Фабрика окон
Автомойка Лига

Какая лучшая пицца в Химках

Все о городе Химки

Какую пиццу Вы заказываете?

Пронто
10
10%
Папа Джонс
22
21%
Империя пиццы
12
11%
Иль Патио
10
10%
Дом пиццы
2
2%
Токио
2
2%
Другие фирмы
22
21%
Сами делаем
25
24%

Всего голосов : 105

Сообщение alsh » 29 апр 2015, 20:54

amaliya писал(а):
Но если это правда

назовите хоть одну причину, по которой вполне состоявшийся взрослый мужик должен наговаривать на дворовую пиццерию? Пицезаговор))))))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение amaliya » 30 апр 2015, 11:40

alsh писал(а):
назовите хоть одну причину

Не обижайтесь, просто непонятен дальнейший алгоритм действий "взрослого мужика" - выбросил пиццу и обиделся :?:
Как минимум, просто отнести им пиццу обратно, ну хотя бы позвонить и выразить своё "фи".
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
amaliya
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 апр 2015, 14:39

Я вот тоже бы не понесла пиццу обратно. Просто ходить туда не стала бы и друзья своим не посоветовала.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Gerda » 30 апр 2015, 15:10

Вот так и выживают пиццерии с рыжеволосыми поварами со слабыми волосяными луковицами. Людям лень идти и требовать что-то....
Через месяц там расслабятся и тараканов уже замечать не будут.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Кристинка » 30 апр 2015, 15:19

Я когда-то в Каштане (что через дорогу) купила торт, принесла домой, а он с плесенью....Со сроком годности было все в порядке. Отнесла обратно - вернули деньги и извинялись. Думаю с пиццей нужно было действовать также. Но имхо, это же единичный случай, так-то всем нравится...
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Gerda » 30 апр 2015, 15:32

Может другие были голодны, и не заметили?:)
Многие едят в муму в Лиге. А я там увидела тараканов бегающих по салату, при этом сотрудники сказали, что их подкинули сами посетители......больше туда не хожу. Хотя может тараканов там уже и нет давно...

Вчера в 7 континенте молча вернули деньги за испорченное молоко(с нормальной датой) даже без чека
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение amaliya » 30 апр 2015, 17:10

Просто если не возвращать некачественный\просроченный товар, продавцы вообще обнаглеют. Пару месяцев назад коллега приобрела торт, в котором дата изготовления была переклеена (на 14 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и фактически Прага была с прослойками зелёной плесени :bad: .
Предел их наглости устанавливаем мы с вами.
amaliya
Соседи

Сообщение alsh » 30 апр 2015, 18:01

amaliya писал(а):
Как минимум, просто отнести им пиццу обратно

Ну да, бегать туда-сюда с пицей. Увольте. Тем более звонить оператору - смысл? Просто впредь сам там брать не буду и знакомым рекомендовать тоже. Намного эффективней.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение RayBen » 05 май 2015, 02:18

В цокольном этаже Горшина 2 открылась Пиццерия №1 со стороны Москвы. Открылись недавно и делают пока хорошо и вкусно. Мы уже зафанатели) Регулярно туда ходим и на вынос берем. Да и рядом)
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение Gerda » 05 май 2015, 11:12

alsh писал(а):
Ну да, бегать туда-сюда с пицей. Увольте. Тем более звонить оператору - смысл? Просто впредь сам там брать не буду и знакомым рекомендовать тоже. Намного эффективней.

Из серии "Обманул кондуктора: билет купил, а сам не поехал"....
Gerda
Соседи

Сообщение alsh » 05 май 2015, 13:22

Gerda писал(а):
Из серии "Обманул кондуктора

Из серии "Лишь бы что-то написать"? Или Вы реально будете таскать эту бедную пиццу?
alsh
Старший по подъезду

Сообщение NOIZE » 11 май 2015, 17:13

Сегодня послали матом. Как они сказали не смогли дозвонится. Делайте выводы о воспитании диспетчера.
NOIZE
Соседи

Сообщение Laratv » 11 май 2015, 18:32

А мы все-таки рискнули зайти на Горшина 2:-)
Заказали на вынос пару пицц и пошли с ребенком гулять на площадку. Милый дядя специально вышел на крыльцо позвать нас, когда заказ был готов.
Laratv
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 22 май 2015, 20:31

Александр Журба на кассе "Додо Пиццы"

23 мая в нашей пиццерии, которая находится совсем недалеко от центра Москвы, в городе Химки, мы будем весь день работать вместе с инвестором Александром Журбой. Да-да, на кассе.

Александр Журба в фирменном оранжевом поло будет продавать пиццу, наши легендарные додстеры, сэндвичи, свежесваренный кофе, молочные коктейли из сока и 100% пломбира, общаться с Клиентами и убирать столики, ведь в нашей пиццерии нет плохой работы. Я буду помогать Александру обслуживать Гостей, а также лично готовить пиццу для всех желающих и проводить экскурсии по кухне. Вместе с командой пиццерии в этот будут трудиться и наши партнеры-франчайзи, владельцы "Додо Пиццы" в Химках, предприниматели Иван и Алена Тихова. Кстати, Иван в прошлом до начала предпринимательской карьеры - профессиональный игрок в покер, один из лучших в России :)

Вся прибыль от продаж в этот день будет направлена в Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Это будет добрая и позитивная акция.

Почему профессиональный инвестор Александр Журба будет работать на кассе в нашей пиццерии? Дело в том, что мы выиграли пари, которое заключили с Александром на страницах Facebook год назад. Александр поставил на то, что мы не сможем собрать 80 миллионов рублей у частных инвесторов с помощью Интернета, но мы смогли. Мы сделали даже больше. На текущий момент мы привлекли уже 87,9 миллионов рублей на расчетный счет, при этом в работе активные заявки на сумму около 20 миллионов рублей. Почему мы привлекаем больше, чем планировали? Дело в том, что оценка наших акций была произведена в долларах. Для того, чтобы привлечь 80 миллионов рублей мы зарезервировали 8% акций компаний, но курс доллара вырос и теперь на 8% мы можем привлечь 110 миллионов, что мы и планируем сделать. После майских праздников мы опубликуем подробные результаты нашей краудинвестинговой программы - статистика, инфографика, истории инвесторов. Программа скоро будет закрыта.

Приезжайте 23 мая в "Додо Пиццу" в Химки! Вы сможете принять участие в доброй акции, попробовать нашу пиццу, купить книгу с автографом персонажа, погулять по нашей кухне, сфотографироваться с Александром Журбой на кассе, ведь не часто встретишь венчурных инвесторов, продающих кофе. Да, мы сделали это. Impossible is nothing!

Welcome, друзья! До встречи в Химках! Буду очень радо пожать руку нашим инвесторам, кто сможет побывать в этот день в Химках и сказать "спасибо"!

Не знаю как лучше скопировать.
Добрые люди делают добрые дела!
Мы завтра обязательно сходим!
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Руся » 23 май 2015, 08:06

Добрые дела делают до конца. Адрес укажите пжл. :yes:
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 23 май 2015, 08:47

)))
Доброе утро!)
Я думала, что все знают )
Юбилейный 6а
Это на другой стороне, вот раньше светофор перейдешь и почти там). Большое здание, где Сбербанк, Интеркомерцбанк.
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение viktorcok » 07 ноя 2015, 01:37

Лично мне нравится именно в Иль Патио. Там приятно проводить время и пицца вкусная. по крайней мере у меня никаких неприятных воспоминаний с этим местом не связано.
viktorcok
Новичок

Сообщение Вячеслав1234 » 11 фев 2016, 01:17

Добрый день,
Было бы интересно услышать отзывы о мини-пиццерии "Пицца Паоло", которая располагается в торговом центре "Новые Химки", если кто был и пробовал данную пиццу.
Спасибо.
Вячеслав1234
Новичок

Сообщение bers » 11 фев 2016, 10:02

Зачем пробовать пиццу которую делают гастарбайтеры в проходе магазина?
bers
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 фев 2016, 12:31

bers, нано-пицца в антисанитарных условиях в нано-печи :bad:
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки