Фабрика окон
Автомойка Лига

Женские консультации, ведение беременности, роддома

Все о городе Химки

Сообщение katrinsh » 14 авг 2013, 14:37

Оп-ля писал(а):
и туда и в первый, если не отталкиваться от присутствия мужа на родах и если бы была возможность выбора, я бы выбрала на Динамо.

с точностью до наоборот. При этом на Динамо было за денежку в конвертик, в 1-м бесплатно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение amaliya » 16 авг 2013, 23:30

Оля_OS_a писал(а):
а папа получи готовый конверт три дня спустя

в 16-м роддоме наш папа увидел ребёнка через 4 часа после рождения - там посещения ежедневно с 17 до 19. И я побежала в душ со спокойной душой, что папа присматривает за сыночком. Там есть совместные роды, кажется бесплатно только для Москвы - не узнавала точно, наш папа всё равно этот вариант не рассматривал категорически.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
amaliya
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 16 авг 2013, 23:34

))
Удачненько вы подгадали )))
Мы 16 тоже рассматриваем.
Как вам вообще ощущения от него?
Далеко пришлось до душа бежать? )
Детка сразу с вами была все время?
Давно там были?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Marindik » 16 авг 2013, 23:56

Я рожала в 16-ом, было это в феврале 2011. Очень понравилось, если бесплатно, то палата на 3 человека, малыша приносят почти через сутки к маме на пмж, дают отдохнуть после родов, но каждые 3 часа приносят на кормление, душ, как и туалет в конце коридора, а для платников рядом с палатой (у них свой ключик). Да и в процессе родов всегда акушерка была рядом, помогала чем могла. У меня только положительные эмоции и за вторым только туда! :-)
Marindik
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 19 авг 2013, 22:09

В общем, по бесплатным совместным родам все печально :sad:

Скажите, а отзывы по РДпри ГБ №8, что на Динамо, есть?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение amaliya » 21 авг 2013, 15:53

Оля_OS_a писал(а):
Далеко пришлось до душа бежать? )
Детка сразу с вами была все время?
Давно там были?

Душ в конце коридора, недалеко, три кабинки и всегда свободно. Более-менее чисто, стараются поддерживать там порядок.
Детёныша отдали сразу, минут через 30, только помыли и запеленали. Ещё забирали минут на 5 перед выпиской для взятия крови.
Можно сразу переодеть в свои одёжки, у них распашонки конечно страшненькие. Передачи принимают в течении дня.
информация на 17 мая этого года.
amaliya
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 21 авг 2013, 16:12

Скажите, а в РД № 1 посещения пап до выписки только для платников?
Там платники и бесплатники отдельно что-ли выписки после родов ждут?

Смотрю инфо здесь http://www.rodi.ru/rating/hospital/3.html
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 02 окт 2013, 21:22

Для инфо: наконец-то заработал Гемотест по адресу Горшина 3-1 (соседняя дверь с салоном Леа)

Прием анализов до 12.00.
Оплата пока только наличными :sad:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Amarenita » 04 ноя 2013, 17:17

Девочки дорогие, у меня вопрос - где же всё-таки лучше наблюдаться в Химках по беременности (в ЖК) или в платной (у меня на примете пока только Медикал Плюс на Юбилейном). Прописка Зеленоградская (т.е. Московская), принимают ли на учёт тогда в ЖК в Химках? и вопрос насчёт 1 роддома - получается туда только в Московской пропиской (а то я сейчас как раз планировала выписываться из Москвы и прописываться в Химках).
Спасибо всем заранее.
Amarenita
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 04 ноя 2013, 18:21

Наблюдайтесь там, где вам удобнее.
Доверие врачу, который вас ведёт, вот что важно.

Касаемо 1 роддома. Вас там примут в любом случае.
С московской пропиской там можно бесплатно попасть будущему папе на роды.
Если с областной пропиской, то совместные роды только по контракту (сейчас примерно 70000).
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение люсьена » 10 ноя 2013, 12:58

Кто знает где в Химках можно просто посетить гинеколога??? платно или бесплатно
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 10 ноя 2013, 22:14

люсьена, мне нравится Вакулина в трейд-медикал на станции
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Кэт » 11 ноя 2013, 00:48

KLIPSA писал(а):
у меня роды "через конверт" обошлись в 50 тысяч.

какие-то астрономические суммы пишете, я в 10 г рожала в 1 рд, поблагодарили акушерку - 5 000 р, она была оч рада, 1 000 сразу уборщице отстегнула))))))
Кэт
Соседи

Сообщение KLIPSA » 11 ноя 2013, 13:05

это немного разное - поблагодарить и "через конверт". Из всех моих знакомых самые дешевые роды по договоренности были в 8 рд. 30 000 вроде.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение люсьена » 11 ноя 2013, 16:16

Aalenkaa писал(а):
люсьена, мне нравится Вакулина в трейд-медикал на станции

Это платная клиника??? Сколько стоит прием???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 12 ноя 2013, 20:36

Гиппократ в Куркино
Трифонова Елена Владимировна
Первый приём 1200, повторно 1000
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Варвара » 13 ноя 2013, 10:47

Оля_OS_a писал(а):
Трифонова Елена Владимировна

+1 уже несколько лет
Варвара
Соседи

Сообщение SereG@ » 03 июн 2014, 21:46

Жена рожала в 12-м году в 8 рд на Выхино, договорились с акушеркой, дали 10 т.р. до родов+3 т.р. после (личная инициатива)+500 р. няничкам. Условия нормальные, персонал доброжелательный, единственный минус - далеко ехать.
SereG@
Соседи

Сообщение Krn » 23 июн 2014, 16:00

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего врача из 1рд. Какие остались впечатления.
Krn
Соседи

Сообщение MAVERS » 25 июл 2014, 10:59

Просьба подсказать координаты хорошего УЗИСТА, который специализируется на беременных. Спасибо!
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки