Фабрика окон
Автомойка Лига

Аптека

Все о городе Химки

Сообщение Gerda » 20 ноя 2009, 16:15

Кто уже живет, подскажите, где располагается ближайшая к нашим домам ДЕЖУРНАЯ аптека??
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение IronEugene » 20 ноя 2009, 16:22

в двухэтажном магазине, на след остановке видел вывеску "Аптека 24 часа"
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение ping » 20 ноя 2009, 17:10

В двухэтажке раньше была круглосуточная аптека, теперь, увы, нет.
Ближайшая - на ул. Панфилова. В том доме, где находился офис продаж от Миэля.
ping
Соседи

Сообщение IronEugene » 20 ноя 2009, 17:11

ping, еще ближе :)
IronEugene
Соседи

Сообщение danuxa » 20 ноя 2009, 18:22

Хорошая аптека Юбилейный, 10 (правда она не дежурная), тут как то искала Арбидол зашла в Лигу предложили ЗА 300р купить (муж оббегал 7 аптек нигде не было), а там за 186р. Цены на уровне гос аптек, и нам даже как первым покупателям дали скидку 5% пустячек, а приятно))))
danuxa
Соседи

Сообщение Gerda » 20 ноя 2009, 18:41

всем спасибо за ответы:)
А в Лиге безумно дорогая аптека:(
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Lena » 20 ноя 2009, 22:52

Gerda писал(а):
Кто уже живет, подскажите, где располагается ближайшая к нашим домам ДЕЖУРНАЯ аптека??

Это конечно не дежурная аптека,но всегда большой выбор лекарств. Доступные цены!
Хорошая Аптека ООО "Лекарь-1" :-D
Телефон: 793-27-77

Схема проезда до аптеки
http://aptekagid.ru/apteka1177.html
Lena
Соседи

Сообщение Варвара » 20 ноя 2009, 23:36

Gerda писал(а):
А в Лиге безумно дорогая аптека:(

да, и ассортимент там явно страдает ... :sad:

вообще, если кому нужны лекарства (особенно дорогостой или под заказ) пишите... , но лучше чтобы все были здоровы ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Bliss) » 20 ноя 2009, 23:41

А знает кто-нибудь про новый препарат от гриппа ИНГАВИРИН 90? В аптеках реклама , а цена кусается-461 руб :sad:
Bliss)
Соседи

Сообщение Варвара » 22 ноя 2009, 01:19

Bliss писал(а):
А знает кто-нибудь про новый препарат от гриппа ИНГАВИРИН 90? В аптеках реклама , а цена кусается-461 руб :sad:

вообще рекомендовала бы не пить никому при первых симптомах - аспирин ... да, его самого родного ... ибо в этом году выпив именно его свалитесь с ног! ... :sad: :sad: :sad:
сами пока пьем арбидол, афлубин ... и приготовили парацетамол ...
пишут, что отпускается по рецепту врача...ИНГАВИРИН 90
в любом случае у меня вызывает сомнения необходимость его применения... могу проконсультироваться
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 22 ноя 2009, 02:01

Виферон и Оксолиновая мазь для профилактики. :victory:

Цитовир или Сандра - в помощь, если заболел.

Про Аспирин абсолютно согласна с Варварой. Мы в качестве жаропонижающего используем Фервекс - старый добрый Парацетамол в современном варианте.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение новоSSелы » 22 ноя 2009, 03:41

Я пила ингавирин - жива)), все нормально.Правда, не могу сказать ничего про то,насколько именно он эффективен при вирусной инфекции,т.к. мне его довольно поздно назначили и бактериальное осложнение в виде ангины не замедлило нарисоваться,пришлось все-таки антибиотиком долечиваться...
А в качестве жаропонижающего весьма уважаю Найз.А еще сейчас есть препарат -смесь парацетамола и ибупрофена - ибуклин.Вот дочке только он и помогал, когда 5 дней температура под 40 держалась...
А вот насчет арбидола...ребята, фармацевты над нами смеются в голос...Абсолютно неэфективная вещь, анаферон и то лучше...
Да, и раз пошло такое дело -бифиформ гораздо лучше линекса!Вот)))
новоSSелы
Соседи

Сообщение Еленка » 30 июл 2010, 11:48

Соседи, подскажите, пож-та,тел. аптеки во 2-м корпусе .Заранее спасибо!
Еленка
Соседи

Сообщение prizma » 30 июл 2010, 12:17

Еленка писал(а):
Соседи, подскажите, пож-та,тел. аптеки во 2-м корпусе .Заранее спасибо!

подъезд №4, работает с 9.00-23.00. без выходных, тел.: 8(916)636-80-94
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Еленка » 30 июл 2010, 12:19

Спасибо большое!
Еленка
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 дек 2011, 19:20

Господа! А где есть ближайшая к нас аптека с кухней? Наверное не правильно называю... В общем она наверное должна быть государственная что бы прям там лекарства готовили? Детенышу прописали капли протаргол - не знаю куда бежать. *scratch*
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 18 дек 2011, 19:22

KLIPSA писал(а):
не знаю куда бежать.

м. Планерная - Столичные аптеки - там есть отдел не только готовых форм, а заказ по рецепту
Последний раз редактировалось Варвара 18 дек 2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 дек 2011, 19:23

врач которая была сегодня сказала где-то в старых Химках должна быть..
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 18 дек 2011, 19:25

KLIPSA писал(а):
старых Химках

на карте не вижу ни одной да и по жизни не встречались они мне тут ...
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 дек 2011, 19:27

спасибо большое
KLIPSA
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Город Химки