Автомойка Лига

Женские консультации, ведение беременности, роддома

Все о городе Химки

Сообщение Птичка » 31 янв 2013, 15:37

Elenka-sosedka писал(а):
и всегда можно повлиять на человека!

Хм... на человека-то, может, и можно...иногда, а вот на систему. Врядли. Я тоже вот пытаюсь биться за свои права (неустойки за полугодовые просрочки поставки товара, некачественные услуги и т.п.), но на это нужно и время, и, главное, нервы!!! А для беременной женщины - это ого-го какая ценность, их беречь надо, ибо опасно это. Вот и некоторые выбирают из двух зол, поплачут в коридоре, да и в следующую очередь... Лично я, импульсивная по натуре, поэтому для себя приняла решение минимизировать провокационные ситуации в ответсвенные периоды жизни. И в гос.ЖК ни-за-что!!! ну только если не по закомству и рекомендации.

П.С. Кстати, вдруг кому-то пригодится. Очень не рекомендую отделение Инвитро (Знакомый доктор) на Химкинском бульваре в районе Планерной. Полный капец!
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 31 янв 2013, 16:09

Птичка писал(а):
в гос.ЖК ни-за-что!!! ну только если не по закомству и рекомендации

Ну да. Согласна. С первым у меня был на участке очень хорошая врач. Анализы сдавала по два раза за неделю, на прием она просила приходить 1-2 раза в неделю, человек очень ответственно относился , а со второй пошла опять и рада была , что она у меня будет, но она ушла в отпуск пока я проходила врачей и не вернулась...и тут началось.....Меня кидали из одного участка на другой, анализы практически вообще на сдавала.Панику забили , когда увидели мой гемоглобин и померили давление, даже мужу звонили просили, что бы меня забрал, боялись, что по-дороге могу упасть. А первая врач , сразу смотрела, что-то не то сразу на пересдачу, сама забор крови брала и УЗИ делала своим пациенткам. В нашей консультации такая вещь случилась, пришла новая заведующая из области(не помню от куда), ну и по-тихонько стала выживать всех врачей и на их места своих привозить. С первым мне короче повезло в ЖК , а со второй нет. Только под конец моей беременности нашли врача и женщина была замечательная.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 31 янв 2013, 16:50

Птичка, Система из людей и состоит. А нервов на слезы и переживания из-за хамства и пофигизма меньше не выходит. Я повторюсь, что не про скандалы говорю, а про припугивание должностными обязанностями и ответственностью и всегда работает. Но тут еще определенный склад характера должен быть, ведь так же много оч мягких людей, которые оборону совсем вести не могут.
Но своего ребенка обязательно буду учить стоять за себя, радует, что в последнее время все таки идет повсмеместная борьба за сервис, вежливость и работу с клиентами, так чо вместе мы изменим этот мир полюбому)))
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Opachki » 23 мар 2013, 21:09

Добрый день, соседи!!! :)
Добрейший :victory:

Поделитесь актуальной инфой кто, где и почем ведет беременность?
Желательно в Химках или поблизости.
Что у нас в клинике Имма?
В нашу ЖК идти не хочу... Я даже не знаю ее адрес.

upd Только что звонила в Имму. Трифонова там уже 1,5 месяца как не работает :(

Скажите. а в нашей ЖК совсем попа? Реально после 19.00 туда на прием ходить после работы?
Дайте хоть ее адрес... К какому врачу записываться?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Opachki
Новичок

Сообщение Vitalina » 23 мар 2013, 22:35

арес ЖК ул. Строителей д.4а после обеда время с 14-00 до 18-00..
Vitalina
Соседи

Сообщение Варвара » 24 мар 2013, 12:08

Opachki писал(а):
Только что звонила в Имму. Трифонова там уже 1,5 месяца как не работает :(

Трифонова принимает в клинике Гиппократ (Куркино, Соколово-Мещерская)
с подругой остались в Имма у Карасевой :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Opachki » 24 мар 2013, 13:54

Vitalina писал(а):
после обеда время с 14-00 до 18-00..

Все у нас для людей сделано.... :eek:

Варвара писал(а):
с подругой остались в Имма у Карасевой

Спасибо за ответы!
Вчера весь вечер сидела в инете. Пыталась найти подходящий мне вариант ведения Б.
Голова кругом идет...

Вы давно у нее наблюдаетесь? Вам нравится? На приеме внимательно относится или лишь бы отстреляться? УЗИ там же делаете?

Гиппократ очень маленькая клиника. Настораживает, что ведение Б. в прайсе на сайте всего 22 000 *scratch*
Opachki
Новичок

Сообщение Варвара » 24 мар 2013, 13:59

Opachki писал(а):
Вы давно у нее наблюдаетесь?

это просто мой гинеколог на сегодня, не по ведению Б, спрашивала про нее у других пациентов- всем нравится, ведет беременность у 15 женщин, в Имма с 2005г. кажется (но давно точно, резюме ее есть на ресепшн клиники)
прием у нее занимает в среднем 30-40 минут (от того и задержка в очереди), все подробно расспрашивает и выписывает в карту, УЗИ делает сама (ее вторая профессия), 38 лет, есть ребенок
говорят, о ней есть отзывы в интернете - Карасева Мария (я пока не читала их)
Варвара
Соседи

Сообщение Opachki » 24 мар 2013, 14:06

Ясненько.
Спасибо за рекомендации :good:
Еле записалась к ней только на 1 апреля.
Буду настраиваться на позитив :victory:
Opachki
Новичок

Сообщение Варвара » 24 мар 2013, 14:22

Opachki писал(а):
Еле записалась к ней только на 1 апреля.

да, есть такое.... -очереди :yes: удачи! она весьма позитивна
Opachki писал(а):
Гиппократ очень маленькая клиника. Настораживает, что ведение Б. в прайсе на сайте всего 22 000

я нашла 46 500 в прайсе *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение lilu8019 » 06 июн 2013, 14:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у врача - Лаптева Юлия Сергеевна? какие впечатления?
lilu8019

Сообщение Птичка » 08 июн 2013, 22:08

Девушки, а кто-где у нас рожает (рожал)? как тут в округе с этим обстоят дела?
Птичка
Соседи

Сообщение amaliya » 13 июн 2013, 20:38

Птичка писал(а):
а кто-где у нас рожает (рожал)?

17мая рожала в 16 роддоме
http://www.roddom16.ru/
Очень хороший роддом, персонал родильного отделения - просто лучше всех ожиданий. В детском - 50/50, от смены зависит, ничего криминального - просто пофигизм или усталость встречаются. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте - ответить постараюсь.
amaliya
Соседи

Сообщение Юля2110 » 13 июн 2013, 20:47

Рожала в 17 роддоме, очень понравилось отношение :popcorn: но это было 5,5 лет назад :-D
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument
Юля2110
Соседи

Сообщение Птичка » 14 июн 2013, 00:26

amaliya писал(а):
в 16 роддоме

А я туда от ЖК приписана, но он на помывку закрывается в такие даты, что могу туда "не успеть". А вы там бесплатно или по контракту?
Хотелось бы присмотреть альтернативы, ну и вообще - разведка :)
А про РД №1, что Вилиса Лациса, кто-нибудь знает подробности?
Птичка
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 июн 2013, 00:41

Птичка, подробностей не знаю,но все рожавшие там знакомые очень довольны.
новоSSелы
Соседи

Сообщение sammik » 14 июн 2013, 02:26

Рожала в прошлом июле в РД№1. Мне его очень советовала коллега, она там двух уже родила :yes: . Сравнивать не с чем, т.к. первенец был :smile: но ничего плохого не скажу, все оооочень понравилось, отношение персонала на 5+. Даже не верится, что забесплатно у нас еще может быть такое отношение :good: Если роды без осложнений, то не тратьте деньги на всякие контракты, просто приезжайте сами со схватками и будет вам счастье :-D
sammik
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 14 июн 2013, 10:51

Роддом №1 очень хороший. Первого рожала в 27 . Мне №1 очень понравился, отношение хорошее, в регистратуре немного нахамили и все. Про 17 роддом слышала, что там смертность детская большая, даже по телевизору показывали. А про 16 мне в 27 роддоме . сказали мол лучше б ты туда поехала, там бабки старые не церемонятся и щипцами всех тянут.Не знаю правда или нет, подруга там на сохранении два раза лежала, сказала, что очень хороший роддом.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Юля2110 » 14 июн 2013, 11:05

КаТеРиНаКа писал(а):
Про 17 роддом слышала,

да? а 5 лет назад там была другая картина :popcorn:
Юля2110
Соседи

Сообщение Кристинка » 14 июн 2013, 11:48

Первого рожала в 17 РД 5 лет назад, поток там очень большой, конвейр прям. Условия и отношение хорошее. Перевели даже в платную палату бесплатно, т.к. мест не было в бесплатные. Второго рожала в 1 РД 2 года назад, тоже и условия и отношение понравилось.
Никому нигде заранее не платила и не договаривалась.
Кристинка
Кристинка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки