, д. 39, к. 5
БЦ "Химки" 1-ый этаж
09:00 - 19:00, выходные: суббота, воскресение
перерыв: 13:00 - 13:30; 17:00 - 17:30
3. ул. Дружбы,стр.1А, ТЦ "Новые Химки", 1 этаж. Режим работы: с 10-00 до 20-00 перерыв с 13-00 до 13-30, с 16-30 до 17-00, без выходных.
Катеринка
Соседи

Сообщение Соколова Людмила » 05 июн 2013, 14:26

Химчистка Диана Новые Химки Горшина д.1 Сдали в химчистку дорогой ковер, побоявшись испортить , если будем сами чистить. В назначенный срок ковер с фабрики не вернулся. Кормили "завтраками". В итоге вежливо сказали, что потеряли. Ковер очень красивый эксклюзивный - конечно захотели "потерять". Сказали, что вернут деньги за ковер. Когда узнали, что цена 18 тыс., нашли в этот же день. Но возвращали еще неделю в виду "отсутствия транспорта с фабрики". В общей сложности ковер "бродил" больше месяца. Вернули, наконец, но грязнее, чем был. Никто и не собирался чистить! Еле деньги вернули за чистку. Не ожидая такого результата, отдали в чистку еще два маленьких коврика. Ждем уже месяц! Вернули с фабрики грязнее, чем мы сдавали! Ждем с нетерпением, чтобы прекратить с ними все отношения!!! Пусть грязные уже, лишь бы вернули!!! И еще на мой балкон без моего ведома повесили свою светящуюся рекламу! Она меня раздражает своим светом в мою квартиру! Требуем снять или заплатить за аренду! Пишем претензии! Ходим почти каждый день! Тишина! Решили обратиться на них в суд! Беспредел и хамство! Вранье и воровство! Бегите от этой фирмы подальше!!!
Соколова Людмила

Сообщение MARTIN » 05 июн 2013, 14:54

Пользуемся их услугами... никаких проблем, все чистое, выглаженное...
MARTIN
Соседи

Сообщение Варвара » 05 июн 2013, 15:36

MARTIN писал(а):
Пользуемся их услугами...

сдавали месяц назад белый ковер, все идеально и по срокам и по качеству
ну и цена приятная -1700р.
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.