Фабрика окон
Автомойка Лига

Где продукты покупать?

Все о городе Химки

Сообщение Ink » 12 дек 2014, 01:28

Еленка, :good: поздравляю с удачным уловом)
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Laratv » 12 дек 2014, 15:50

BON писал(а):
Вкто знает, где можно купить свежую рыбу? Когда на рынке открылся рыбный отдел, вот где было раздолье! Но они немножко поработали, и так же стали продавать не самую свежую. Замороженную я боюсь брать. Уж лучше свежей взглянуть в глаза, посмотреть на жабры, разделать и заморозить.

мы тоже на рынке закупались,пока муж не увидел закулисье. теперь только в Метро ,целая дешевле.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение Варвара » 21 дек 2014, 03:01

Еленка писал(а):
В этом году что-то вообще не так с икрой. вон ребята с нашего форума у Варвары заказывали, так тоже плюются, хоть и цена немаленькая

мы уже все исправили! из 25 кг что-то не так у 3 человек
сейчас готова даже дать на пробу икры поставки к НГ - собрали уже 38 кг
тут я спокойна и уверена - поставка с Сахалина - забираю в аэропорту, малосол
тут уже написали http://novokurkino.com/forums/index.php ... 386&page=6

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
soln писал(а):
Http://www.fishopt.info мы там заказываем рыбу мороженую, но треска там мурманская такая, что даст фору свежей в магазине

мы тоже привезли от них неделю назад 120 кг - все в восторге!!!!

вот треска была на ужин (мясистая очень)

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 24 дек 2014, 01:09

Вчера была в Каруселе, обратила внимание на икру - не рекомендую брать на развес! Даже не удосужились на витрине замес сделать - все признаки испорченной - жидкость и белый налет (

Ps у меня икры уже нет - все выкуплено, потому просто по теме
Варвара
Соседи

Сообщение Еленка » 11 янв 2015, 19:56

Соседи, а кто-нибудь в Ленте покупал продукты? Какие цены, ассортимент, часы работы? В Питере Ленту считаю самым лучшим супермаркетом по всем параметрам. Не знаю, какая Лента у нас и стоит ли туда ездить. Имею в виду д. Елино по ленинградке
Еленка
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 11 янв 2015, 23:12

У нас в подъезде их реклама лежит. Завтра возьму, ждите инфо)))

В итоге кто какую икру ел? Поделитесь впечатлениями)
Мы чё-то только начинаем "праздничный разгон")))
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение samosud » 11 янв 2015, 23:19

Оля_OS_a писал(а):
У нас в подъезде их реклама лежит.

у Ленты сайт есть, там и рекламки посмотреть можно.
samosud
Соседи

Сообщение soln » 12 янв 2015, 01:29

Я была в Ленте в регионах, надо покупать их карту (рублей 50 кажется), тк все цены для тех у кого есть карта и нет. По мне магазин на 4-, мясо-курица все плохого качества было. Специально бы в этот магазин не поехала.
А в Твоем Доме в Продуктах никто не был?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 янв 2015, 12:06

Порядка 250 килограммов овощей и фруктов, а также весь запас рыбы продали за первый день работы магазина крымских товаров «Крымское подворье» в подмосковных Химках, сообщил в понедельник РИАМО директор предприятия Денис Киселев.

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с главой республики Крым Сергей Аксенов открыли в подмосковных Химках фирменный магазин продуктов питания и товаров из республики «Крымское подворье». В ассортименте магазина - овощи, фрукты, лечебные травы, орехи, сладости, соленья, чай, газировка, пиво, вино, колбасы, мясо, рыба, косметика.

«По итогам полудня (магазин открыли в 15:00 - ред.) продажи составили 250 килограммов овощей и фруктов, более 30 килограммов рыбы», - заявил Киселев.

Он отметил, что спрос на рыбу был больше, однако больше в магазине товара не было.

Расположена торговая точка по адресу: проспект Мельникова, дом 2б. Магазин работает с 9 до 21 часа по будням и с 10 по 21 часа по выходных. Также при магазине работает небольшое кафе, где можно купить выпечку, кофе и чай. Рядом открыта детская площадка. Всего на территории Московской области предполагается построить 200 таких точек в течение 5 лет, что позволит обеспечить 1700 рабочих мест.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Bliss) » 20 янв 2015, 17:38

Цены магазина "Крымское подворье" у входа в парк Толстого - фото

http://www.ecmo.ru/news/ceny-magazina-k ... stogo-foto
Bliss)
Соседи

Сообщение Vad » 20 янв 2015, 18:09

Bliss) писал(а):
Цены магазина "Крымское подворье"

Настоящие крымняши должны покупать крымняшские товары по любым ценам - ибо патриотизьм, скрепа и полный сокрал. :lol:
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение bers » 21 янв 2015, 11:06

Vad, Не по теме, но "настоящие крымняши" - братья Камбаровы Изображение не хотят получать зарплату по патриотическому курсу (45 руб за $), а вы говорите про покупку непонятного товара рОпан по таким ценам.
bers
Соседи

Сообщение Еленка » 11 фев 2015, 13:07

соседи, подскажите пож-та...тут на форуме хвалили магазин с овощами "на окраинах", он еще существует? если да, то в каком конкретно доме и какой ассортимент и приемлемые ли цены на сег. день? заранее спасибо.
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 11 фев 2015, 13:22

Мне очень нравится овощной отдел в девятке (предпоследней). Качество на высоком уровне и цены вполне. Хожу туда.
olya
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 14 фев 2015, 03:06

Мы ходим за овощами-фруктами в красную палатку "Дом еды" (поворот с Панфилова на Бутаково) уже много лет, даже когда еще нашего "Юбилейного" не было.Цены приемлимые,качество хорошее. И, главное , есть выбор. я ими очень довольна.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение KLIPSA » 14 фев 2015, 12:49

А мы на рынок ездим... За ильпатио. Лучше чем в магазине однозначно.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Еленка » 03 мар 2015, 22:23

Случайно, никто не в курсе, где эта ярмарка будет проводиться?

Ближайшая ярмарка со сниженными ценами пройдет 6 марта в Химках, сообщает М-24.
Подробнее: http://www.vm.ru/news/2015/03/03/prodov ... 80042.html
Еленка
Соседи

Сообщение Bliss) » 05 мар 2015, 19:48

http://admhimki.ru/news/sotsialnaya-yar ... stva-.html

Ярмарка «Весенний ценопад» пройдет 6, 7 и 8 марта с 10 до 19 часов по адресу: г.о. Химки, Юбилейный проспект, вблизи дома № 66.
Bliss)
Соседи

Сообщение Еленка » 08 мар 2015, 16:01

Bliss) писал(а):
«Весенний ценопад»

была сегодня на этой ярмарке...это не ценопад, а ценоВЫпад :crazy: единственная палатка с картошкой, морковкой и луком - куда стояли бабули...ну и палатка с цветами. мимоза веточка - 100р, тюльпан (один) от 70р. а в остальном - откуда такие ценники вообще непонятно. сыр от 600р (на ценнике написано - "в магазинах 650р, а у нас - 600") :ROFL: , мясо вообще непонятно какое лежит и продают таварисчи с грязнючими руками... так что не тратьте время и нервы, там еще и припарковаться вообще негде
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 08 мар 2015, 20:37

Да, в ОБИ тюльпаны по кругу 30 рублей вышли за штуку, купили целую охапку.
olya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки