Фабрика окон
Автомойка Лига

Какая лучшая пицца в Химках

Все о городе Химки

Какую пиццу Вы заказываете?

Пронто
10
10%
Папа Джонс
22
21%
Империя пиццы
12
11%
Иль Патио
10
10%
Дом пиццы
2
2%
Токио
2
2%
Другие фирмы
22
21%
Сами делаем
25
24%

Всего голосов : 105

Сообщение Fancy bee » 17 мар 2012, 22:31

Я недавно переехал в Химки. До этого жил на востоке Москвы и в немного в Мытищах.

В тех районах путем поисков все таки нашел несколько приличных пиццерий, но они не могут делать доставку на Юбилейный. Каждый раз на перебор уходило около месяца или двух. В этот раз так рисковать своим желудком не хочу и поэтому спрашиваю совета. Кто что кушал и кому что понравилось?

У меня лично требований немного:
- приготовление под заказ, а не разморозка. Поэтому важно чтобы можно было что-то добавить, например, сыр или соус или какой-то из ингридиентов;
- возможность сделать пиццу в 2 в одном (два вида пиццы на одной подложке)
- приголотвление в печи (варианты с быстрым разогревом в микроволновке полуфабриката не вариант);
- возможность заказа пиццы хотя бы двух размеров стандартную около 30 см и большую 40-50 см в диаметре
- было бы хорошо если был сайт, где можно сделать заказ
- главное чтобы было вкусно
- доставляли в течении часа - полутора.

Поделитесь своими находками и контактами любимых пиццерий.
Fancy bee
Соседи

Сообщение Еленка » 17 мар 2012, 22:55

находкой - трудно назвать))) мои сын и муж очень уважают "Пронто",нах-ся на Молодежной.. Но - это на любителя.....а вообще, мы давно пиццу делаем сами. тесто - да,фабричное...заказываем индивидуально. специи покупаем на коптевском рынке, развесные,там они хорошего кач-ва, а начинку - как кому захочется)))готовится все в мкв печи,на гриле,в течение 5 мин)))
Еленка
Соседи

Сообщение b00msEEn » 17 мар 2012, 23:52

Лучше пиццы "Папа Джонс" пока еще не встречал. Доставляют бесплатно по Химкам и Куркино. От души рекомендую. :yes:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
b00msEEn
Соседи

Сообщение karlson » 18 мар 2012, 08:51

Я не большой ценитель, но пользуюсь иногда "империей пиццы". Доставляют за 40 минут в будни, час в выходные, и есть приложение для заказа с iOS устройств - удобно.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 18 мар 2012, 10:08

karlson писал(а):
"империей пиццы"

Мы один раз там заказали и это был последний раз. Одна пицца была горелая(края черные угольки), а вторая сырая пришлось в духовке допекать.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение soln » 18 мар 2012, 10:13

Да, Империя не очень. А я люблю пиццу из Иль Патио
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение dexter » 18 мар 2012, 12:23

Мы тоже любим пиццу из Иль Патио :victory:
dexter
Соседи

Сообщение Legolasa » 18 мар 2012, 14:39

А мне "Дом пиццы" нравиться, начинки не жалеют.
Legolasa
Соседи

Сообщение grajdanin » 18 мар 2012, 19:03

я за "Папа Джонс"
можно самому собрать себе пиццу, на свой вкус.
grajdanin
Соседи

Сообщение Варвара » 18 мар 2012, 19:34

*scratch* после пиццы в ИльПатио увезли на скорой с отравлением жутким.. почти 40 температура
туда ни ногой теперь
Варвара
Соседи

Сообщение karlson » 18 мар 2012, 20:41

КаТеРиНаКа писал(а):
Одна пицца была горелая(края черные угольки), а вторая сырая пришлось в духовке допекать.

Значит мне везло. Ни одного прокола.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Polystar » 18 мар 2012, 20:43

b00msEEn писал(а):
Лучше пиццы "Папа Джонс" пока еще не встречал

grajdanin писал(а):
я за "Папа Джонс"

У меня ровно противоположное мнение об этой пиццерии :sad:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение natalex » 18 мар 2012, 20:45

Травануться в наше время можно где угодно. Мне как то знакомый сказал "Попробуй папа-джонс и другие пиццы никогда не станешь есть". Ну и как-то я заскочил к ним в районе Тульской.
Во-первых лишний раз убедился, что поговорка про "на вкус и цвет и т.д." работает очень замечательно, и мне как нравилась пицца в ильпатио, так и продолжает.
А во-вторых мало того, что выглядит место как забегаловка, и не вызвала никакой уверенности в ее санитарных качествах, так и персонал там таааак между собой собачился, прямо как базарные бабки и это при том, что в зале было несколько посетителей.
Понятно, что ильпатио больше ориентированно на ресторанное обслуживание, а пападжонс на доставку, а потому на своих местах питания сильно экономят.
В пронто пицца тоже ничего.

Не знаю есть сейчас или нет, но несколько лет назад мне нравилась пицца в районе Сокола на ул. Усиевича.

p.s. пиццу в основном ем на месте, в ресторанчике, доставкой почти не пользуюсь.
-----
Алекс
natalex
Соседи

Сообщение Варвара » 18 мар 2012, 21:17

natalex писал(а):
ем на месте

эх, ела на месте :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 19 мар 2012, 14:41

Раньше брали в "фудтайм пицца". Очень нравилась(особенно 4 сезона), но в Химки ее не доставляют :cry: . Там были накопительные пиццы т.е. 10 заказал 11 в подарок. (заказы суммировались)+ кока-колу в подарок и холодок :-D
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Fancy bee » 19 мар 2012, 19:32

Legolasa писал(а):
А мне "Дом пиццы" нравиться, начинки не жалеют.

Это их сайт http://www.dompizza.ru/ ?

karlson писал(а):
Я не большой ценитель, но пользуюсь иногда "империей пиццы". Доставляют за 40 минут в будни, час в выходные, и есть приложение для заказа с iOS устройств - удобно.

Приложение это всегда удобно. Мне например очень нравится приложение для заказа в Тануки через которое еще и скидку дают. Раньше давали 15% сейчас дают 10%.

dexter писал(а):
Мы тоже любим пиццу из Иль Патио

В Иль Патио как то не очень понравилось меню. С пастами там прям беда, хотя пиццу я там за все время так и не попробовал.

Папа Джонс - как раз в списке на пробу, так что начнем с него, продолжим "Империей пиццы". Остальные после.

Нашел сайт с обзорами доставок пиццы. Там же можно отсортировать все по месту доставки. Выбрал химки вот что получилось. http://dostavka-pizza.ru/pizza/ximki/
Согласно сайту "Империя пиццы" является лидером рынка.

В любом случае нужно пробовать. Но лучше выбирать из четырех чем из десятка. Большое спасибо всем. Когда закончу с выбором расскажу какая больше понравилась.
Fancy bee
Соседи

Сообщение nomad » 19 мар 2012, 20:14

Polystar писал(а):
b00msEEn писал(а):Лучше пиццы "Папа Джонс" пока еще не встречалgrajdanin писал(а):я за "Папа Джонс"У меня ровно противоположное мнение об этой пиццерии

Аналогично, на счет папы Джонса, ужасные воспоминания :bad:
Иногда, заказываем в "Империи пиццы" пиццу - Москвичку.
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 мар 2012, 22:18

А нам Папа Джонс понравился,тесто тонкое,хрустящее.начинки в меру,вкусно...в отличие от Империи-тесто толстое,непропеченное, тяжесть сразу же ужасная была...Так что сколько людей-столько мнений))) А вообще стараюсь сама печь)))) :-D тогда точно знаю-из чего,как и сколько))
новоSSелы
Соседи

Сообщение zuevy » 19 мар 2012, 22:29

Папа Джонс и Дом Пиццы http://www.dompizza.ru/
zuevy
Соседи

Сообщение Алиса » 20 мар 2012, 15:27

Мы заказываем только в Папа Джонс после всех поисков
Алиса
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Город Химки