Фабрика окон
Автомойка Лига

Детские поликлиники Химки

Все о городе Химки

Сообщение Julianna » 02 дек 2009, 14:11

Всем привет!
Если кто - нибудь знает в какую детскую поликлинику нам прикрепляться, подскажите плиз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Julianna
Соседи

Сообщение Julianna » 02 дек 2009, 15:28

Ответ нашли сами, вот информация о поликлинике:

Детская городская поликлиника
Телефон: 571-85-80 (регистратура)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Julianna
Соседи

Сообщение Ksuta » 02 дек 2009, 16:18

Пойдите сами туда, возьмите все документы на ребенка, в том числе и свид. о рождении. Там на 2 этаже, нас быстро прикрепили, вообще без проблем.
Ksuta
Соседи

Сообщение danuxa » 02 дек 2009, 16:24

У нас ребенок когда заболел, мы позвонили вызвать врача (температура у ребенка была 39,2), дык мне прям по телефону сказали, мы конешно себе пометим что вы звонили, но врач к вам не придет, и поставили нам диагноз по телефону, офигенная у нас бесплатная медицины, большего шока он такого пофигизма к здоровью детей я не испытывала ни разу
danuxa
Соседи

Сообщение Ksuta » 02 дек 2009, 16:32

Нет, мы тоже малышу вызывали врача, так они наоборот все тщательно записали и сказали, что врач обязательно будет. Но если дверь в подъезд будет закрыта, до свидания. Нам повезло, дверь кто то врачу открыл. Это было с месяц назад. И мы благополучно посидели на больничном. Там заведующая педиатор очень приятная женщина принимала, она же и на дом ходит. Но сказали, что микрорайон большой, в будущем они будут новый участок для нас формировать, и врача прикреплять.
Ksuta
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 02 дек 2009, 17:27

danuxa писал(а):
У нас ребенок когда заболел, мы позвонили вызвать врача (температура у ребенка была 39,2), дык мне прям по телефону сказали, мы конешно себе пометим что вы звонили, но врач к вам не придет, и поставили нам диагноз по телефону, офигенная у нас бесплатная медицины, большего шока он такого пофигизма к здоровью детей я не испытывала ни разу

а я в таких случаях сразу скорую вызываю
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение новоSSелы » 02 дек 2009, 19:14

КаТеРиНаКа писал(а):

а я в таких случаях сразу скорую вызываю

Я в Химках один раз ее вызвала -все,больше не рискую..Приехала странного вида тетенька без малейшего намека на принедлежность к медицине, и сразу заявила -собирайтесь в больницу( вызвали тоже из-за высокой температуры). Химкинская больница -тоже испытание не для слабонервных, мы в ней несколько ранее побывали"на экскурсии",поэтому отказались и вызвали платную скорую..Хотя это тоже лотерея... Пока дочь совсем малентькая была, мы на контракте в клинике были, там скорая входила в стоимость, сейчас вот пока не нашли в Химках или Куркино нормальной клиники со скорой. Обычное обслуживание -пожалуйста, а вот как припрет -тут я теряюсь, благо, у нас еще семейный врач есть, спасает меня от паники.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 02 дек 2009, 20:24

а я в прошлый вторник в 7 вечера позвонила в скорую, у 8месячного ребенка поднялась температура до 38,8
приехали минут через 30, очень опрятная молодая врач(на вид ок. 35лет)
ни на мёка на доп. оплату, без нервов и претензий,а на утро пришла участковая(сказала, что был звонок со скорой)
до сих пор под впечатлением :Bravo:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение новоSSелы » 02 дек 2009, 20:28

Ксюш, обнадежила). Может,за год и поменялось чего).Прям порадовала ты меня ).
новоSSелы
Соседи

Сообщение @ндрей » 15 дек 2009, 19:30

Нда, это детская поликлиника меня с ума сведет. Чтоб им пусто было.
Две недели не мог записать грудного ребенка на УЗИ по направлению ортопеда, пришел ругаться, мне прямым текстом сказали, можете даже не пытаться, ибо нереально. Делайте платно.

Нагуглил ведомственную поликлинику в Химках по адресу Мельникова, 10. Там это УЗИ стоит 400 р. Знал бы, сразу туда пошел.
Кто-нибудь сталкивался с этой поликлиникой? Как там?
@ндрей
Соседи

Сообщение Анна Щ. » 15 дек 2009, 20:52

Мы сталкивались, очень нравится там педиатр, обращаемся только туда. Услугами других специалистов не пользовались.
Анна Щ.
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 16 дек 2009, 04:23

@ндрей писал(а):
Нда, это детская поликлиника меня с ума сведет. Чтоб им пусто было.
Две недели не мог записать грудного ребенка на УЗИ по направлению ортопеда, пришел ругаться, мне прямым текстом сказали, можете даже не пытаться, ибо нереально. Делайте платно.

Нагуглил ведомственную поликлинику в Химках по адресу Мельникова, 10. Там это УЗИ стоит 400 р. Знал бы, сразу туда пошел.
Кто-нибудь сталкивался с этой поликлиникой? Как там?

у нас в пол-ке в Москве к которой прикреплены тоже самое только на УЗИ нам говорили очередь на 6 месяцев вперед. и молоко наша врач в Москве отказывалаь выписывать говорила что не положено и больше такого нет как молочная кухня.

конечно от Химок далековато но очень хорошие врачи http://www.cito-priorov.ru/
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение @ндрей » 21 дек 2009, 18:56

Всем спасибо, сходил в поликлинику на Мельникова, впечатления положительные. Жаль, они не работают со страховыми.
@ндрей
Соседи

Сообщение Нюша » 26 мар 2010, 12:43

Здравствуйте! Обращаюсь к многодетным жителям Юбилейного, которые уже здесь живут какое-то время.

Какими московскими льготами можно пользоваться в Химках, в детских садах и школах, например?

Нужно ли регистрироваться в местном собесе, если проживаешь в квартире по программе МС-Доступное жилье?

"Первопроходцы", отзовитесь! :O:
Нюша
Соседи

Сообщение Ink » 26 мар 2010, 20:05

Никакие льготы не действуют, кроме карточки проездной.
Мы остались прикрепленными в Москве.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Нюша » 27 мар 2010, 13:37

А в Москве вам доплачивают за коммунальные услуги? Или по МС не положено?
Нюша
Соседи

Сообщение Ink » 27 мар 2010, 15:27

нет не доплачивают. я чтоб в Москве не платить коммуналку из Юбилейного справку привожу, что мы тут все оплачиваем.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 03 май 2010, 20:16

Соседи, а кто в Химках или поблизости знает нормального аллерголога для ребенка? Есть ли аллерголог в детской поликлинике?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Lena » 04 май 2010, 00:17

Павел Ж. писал(а):
Соседи, а кто в Химках или поблизости знает нормального аллерголога для ребенка? Есть ли аллерголог в детской поликлинике?

В поликлинике на Парковой д.11 есть аллерголог, и записаться можно по телефону 571-85-80.
Lena
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 май 2010, 10:19

Lena, спасибо
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Город Химки