Фабрика окон
Автомойка Лига

ТДК Проспект

Все о городе Химки

Сообщение prizma » 07 июн 2012, 14:06

Сводная информация по борьбе с застройкой ТЦ

онлайн камера на стройку http://89.169.3.89/view/viewer_index.shtml?id=1357

Суды:

Фото застройки:

Куда писать:

Что писать (примеры):

Пресса о застройке:

Ответы органов:

Реквизиты "на суд"

Старый первый пост:
prizma
Соседи

Сообщение Sirjay » 20 июн 2017, 14:15

Антон + писал(а):
Логично было бы предположить, что входы будут со стороны улицы....

Как мне казалось, торговые центры обычно проектируются таким образом, чтобы погрузка-разгрузка была не у входной группы (фасада), а с задней (противоположной) стороны, чтобы со стороны фасада объект выглядел эстетично. Отсюда возник вопрос/опасение.
Но успокаивает то, что проектом никакая погрузка-разгрузка во дворе не предусмотрена.
Птичка писал(а):
Нельзя сдаваться, пока стройка идет.

Считаю, что уже поздно. Эстетичнее уже будет выглядеть достроенное хоть что-нибудь, чем вечная незавершенная стройка.
Непонятны только следующие вещи:
1. По какой причине Администрация Химок отозвала аппеляцию из Десятого аппеляционного Арбитражного суда.
2. Почему этажей теперь больше, чем раньше...
И самый главный вопрос: каким инструментом/способом владельцы квартир с балконами прямо на ТДК всё же могут компенсировать себе снижение стоимости квартиры и отсутствие нормального вида из окон.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Sirjay
Новичок

Сообщение Кристинка » 20 июн 2017, 15:24

Похожая история http://www.admhimki.ru/novosti/arhiv/st ... tanovleno/

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 48 секунд:
Sirjay писал(а):
2. Почему этажей теперь больше, чем раньше...

Застройщик отступил большее растояние от балконов торцевых квартир. Хотя конечно это смешно, вид в стену ужасен :shock: Но площадь здания он сохранил, увеличив этажность.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Sirjay писал(а):
прямой иск застройщику

Не грузится сайт Химкинского городского суда, но если вдруг у вас получится, то в поиске поищите "Мангала" и найдете решение. Своими словами - суд сказал, что ТЦ не мешает пользоваться мне моей квартирой и не наносит ей вред. А вид из окна, ну мало ли в Химках у кого он менялся, бывает... :evil:
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение Sirjay » 21 июн 2017, 12:02

Кристинка писал(а):
Не грузится сайт Химкинского городского суда, но если вдруг у вас получится, то в поиске поищите "Мангала" и найдете решение. Своими словами - суд сказал, что ТЦ не мешает пользоваться мне моей квартирой и не наносит ей вред. А вид из окна, ну мало ли в Химках у кого он менялся, бывает...

Нашёл здесь: https://himki--mo.sudrf.ru/modules.php? ... id=1540005
Только там текста определения нет.
Sirjay
Новичок

Сообщение ndv902 » 03 авг 2017, 20:07

только не разгрузка со стороны двора....
ndv902
Соседи

Сообщение nadin177 » 25 авг 2017, 05:15

Соседи! А никто не слышит, как по ночам на стройке лает собака? Начинает где-то около 2 ночи и далее по настроению, видимо... Хотела в полицию позвонить, а потом подумала, а вдруг это не на стройке, а у кого-то на балконе *scratch* Может кто-то из прилегающих к стройке домов скажет, там это или нет. Хотя, еще одна бессонная ночь и буду по-любому вызывать наряд к этим козлам. Мало того, что от их рабочих покоя нет, так теперь еще и собака
nadin177
Соседи

Сообщение @@@@@ » 29 авг 2017, 10:48

А где вы думаете будет разгрузка? Со стороны Юбилейного проспекта просто нет шансов, не презентабельно. Так что, здравствуйте грузовики и полчища крыс у мусорных контейнеров, которые там наверняка установят.
@@@@@
Соседи

Сообщение Птичка » 29 авг 2017, 12:54

Люди дорогие, это все "ПИ***Ц" какой-то!!! Нет у меня других слов насчет этого строения. Я в ужасе смотрю на это безобразие и в голове не укладывается. Какие же С**КИ и администрация химкинская и суды. Проворовавшиеся твари и гореть они все будут :evil:
Безумно жалко жителей этого дома, такое возможно только в нашей "великой стране" с ее "великими многоликими"
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение v_f » 01 сен 2017, 01:59

@@@@@ писал(а):
А где вы думаете будет разгрузка

Ну вчера я наблюдал, как на пандусе машины руками таскали... А тут грузовики! С удовольствием запасусь попкорном... хотя тут и пиво в самый раз будет)))
v_f
Соседи

Сообщение ndv902 » 14 ноя 2017, 20:04

@@@@@ писал(а):
А где вы думаете будет разгрузка? Со стороны Юбилейного проспекта просто нет шансов, не презентабельно. Так что, здравствуйте грузовики и полчища крыс у мусорных контейнеров, которые там наверняка установят.

ну во двор пожарная машина с трудом приехала, а вы говорите грузовики на разгрузку...

Добавлено спустя 1 час 15 минут 35 секунд:
И самый главный вопрос: каким инструментом/способом владельцы квартир с балконами прямо на ТДК всё же могут компенсировать себе снижение стоимости квартиры и отсутствие нормального вида из окон.

так а что там такой потрясный вид ? с балкона одного дома в балкон другого. вот кто пострадал больше всех так это горшина,2. между домами открывался отличный вид на зеленый парк и купола храма, а теперь это доступно только жильцам выше 20ого этажа. да упираться в стену другого строения кому-то некомфортно, а у кого-то появится теперь защита от солнечного света. а то на доме Панфилова,1 я видел у людей тонировку и светоотражающую пленку. никого не пытаюсь защитить - просто рекомендую людям в домах рядом найти какие-то преимущества от построенного ТК раз уж так дело завершается.
ndv902
Соседи

Сообщение samosud » 15 ноя 2017, 10:17

ndv902 писал(а):
вот кто пострадал больше всех так это горшина,2. между домами открывался отличный вид на зеленый парк и купола храма, а теперь это доступно только жильцам выше 20ого этажа.

Зато теперь и кладбища не видно, радуйтесь)))
samosud
Соседи

Сообщение ndv902 » 15 ноя 2017, 11:05

samosud писал(а):
Зато теперь и кладбища не видно, радуйтесь)))

ну его мы итак не видели. а вот то что скелет недостроя перестанет глаза мозолить тоже плюс))
ndv902
Соседи

Сообщение Антон + » 15 ноя 2017, 12:03

ndv902 писал(а):
а вот то что скелет недостроя перестанет глаза мозолить тоже плюс

Ну судя по темпам строительства - лет через 5 перестанет....
Антон +
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Город Химки