Фабрика окон
Автомойка Лига

Взрослые поликлиники Химки

Все о городе Химки

Сообщение IrЭнА » 21 янв 2015, 17:54

Трям, тоже к ним ходим. :yes:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение люсьена » 21 янв 2015, 19:37

спасибо...платно мне есть где обратиться...денег нет...по мс за квартиру еще 3 года платить
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Еленка » 26 янв 2015, 09:14

Уважаемые соседи. Посоветуйте пож-та, какого врача вызвать взрослому ребенку? Сынок резко ночью заболел,очень высокая т-ра, скорую вызывала. Мы прикреплены к моск. пол-ке, мне бы в Химках врача хорошего найти, безусловно за деньги. Про детских врачей читала ваши отзывы об Имма, но моему мальчику уже больше 18 и нужен взрослый врач. Читала в инете хорошие отзывы о ведомственной пол-ке на ул. Ленинградская, д.25. Кто-нибудь слышал про их врачей? Заранее спасибо
Еленка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 26 янв 2015, 12:22

Еленка писал(а):
читала ваши отзывы об Имма, но моему мальчику уже больше 18 и нужен взрослый врач.

так в Имме есть и взрослое отделение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 янв 2015, 13:25

С см клиникой поаккуратнее, мы много лет там наблюдались, но в последние годы они стали выписывать много немотивированных направлений на анализы , да и уровень специалистов стал ниже, чем в 2006-м, например. Детский лор , рекомендованный и " проверенный" , настоятельно отправляла мою дочь на операцию по удалению аденоидов " вот прям срочно", а в РДКБ сказали, что срочно ни в коем случае, сначала отек убрать, иначе осложнения посерьезнее аденоидов будут. Так что по совокупности факторов ушли мы от них. Сейчас ездим в Имму и Медквадрат, имхо, в нашем районе они лучшие.
.Еленка, Лен, позвони в Имму, там терапевты на вызов довольно грамотные приезжают. Ну а так чтоб хороший частный терапевт- здесь как то не нашли.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Еленка » 26 янв 2015, 15:29

Юля, Наташа спасибо. Начну с того, что мне в пол-ке на Кирова отказали в вызове врача, т.к. у нас московская прописка. Если я правильно понимаю, то один раз мы имеем право обратиться за помощью (не имею в виду скорую, к-рая приезжает ко всем), в каком бы городе России мы не находились. Так дважды обхамили в регистратуре. Прям в лоб сказали, ах москвичи, ну и "валите" в свою Москву. Ладно бы меня лично обхамили, но когда затронули моего ребенка, тем более больного...В рез-те посадила сына в машину и отвезла его на эту Ленинградскую улицу. Обычная "совковая" поликлиника годов 80-х с уймой народа. Т.к. мы пришли "за деньги" - попали к заведующей, без очередей. Врачом остались ОЧЕНЬ довольны. Уголькова Ирина Петровна.Прием стоил 800р.
Еленка
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 26 янв 2015, 17:44

Елена, отказать не имели права!
Хоть раз, хоть 150 раз.
Если есть полис омс, то он действует по всей России.
В субботу дочку накрыло 39(
Мы позвонили в местную детскую поликлинику и у нас спокойно приняли вызов врача на дом. Просто попросили ксерокопию полиса и св/р подготовить.
Обслуживание, конечно, так себе, но необходимые манипуляции произвели.
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 27 янв 2015, 19:22

люсьена писал(а):
спасибо...в Москве я пыталась прикрепиться, в районе своей прописки, в поликлинику по адресу мамы и мне отказали...нужна временная регистрация...мой дом пятиэтажку снесли давнои в моей поликлинике меня уже не принимают,говорят адреса не существует, а к маме регистрацию отказывают делать в УФМС( видите ли в одном районе сейчас нельзя)...раньше у меня была страховка от работы ДМС...попала под сокращение отдела...и теперь не знаю где прикрепиться....по 2000р отдавать за прием нет средств...

Не подскажите где наша поликлиника??? :oops:

Не советую поликлинику на Кирова. Если прикрепитесь к ней открепиться не получится ((( Была там недавно. Помещение как после бомбежки. На пороге курит весь персонал. Очередей нет, но и обслуживать там никто не спешит. Транспорт туда не ходит- одна маршрутка до речного. Туда ехала на троллейбусе и шла пешком, оттуда такси брала. Очень "удобное место.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Katiakaterina
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 май 2015, 11:31

РИАМО — 19 мая. Жители Московской области теперь могут записываться на прием ко врачам по телефону, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона.

«Жители Московской области получили возможность записываться на прием ко врачу по телефону. Для этого надо обратиться на горячую линию губернатора Московской области 8-800-550-50-30», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, записаться по телефону смогут те, кто уже прикреплен к интересующему их медучреждению и прошел процедуру электронной регистрации. Для электронной регистрации нужно лично обратиться в регистратуру медучреждения с паспортом (или свидетельством о рождении) и страховым полисом. После оформления электронной регистрации можно будет записываться на прием самостоятельно не только по телефону, но и через портал http://zdrav.mosreg.ru.

По данным пресс-службы, при обращении оператор контактного центра уточняет у обратившегося сведения о медицинском учреждении, в которое тот хочет записаться, специальности врача, к которому нужно попасть, и помогает выбрать удобные для пациента день и время записи.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Laratv » 20 май 2015, 14:59

Толку-то!
По Химкам более или менее толково процесс организован в детской поликлинике: если записался посредством интернета, в регистратуру уже стоять не надо, карта и талон в кабинете врача (я молчу про соблюдение времени, указанного в талоне:-)
А во взрослую поликлинику или женскую консультацию все равно нужно приходить и стоять в регистратуре за стат.талоном (тот, который распечатывается из интернет не подходит) и за картой. Плюс один - забронировать удобное время и день.
Laratv
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 май 2015, 16:22

Да и на Парковую тоже не особо - к узким специалистам запись минимум через 2 недели, в то время как через обычную регистратуру иногда можно попасть в день обращения. Аналогично со стоматологической поликлиникой, но там регистратура - это уникальное заведение
Павел Ж.
Соседи

Сообщение light » 01 сен 2016, 12:59

Зашел на uslugi.mosreg.ru/zdrav со своим номером полиса ОМС и вижу, что я прикреплен к взрослой поликлинике на Лавочкина. Так и должно быть? Вроде бы Юбилейный обслуживается на ул.Кирова? Ни разу не обращался по ОМС, хочу понять, в какую поликлинику идти.
light
Соседи

Сообщение olya » 02 сен 2016, 00:42

Тоже зашла на этот портал - увы, мы прикреплены все на Кирова. Жуткая поликлиника. На Лавочкина чуть получше было, когда на Панфилова жили. Пыталась прикрепиться год назад на Лавочкина, но в этом случае отказывают от услуги посещение врача на дому. А у меня маме 80 лет.
olya
Соседи

Сообщение light » 02 сен 2016, 11:31

Вчера заехал и на Лавочкина, и на Кирова. Обе поликлиники впечатляют масштабами бедствия( Мы действительно относимся к Кирова. Людей вчера там было гораздо меньше, чем на Лавочкина (хоть какой-то плюс), к терапевту вообще никого не было.
light
Соседи

Сообщение NatalyM » 02 сен 2016, 20:32

Это правда, на Лавочкина куча народа.а на Кирова никого.На неделе вызывала врача на дом с Кирова,сегодня пришла на повторное обследование.в очереди никого
NatalyM
Соседи

Сообщение olya » 03 сен 2016, 03:06

Мы тоже вызывали на дом врача с Кирова. Пришла, сказала, что пора пить антибиотики, в лёгких хрипы. "Какие? Спросите у аптечных, сейчас так много всего и не упомнишь". После этого случая стали посещать Квадрат.
olya
Соседи

Сообщение Guest » 05 сен 2016, 19:51

NatalyM писал(а):
Это правда, на Лавочкина куча народа.а на Кирова никого.

Да, на Лавочкина приходилось и по 2,5 часа в очереди ждать, на Кирова же максимум полчаса. Уровень диагностики/лечения и там и там низкий, по вполне понятным причинам.
Вероятно, большинство из работающих ходят туда не за лечением, а за больничным листом.
Guest
Соседи

Сообщение NatalyM » 06 сен 2016, 03:06

Так и есть!)))
Плюс на работе в этом году дмс не продлили,приходится ходить в районную
NatalyM
Соседи

Сообщение Добродел » 06 сен 2016, 12:41

NatalyM писал(а):
Это правда, на Лавочкина куча народа.а на Кирова никого.На неделе вызывала врача на дом с Кирова,сегодня пришла на повторное обследование.в очереди никого

Добрый день! Для решения данного вопроса Вы можете обратиться на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в раздел "Проблемы", категория "Медицинские учреждения", тема "Очереди в медицинском учреждении", указав точный адрес и название медучреждения, дату обращения, ФИО пациента и фамилию врача.
Добродел

Сообщение Еленка » 14 окт 2017, 11:21

Подскажите, пож-та, а кто у нас сейчас районный терапевт с Кирова? и, если есть, отзывы о враче. Заранее спасибо

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 43 секунды:
Была у нас сегодня неотложка взрослая, врач приехал хороший. Но, к сожалению, не смог назвать нашего участкового. Рассказал, что на Кирова полная разруха, идет ремонт. Поэтому мой вопрос остается...Кто наш участковый?
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки