Фабрика окон
Автомойка Лига

Какая лучшая пицца в Химках

Все о городе Химки

Какую пиццу Вы заказываете?

Пронто
10
10%
Папа Джонс
22
21%
Империя пиццы
12
11%
Иль Патио
10
10%
Дом пиццы
2
2%
Токио
2
2%
Другие фирмы
22
21%
Сами делаем
25
24%

Всего голосов : 105

Сообщение Ксения-Есения » 15 фев 2016, 22:30

Вы счастливая, что у вас есть два часа на выпечку пиццы)
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение bers » 16 фев 2016, 10:16

Вячеслав1234 писал(а):
В раковине.
Которая находится в туалете ТЦ. И после этого вы обижаетесь за сравнение вас с ларьком на остановке?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение Вячеслав1234 » 16 фев 2016, 17:09

Если вы внимательно прочтете мои предыдущие сообщения , то увидите, что я написал, что без воды и проведенной канализации у нас не размещено ни одной из 50-ти торговых точек, которые есть по Москве и области.
Спасибо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Вячеслав1234
Новичок

Сообщение Азара » 27 сен 2016, 15:09

Брали в Империи пиццы, несколько вариантов с тонким тестом. Привезли быстро, горячую, аппетитную. Кстати, хочу заметить, что пицца и холодная оказалась вкусная. Мне кажется, можно там смело брать, качественно и недорого.
Азара

Сообщение neighbours » 28 сен 2016, 00:32

Азара писал(а):
Мне кажется, можно там смело брать

Особенно если учесть пост 1 с сегодняшней регистрацией на форуме.
neighbours
Соседи

Сообщение serega1000 » 17 окт 2016, 21:00

Заказывали несколько раз додопиццу :ROFL: обычная средняя по вкусу пицца без восторгов но в отличии от многих других сервис на высоте :Bravo: одно правило 60 минут или пицца бесплатно чего стоит :yes:
serega1000
Новичок

Сообщение ВикторияКоваль » 22 ноя 2016, 16:47

b00msEEn писал(а):
Лучше пиццы "Папа Джонс" пока еще не встречал. Доставляют бесплатно по Химкам и Куркино. От души рекомендую. :yes:

Я заказывала в Папа Джонс, вообще ни о чем... очень не понравилась.
Лучше ЕльПатио
ВикторияКоваль
Сфера услуг

Сообщение OlesiaKip4ik » 12 дек 2016, 16:49

А какая пицца быстрее всех приезжает?
Ребят, кто-то знает доставку ланч-обедов недорого в офис, но чтобы были варианты с постной кухней?
OlesiaKip4ik
Новичок

Сообщение serega1000 » 26 июл 2017, 18:58

Пицца хат у нас появится вообще или нет?
serega1000
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 26 июл 2017, 20:06

serega1000 писал(а):
Пицца хат

Химки, Юбилейный проспект, 36 одна остановка в сторону Планеты фитнес
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Город Химки