Фабрика окон
Автомойка Лига

Женские консультации, ведение беременности, роддома

Все о городе Химки

Сообщение Abel » 25 июл 2014, 15:12

нам понравилась Убайдатова Бэла Алиевна, работает в химкинской ЖК, а также в нарусе (на проспекте мельникова)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Abel
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 27 июл 2014, 01:31

MAVERS, в ЦИР работает на Третьяковке Сергей Александрович Тё http://www.cironline.ru/doctors/610/94411/
Один из лучшихв Москве узистов.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Gerda » 27 июл 2015, 11:37

Посоветуйте хорошего гинеколога поблизости
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 30 июл 2015, 19:45

все та же Трифонова Е.В. в Гиппократ (Куркино)
Варвара
Соседи

Сообщение Marindik » 31 июл 2015, 02:53

В женской консультации Полянская
Marindik
Соседи

Сообщение Gerda » 31 июл 2015, 15:34

спасибо, я по прописке прикреплена в ЖК
Ходила к Трифоновой :good:
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Irishka67_85 » 06 авг 2015, 12:23

Добрый день, дорогие форумчанки! Вот и у меня пришло время вставать на учет по беременности:) Я сходила в Химкинскую ЖК, меня прикрепили к нашему участковому врачу Трутько. Завтра первый раз пойду к ней на прием. Хочу спросить у Вас, кто-нибудь ходил к этому врачу или может быть слышал что то? Поделитесь, пожалуйста, информацией:) :thanks:
Irishka67_85

Сообщение Ivan i Mari » 06 авг 2015, 21:23

А стоит ли расстраиваться раньше времени?))
Сама Олеся Викторовна тетка нормальная, но в виду их загрузки чрезмерной лишними вопросами себя не утруждает. Так что записывайте заранее все, что смущает и интересует, чтобы не забыть. Прием идет минут 5 максимум, за весом следите сами, ей просто результат сообщайте. Живот сантиметром измерит, сердцебиение послушает, спросит какие витамины пьете, предложит попить еще чего-нибудь.
И выдаст талон на следующий раз.
Знаю, что принимает она еще в частном центре, на сайте вроде хорошие отзывы были
Удачи вам, не волнуйтесь по мелочам (в категорию мелочи относите все, что непосредственно не угрожает жизни и здоровью) и будет вам счастье в виде маленького мальчика или девочки))
Ivan i Mari
Соседи

Сообщение Лила » 19 авг 2015, 15:19

Девушки, добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли прикрепиться в ЖК в Куркино на Родионовской (прописка в Химках). И кого из врачей можете посоветовать в ЖК Куркино, если уже там наблюдались?
Заранее спасибо.
Лила
Соседи

Сообщение Amarenita » 19 авг 2015, 17:37

Krn писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего врача из 1рд. Какие остались впечатления.

Вконтакте есть группа 1 роддома, там все очень чётко и понятно расписано, врачи отвечают на любые вопросы очень оперативно.
О самом роддоме могу сказать только положительно - отношение персонала, палаты, размещение, питание, уход - на всём огромный плюс.
Совместные роды с мужем на бесплатной основе - в других роддомах я такого не встречала.
Amarenita
Соседи

Сообщение Кристинка » 19 авг 2015, 17:54

Лила писал(а):
можно ли прикрепиться в ЖК в Куркино

Насколько я понимаю - можно к любой московской ЖК.
Приходите - говорите любой адрес, который обслуживает ЖК и вас прикрепят. На прописку не смотрят. Полис нужно будет сделать московский, иначе не сможете записываться к врачу на PGU и через автоматы. Но это можно и потом.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Лила » 21 авг 2015, 15:38

Подскажите как можно сделать московский полис, если у меня прописка в Химках?
Лила
Соседи

Сообщение Кристинка » 21 авг 2015, 15:52

Лила, идете в контору в Москве, которая выдает полисы ОМС. Говорите любой адрес, по которому проживаете в Москве, с собой паспорт и СНИЛС.
Знаю про МАКС - ставят в полис просто печать с отметкой "Москва", и все - у вас московский полис.
С другими страховыми вероятно подобная схема.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Лила » 24 авг 2015, 08:19

Спасибо.
Лила
Соседи

Сообщение Lepochka » 22 окт 2015, 17:47

Дорогие мамочки Химок и окрестностей! Приглашаю всех желающих на практический семинар по послеродовому восстановлению от опытного специалиста в области послеродового укутывания, гомеопата и кранио-сакрального терапевта с более чем 8-ми летним стажем. Двухдневный семинар состоится в декабре в Химках! Все подробности: https://www.facebook.com/events/448878608642820/
Или в личных сообщениях.)
Lepochka
Соседи

Сообщение Krn » 24 окт 2015, 11:29

Вконтакте есть группа 1 роддома, там все очень чётко и понятно расписано, врачи отвечают на любые вопросы очень оперативно.
О самом роддоме могу сказать только положительно - отношение персонала, палаты, размещение, питание, уход - на всём огромный плюс.
Совместные роды с мужем на бесплатной основе - в других роддомах я такого не встречала.
спасибо за ответ. Я родила год назад в 1рд. Все очень понравилось. Врачи хорошие. Спасибо им!
Krn
Соседи

Сообщение Варвара » 18 фев 2016, 16:46

Gerda писал(а):
Ходила к Трифоновой :good:

Ну иначе и быть не могло!)))
Варвара
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 20 фев 2016, 13:31

Кристинка писал(а):
Лила, идете в контору в Москве, которая выдает полисы ОМС. Говорите любой адрес, по которому проживаете в Москве, с собой паспорт и СНИЛС.Знаю про МАКС - ставят в полис просто печать с отметкой "Москва", и все - у вас московский полис. С другими страховыми вероятно подобная схема.

вот на днях меняла старый бумажный полюс на новый себе и детям. меня попросили предъявить паспорт с наличие московской прописки а на детей выписки из домовой книге. 5 февраля подвала этого года. в марте новый получать и ооочень интересовались в какой именно московской поликлинике буду наблюдаться с детьми. на врослого паспорт, снилс и старый полюс. на детей выписка о прописке, снилс и старый полюс.   в 2012году когда меняли ,ставили печать о прикреплении к МО потребовали также выписку из домовой книги на детей и договор на квартиру( это что бы знать на каком основании прикрепляемся к области)
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 фев 2016, 16:26

КаТеРиНаКа, зависит от страховой
Павел Ж.
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 20 фев 2016, 18:31

Павел Ж., Макс-М.   к московской области прикреплялись в доме рядом с планетой фитнес , а в Москве по месту прописки р-он "Коптево" САО
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки