Фабрика окон
Автомойка Лига

Где продукты покупать?

Все о городе Химки

Сообщение Musilda » 04 окт 2015, 06:57

Лет семь назад мы были в Сухуми в середине ноября. Там только-только начинали собирать мандарины. Не думаю, что за эти годы что-то изменилось. Так что именно абхазские мандарины пока не найдёте.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Musilda
Соседи

Сообщение Еленка » 25 окт 2015, 20:11

Уважаемые соседи, может, подскажете....
раньше на ст Химки был развал, тапочки, подушки и т.п. теперь все упразднили. и бабули были вдоль забора с замечательными соленьями, грибочками. все это куда-то переехало или просто больше не существует?
мне нужно банально приобрести вещи с того развала, футболки, носочки простецкие, не навороченные, как в магазинах и интернете. может подскажете, где есть в ближ окружении эти развалы? все, что теперь перенесли в крытый павильон на станции - не актуально, цены зверские. заранее спасибо :Rose:
Еленка
Соседи

Сообщение Антон + » 26 окт 2015, 12:45

Еленка писал(а):
и бабули были вдоль забора с замечательными соленьями, грибочками. все это куда-то переехало или просто больше не существует

А я вот раньше думал - кто ж у них эти закрутки то покупает.... Ан нет, есть оказывается добровольцы.... :-)))))

Думаю курс партии и правительства такой, чтоб в таком виде, как это было раньше - их больше не существовало....

А на различных "белоруссих" ярмарках уже этого нет?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Бренди » 26 окт 2015, 16:32

Добрый день! О каких ярмарках идет речь?
Бренди
Новичок

Сообщение viktorcok » 07 ноя 2015, 01:29

Я покупаю всё в супермаркетах, но раньше старался брать продукты на рынке. В принципе, овощи и мясо лучше покупать именно там, они свежее.
viktorcok
Новичок

Сообщение lankara » 25 май 2016, 18:51

Я за рынок, но в супермаркетах акции....
lankara

Сообщение Gerda » 09 июн 2016, 00:08

Где в шаговой доступности можно купить рыночный творог? Избенку не предлагать. нужен именно рыночный, как бабульки делают. не рассыпчатый, а как замазка мягкий

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Насчет рынков. Родители привезли отличных фруктов с Лианозовского рынка. Клубника 150, черешня 180, абрикосы 100
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Matilda » 09 июн 2016, 00:43

В азбуке вкуса точно есть
Matilda

Сообщение Руся » 09 июн 2016, 07:16

Gerda писал(а):
Где в шаговой доступности можно купить рыночный творог?

м.Планерная ТЦ, 3 этаж, продукты фермерских хозяйств. Хороший творог крупинками, в ассортименте, любой жирности. Всегда свежий.
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 09 июн 2016, 13:09

Самим сделать?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Gerda » 09 июн 2016, 18:31

Руся писал(а):
м.Планерная ТЦ, 3 этаж, продукты фермерских хозяйств. Хороший творог крупинками, в ассортименте, любой жирности. Всегда свежий.

Мне как раз не крупинками надо.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Vitalina » 09 июн 2016, 19:02

Девочки тут недалеко в д Жаворонки есть фермерское хозяйство, продают молоко коровье и козье творог масло
мы когда ездим туда погулять например в усадьбу или в храм Подолинский, затариваемся там.. (молоко я замораживаю впрок) кажн раз не наездишься.. 15км отсюда... (не реклама) еще у них турниры рыцарские бывают иногда (детишкам интересно)
Vitalina
Соседи

Сообщение Gerda » 07 июл 2016, 18:09

А клубнику где-нибудь продают еще?
Gerda
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Город Химки