Фабрика окон
Автомойка Лига

Какая лучшая пицца в Химках

Все о городе Химки

Какую пиццу Вы заказываете?

Пронто
10
10%
Папа Джонс
22
21%
Империя пиццы
12
11%
Иль Патио
10
10%
Дом пиццы
2
2%
Токио
2
2%
Другие фирмы
22
21%
Сами делаем
25
24%

Всего голосов : 105

Сообщение alsh » 11 фев 2016, 14:34

Вячеслав1234 писал(а):
мини-пиццерии "Пицца Паоло"

Если желудок и иммунитет крепкий, то нормальный вариант )))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Hoyas » 11 фев 2016, 15:10

Я заказываю здесь http://pizzasushiwok.ru
Hoyas
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 11 фев 2016, 20:07

на горшино пицца плохая стала. маленькая совсем и в последний раз принесли не допеченную
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Marindik » 11 фев 2016, 23:30

А нам додо нравится и в пиццерии очень уютно
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Marindik
Соседи

Сообщение Еленка » 12 фев 2016, 01:51

После получения реально неготовых пицц, невкусных и дорогущих, теперь готовим сами...
на Горшина первые дни вкусно готовили, сейчас - полный отстой, папа Джонс - также испортились, еще и доставку задерживают капитально и, я считаю, неоправданной цену за их пиццу. Может, конечно, нам не везло...А пицца Паоло - ну не знаю, кто это будет покупать. Хоть бы перчатки выдали сотрудникам, одноразовые и немного прибрались. Одна сплошная антисанитария. Вячеслав1234, а какие Вы хотите отзывы? Ужас, да и только. Простите, если обидела
Еленка
Соседи

Сообщение Антон + » 12 фев 2016, 12:39

Еленка писал(а):
Простите, если обидела

Промоутера обидели? да я вас умАляю....

Посты: 1
Подъезд: 0
Этаж: 0
Антон +
Соседи

Сообщение Доцент » 13 фев 2016, 01:35

Последний год заказываю в Додо-пицце. До этого заказывал в Пронто. Если кто из Додо-пиццы будет читать эту ветку - верните в меню мясную с медово-горчичным соусом...

Был месяц назад в гостях у друзей в Новогорске, за недостатком закуси, решили заказать пиццу. Додо к нам везти не захотели, поскольку они не видят в Яндексе наш адрес (Яндекс не все адреса знает в Новогорске). Поиском по Delivery был найден ресторан Сироп, там же в Новогорске. Заказали у них. Пиццу и осетинские пироги. Мне понравилось. Потом еще заказывал (по Химкам они тоже доставляют).
Доцент
Соседи

Сообщение Вячеслав1234 » 14 фев 2016, 14:38

bers писал(а):
Зачем пробовать пиццу которую делают гастарбайтеры в проходе магазина?

Спасибо за ответ. Но ответ не по-существу.Гастрабайтеры работают практически на всех кухнях предприятий общепита. Просто вы этого не видите или не хотите видеть или понимать.
Там же открытая кухня присутствует, всё честно.

По поводу прохода магазина тоже ответ не по существу, какая разница где располагается, здесь скорее важнее вопрос соблюдения санитарных норм. Вы видите, что Вам готовят. Это происходит на ваших глазах и сразу понятно, что вы будете кушать. Там висят и сертификаты на всю продукцию из которой готовят и вы всегда можете попросить мне кажется достать продукцию, которая используется, так как она маркирована и посмотреть даты. Завозится раз в два дня всё.

Если есть более серьёзные замечания, то очень интересно было бы услышать.
Спасибо.

Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:
Еленка писал(а):
После получения реально неготовых пицц, невкусных и дорогущих, теперь готовим сами...
на Горшина первые дни вкусно готовили, сейчас - полный отстой, папа Джонс - также испортились, еще и доставку задерживают капитально и, я считаю, неоправданной цену за их пиццу. Может, конечно, нам не везло...А пицца Паоло - ну не знаю, кто это будет покупать. Хоть бы перчатки выдали сотрудникам, одноразовые и немного прибрались. Одна сплошная антисанитария. Вячеслав1234, а какие Вы хотите отзывы? Ужас, да и только. Простите, если обидела

Не обидели. Ответ более интересный. Но странный. В перчатках сотрудники делают пиццу всегда. Причём в обязательном порядке после того, как надевают перчатки ещё
и моют руки с мылом. Где антисанитария ? Тоже вопрос. На всех торговых точках стоит система видонаблюдения, и за порядком следит отдельно взятый человек ежедневно, и если есть хоть малейшие признаки какой-то грязи сразу информация поступает в специальное приложение. В чём ужас-то ? Можно конкретно ? Так как про перчатки мы уже выяснили, что информация не соответствует действительности.
Мне интересны отзывы содержащие конкретные замечания. Я ,безусловно, заинтересованное лицо в развитии данной пиццерии. При этом мне интересно понять, что можно
улучшить или изменить в ней, что не нравится. Позитивные отзывы мне особо не интересны, так как количество вновь приходящих клиентов после первого посещения очень большое. При этом условно перчатки или грязь - это настолько очевидные вещи, что нет смысла об этом писать, так как перчатки все сотрудники используют, а антисанитария отсутствует, если бы такое присутствовало, то крайне мало вероятно, что данная торговая сеть стала бы за пару лет существования крупнейшей сетью мини-пиццерий в Москве, мы даже во многих местах повесили сертификаты на продукцию, журналы генеральных уборок и сейчас повесим журнал ежедневных уборок, чтобы любой клиент мог увидеть, когда эта работа проводится. Хотя мы не обязаны это делать.
Вячеслав1234
Новичок

Сообщение Ксения-Есения » 14 фев 2016, 15:34

Мы заказываем в Додо и если интересно, то у них на сайте камера, можно наблюдать, как пиццу готовят)
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Вячеслав1234 » 14 фев 2016, 16:51

У Додо интересный подход. Мне кажется это единственная компания из крупных пиццерий, где в режиме онлайн можно посмотреть, что происходит.
Но наша сеть "Пицца Паоло" не может с ними конкурировать, так как это два разных подхода, так как они делают основной упор на доставке, у нас доставки нет в Химках,
потому что мы работаем на аутсорсинге с крупной компанией по предоставлению курьеров, а Химки она не охватывает. В других же местах в Москве доставляем от 4-х пицц только.
У них есть сидячие места в кафе, у нас всё на вынос.
С другой стороны, мы можем продавать продукт по более низкой цене за счёт значительно меньших расходов, условно две пиццы вы можете купить на сумму 478 рублей плюс к этому 23 рубля получите бонусом на карту, которые
сможете в дальнейшем потратить.
Также легче контролировать качество продуктов, так как когда всё готовится централизировано в одном месте в специальном цеху, это позволяет а) покупать качественные продукты по более низким ценам
б)работать с известным итальянским шеф-поваром в Москве , который следит за всей рецептурой приготовления продукта и если какие-то ингредиенты меняются или поставщики, то перед этим самостоятельно это пробовать или тестировать.
Вячеслав1234
Новичок

Сообщение olich » 14 фев 2016, 20:07

Вячеслав 1234, а видео на сайте пиццерии где так называемый виртуоз пиццайло берет тесто голыми руками без перчаток и товарищ рядом берет начинку также голыми руками и раскладывает на пиццу? А потом остатки начинки опять же без перчаток кладёт обратно. Честно, мне неприятно было бы такую пиццу есть. А вы говорите информация действительности не соответствует. Ну не знаю, может это нано перчатки такие или у меня со зрением проблемы.
olich
Соседи

Сообщение Вячеслав1234 » 15 фев 2016, 03:10

На видео действительно человек делает без перчаток. Это мы исправим, так как изначально, когда открылись первые пиццерии пицца делалась без перчаток. А видео данное старое.
При этом уже более полутора лет на всех торговых точках сотрудники работают в перчатках и никак по-другому.
Вячеслав1234
Новичок

Сообщение bers » 15 фев 2016, 10:51

Вячеслав1234, Ответ по существу. Я не буду есть что-то приготовленное в палатке на остановке и в других местах без канализации и водопровода. Да и при наличии пиццерий Папа джонс и Додо зачем?.
Вячеслав1234 писал(а):
.Гастрабайтеры работают практически на всех кухнях предприятий общепита

Мы перестали заезжать burger king на молодежной (хотя иногда было бы удобно перехватить) после того как в какой то момент персонал там оказался напрочь отмороженным и приходилось все показывать на пальцах.
bers
Соседи

Сообщение Вячеслав1234 » 15 фев 2016, 12:15

Я плохо понимаю, как можно сравнивать палатку на остановке и торговый центр. Также не понимаю, при чём тут канализация и водопровод, так как у нас принципиальная позиция везде вставать только при возможности провести воду и канализацию.
Вячеслав1234
Новичок

Сообщение Антон + » 15 фев 2016, 12:41

Вячеслав1234 писал(а):
Гастрабайтеры работают практически на всех кухнях предприятий общепита.

Вот по этому я , по возможности, стараюсь избегать места общепита.... Ибо если ментально человек не приучен к гигиене, то перчатками и видеокамерами это не исправить...

Вячеслав1234 писал(а):
Я плохо понимаю, как можно сравнивать палатку на остановке и торговый центр.

Да я вообще плохо понимаю, почему взрослые люди покупают пиццу на вынос и идут есть ее дома.... :-D :-D :-D
Антон +
Соседи

Сообщение bers » 15 фев 2016, 13:05

Вячеслав1234 писал(а):
вставать только при возможности провести воду и канализацию.

И где у вас сотрудники руки моют?
bers
Соседи

Сообщение Вячеслав1234 » 15 фев 2016, 13:23

В раковине. Где еще они могут это делать.

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
Если плохо понимаете, то это не значит хорошо или плохо. Кто-то делает выбор на основе того, привезут ли домой или нет, для кого-то система выбора для кого-то система выбора устроена сложнее и он смотрит на цену, качество, из чего делается продукция и так далее...
Ментальность и гигиена разные понятия. Если руководитель не следит, чтобы был порядок, то его и не будет, если следит, то будет.
Вячеслав1234
Новичок

Сообщение alsh » 15 фев 2016, 14:03

Вячеслав1234 писал(а):
Если плохо понимаете, то это не значит

Странный персонаж - сидит на нашем форуме, да еще и хамит потенциальным клиентам. Да Вы Бог маркетинга.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Антон + » 15 фев 2016, 14:36

Вячеслав1234 писал(а):
Ментальность и гигиена разные понятия.

Да ладно... :-D :-D
Прям вспомнил анекдот:
- Скажите, почему у Узбеков плов всегда такой вкусный ???
- А это по тому, что они руки никогда не моют....
Антон +
Соседи

Сообщение frakira » 15 фев 2016, 17:46

Читаю темку... и в недоумении... ) пиццу испечь дома ну совсем не трудозатратно, делаю регулярно, вкусно, в стерильных домашних условиях ) 40 минут само замешивается тесто в хлебопечке, в это время мною моется, нарезается, готовится начинка, 10 минут на раскатку готового теста, оформления начинки и 20 минут в духовке, на выходе 2 противеня с отличной домашней пиццей. Готовьте дома, господа и особенно дамы.
frakira
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки