Фабрика окон
Автомойка Лига

Детские поликлиники Химки

Все о городе Химки

Сообщение Ксения-Есения » 29 окт 2014, 10:56

КаТеРиНаКа, логопед не медицинская специальность, это педагогическое образование. Тут желательно еще и в Управление образование жалобу на нее написать. Ибо нефиг...Весной вы опять к ней собираетесь на прием? пожалейте ребенка, пройдите лучше медосмотр в другом месте.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 29 окт 2014, 13:34

Ксения-Есения, в том то и дело для мед карты в школу просят именно этого логопеда проходить. Весной попробую в Куркино поехать, там логопед хороший.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 29 окт 2014, 14:08

КаТеРиНаКа, можно оформить медкарту в любом платном центре, раньше это стоило в районе 5 тысяч. Конечно деньги не малые, но состояние ребенка важнее. Он забудет эту тётю, а весной вы опять к ней.. :sad: :sad: :sad:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 29 окт 2014, 21:07

Ксения-Есения, так вот мне в саду запретили к платным ходить с мед.картой, только через поликлинику. Мы хотели платно пройти без нервов,но сказали,что так нельзя. Скорее всего в Куркино буду оформлять карту. Там логопед отличная,.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Plyuhanat » 30 окт 2014, 00:18

Сразу же вспомнила ЭТУ мадам. Два года назад проходили комиссию в сад, отправили нас к ней. В кабинет я правда просочилась. После чего этот эскулап женского рода скомандовала сыну "садись! Говори собака-рыба-и еще что-то (очевидно это вся ее диагностика, когда прочитала ваш пост аж смешно стало). Двухлетний на тот момент ребенок от такого напора естественно смутился и не повторил сразу, так она как заорет на него "говори кому я сказала". Естественно, я тут же попросила ее сбавить тон, после чего мне последовало предложение:1.сбавить тон самой 2.вобще выйти из кабинета 3.отправляться к логопеду по месту прописки в Москву. Вобщем закончилось все дело скандалом, моим звонком главврачу прямо из кабинета, и в итоге логопед даже проводила нас до раздевалки. Дорогие мамочки, не давайте в обиду своих деток!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Plyuhanat
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 05 дек 2014, 21:18

Уважаемые соседи, сегодня приходила наша прививочная тетя. Сказала, что надо сходить в поликлинику сделать прививку от ветрянки. Кто-нибудь делал?
Как вообще это там происходит? Надо к врачу записаться, анализы надо сдавать перед прививкой?
Еще сказала, что сейчас надо обязательно сходить написать какое-то заявление, что бы остаться прикрепленными именно к нашей больнице на Парковой. Типа, потом могут в ж мира прикрепить и будем ездить туда. Это так?
Записываться только через регистратуру или через инет тоже как-то можно?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение @@@@@ » 05 дек 2014, 21:31

Оля_OS_a писал(а):
сегодня приходила наша прививочная тетя. Сказала, что надо сходить в поликлинику сделать прививку от ветрянки
Прививка от ветряной оспы НЕ ВХОДИТ в обязательный календарь прививок!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@@@@@
Соседи

Сообщение Юля2110 » 05 дек 2014, 21:33

@@@@@ писал(а):
Прививка от ветряной оспы

искала ее месяц назад, в наличии не было нигде :smoke:
Юля2110
Соседи

Сообщение Laratv » 05 дек 2014, 22:29

А нужна она Вам? Переболеет дите года в 4 в детсаду - и все. Ну, до школы дотянет, там уж точно заразят:-)
Laratv
Соседи

Сообщение Юля2110 » 05 дек 2014, 22:34

Laratv писал(а):
Переболеет дите года в 4 в детсаду

нам уже 8 год, все вокруг переболели, мы с больными и целовались и обнимались и все без толку :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение soln » 05 дек 2014, 23:04

Да вакцину еще поищите и не бесплатно. Во вторых я бы сначала сдала кровь на антитела. Вы могли переболеть с одним прыщом. Я делала себе вакцинацию весной в Трейд Медикал на Станции.
У Леоновой была на днях, долго говорили, у них проверка сейчас от страховой. Но ничего не говорила про заявление и что нас могут открепить.
Запись по интернету есть, можно без регистрации.
soln
Соседи

Сообщение IrЭнА » 05 дек 2014, 23:04

Юля2110 писал(а):
нам уже 8 год, все вокруг переболели, мы с больными и целовались и обнимались и все без толку :-D

Юля2110, мы в прошлом году болели всей семьей: мой папа (вторая стадия ветрянки - опоясывающий герпес), я с мужем и сын. Причем болели друг за другом с разницей в две недели, у нас карантин был с 22 июля по 22 сентября. Мама моя, которая в детстве ветрянкой не болела и за всеми нами ухаживала так и не заболела. Врач скорой, которую вызывали к ребенку (39,9 температура была) сказал, что некоторые люди ветрянкой не заболевают, почему неизвестно.
У меня, кстати была прививка от ветрянки, только действует она всего 7 лет, которые к тому времени прошли, но, правда, я легче всех и переболела.
Теперь я по ветрянке спец, могу консультировать и всю схему лечения расписать. ;-)
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение soln » 05 дек 2014, 23:06

У меня прививка подействовала, ребенок болел месяц назад, я нет
soln
Соседи

Сообщение Юля2110 » 05 дек 2014, 23:10

IrЭнА писал(а):
Теперь я по ветрянке спец,

если она нас все таки застигнет, попрошу поделится опытом :drinks:
Юля2110
Соседи

Сообщение IrЭнА » 05 дек 2014, 23:12

soln, ну кто знает, может вакцина плохая была. :unknown:
Юля2110, не вопрос. И детскую схему и взрослую распишу.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Оля_OS_a » 05 дек 2014, 23:14

Поняла. Пока никуда не побегу заявление писать. Хотя...а вдруг специально замалчивают?(
Про ветрянку она мне прям уверенно сказала! Ванкцина Варилрикс (или похоже). Кто-то из Юби даже делал уже. Сказала, что наши делают 1 раз, а надо два с шагом в 6 недель. Обязательно просить два.
Могу что-то путать, в голове каша)
А гипатит А кто-то делал?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение nomad » 26 фев 2015, 12:27

Соседи, может кто подсказать хорошего врача (клинику), желательно в Химках, нужно сделать ребенку 4-х лет узи сердца. Спасибо!
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение Solnce » 26 фев 2015, 12:45

nomad писал(а):
Соседи, может кто подсказать хорошего врача (клинику), желательно в Химках, нужно сделать ребенку 4-х лет узи сердца. Спасибо!

Мы делали в поликлинике на Парковой. Остались довольны.
Solnce
Соседи

Сообщение Laratv » 26 фев 2015, 13:02

Да мне там тоже понравилось. Делала врач Салахова. Мы без кардиограммы пришли, но она все равно все заметила.
Laratv
Соседи

Сообщение viktorcok » 07 ноя 2015, 01:38

Этот вопрос меня очень сильно волнует. Не единожды были проблемы в поликлинике и многие знакомые советуют обращаться к семейным врачам. Что вы по этому поводу думаете?
viktorcok
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки