Фабрика окон
Автомойка Лига

Взрослые поликлиники Химки

Все о городе Химки

Сообщение Павел Ж. » 09 окт 2014, 14:13

Юлия Н., а в инструкции к порталу указано что нужно предварительно завести электронную медкнижку в поликлинике в регистратуре куда собираешься - Вы делали это или просто полис и паспорт сразу на портале вбивали?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 09 окт 2014, 15:15

Дети были уже прикреплены к поликлинике, самого мл без прикрепления записать не удалось.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Васятка » 10 окт 2014, 10:10

А я и не знал что она в области заработала *scratch*
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Васятка
Соседи

Сообщение Laratv » 11 окт 2014, 00:30

Толку-то? Все равно в очереди в регистратуру отстоять надо - чтобы карту ребенка взять. Но у Леоновой время хоть как-то соблюдается.
А во взрослой, к которой Горшина прикреплена, вообще сказали, когда заводили мне электронную карту - бессмысленно, т.к. все равно живая очередь.
Laratv
Соседи

Сообщение Ирина))) » 05 дек 2014, 16:34

Подскажите, пожалуйста, к какой поликлинике наш микрорайон прикреплен. В интернете не нашла (может плохо искала). Всегда обсуживаемся по ДМС в Москве, а сейчас понадобилось, чтобы попасть в нии нам нужно направление от районного врача из поликлиники по прописке. Как там с прикреплением и с записью на прием, есть ли электронная запись?
Ирина)))
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 дек 2014, 16:50

Ирина))), достаточно поискать на форуме, поиск в правом верхнем углу форума
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ирина))) » 05 дек 2014, 16:59

Павел Ж. писал(а):
Ирина))), достаточно поискать на форуме, поиск в правом верхнем углу форума

Павел, не поверите, но я именно так и искала, но результат поиска выдавал только детскую поликлинику. Спасибо, что перенесли в соответствующую тему
Ирина)))
Соседи

Сообщение Laratv » 09 дек 2014, 12:56

Для тех, кто не нашел: на Кирова наша взрослая, между баскетбольным центром и школой искусств.
ПО опыту: в среду народу полно ко всем врачам. В четверг,пятницу гораздо меньше.
Талон получать в регистратуре, даже если записывались через интернет.
Когда спросила, к какому терапевту ул.Горшина относится, сказали, что к любому.
Видимо, мало нас там, "не всякая птица долетит ..." :-)
Laratv
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 15 янв 2015, 12:42

Есть ли на Кирова вирусолог? Нужно сделать прививку. Делают ли прививки после направления от терапевта или можно напрямую к вирусологу записываться?
Как работает эта система гос. обслуживания? Сколько по времени нужно закладывать на то, чтобы прикрепиться/записаться/отстоять/получить? 1 дня хватит? Обслуживаюсь по ДМС в Москве, там всезде по телефону записываешься и смс приходит с подтверждением (но как оказалось прививки там не включены в обслуживание).
Katiakaterina
Соседи

Сообщение люсьена » 15 янв 2015, 16:04

а без прописки по договору МС можно в поликлинику прикрепиться???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 15 янв 2015, 18:22

люсьена писал(а):
а без прописки по договору МС можно в поликлинику прикрепиться???

Совсем без прописки или без прописки в Химках?
Я бы вам посоветовала сделать временную регистрацию у знакомых месяца на 3 и за это время прикрепится везде куда нужно.
С времменой регистрацией можно все делать. даже пасспорт получить.
Katiakaterina
Соседи

Сообщение люсьена » 15 янв 2015, 20:09

прописка московская...в Химках нет прописки...у нас квартира по молодой семье программе...на руках договор купли продажи...можно ли прикрепиться к поликлинике в Химках
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение КатяШ. » 16 янв 2015, 12:27

Можно. Сейчас полисы ОМС действуют по всей России. Обязаны прикрепить.
КатяШ.
Соседи

Сообщение samosud » 16 янв 2015, 17:07

люсьена, идите с договором купли-продажи, должны прикрепить... Мы когда-то так прикреплялись, когда на руках только предварительный договор купли-продажи был... а так и без всяких договоров должны.
samosud
Соседи

Сообщение люсьена » 17 янв 2015, 13:45

спасибо...в Москве я пыталась прикрепиться, в районе своей прописки, в поликлинику по адресу мамы и мне отказали...нужна временная регистрация...мой дом пятиэтажку снесли давнои в моей поликлинике меня уже не принимают,говорят адреса не существует, а к маме регистрацию отказывают делать в УФМС( видите ли в одном районе сейчас нельзя)...раньше у меня была страховка от работы ДМС...попала под сокращение отдела...и теперь не знаю где прикрепиться....по 2000р отдавать за прием нет средств...

Не подскажите где наша поликлиника??? :oops:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Laratv » 18 янв 2015, 14:21

Люсьена, даже на этой странице я уже объясняла, где наша поликлиника:-)
На Кирова, в *опе. Если дойдете, готовьтесь стоять в очередях, эл. запись не спасает, все равно в регистратуру стоять. Это пенсионерское отделение - народ есть всегда. У меня муж как ушел к 8.00, так и вернулся в 12.30...А если Вам к ЛОРу, надо утром к 7 прийти туда за талоном (или на машине, общественный транспорт не ходит), а потом идти на прием в больницу на пр.Ленина (на выезде из Химок в сторону Ивакино и т.п.). Ну и там, опять же часок-другой в очереди ...
Так что бейтесь за прикрепление в Москве.
Laratv
Соседи

Сообщение soln » 19 янв 2015, 11:14

Кстати хвалят Лора взрослого в поликлинике на Лавочкина. Даже детей к нему водят.
soln
Соседи

Сообщение люсьена » 19 янв 2015, 13:31

на Кирова которая на углу стоит недалеко от стадиона???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Laratv » 19 янв 2015, 17:11

Она, родная!
Laratv
Соседи

Сообщение Трям » 20 янв 2015, 19:13

Зарёкся искать "правды" в Химках. Обратился в СМ-Клинику на Войковской (на ул.Клары Цеткин). Да, за деньги *scratch* но ни очереди, ни ожидания, ни отсутствия врачей, врач УЛЫБАЕТСЯ... Последний раз такое удовольствие от обращения в поликлинику испытывал, когда был приписан (ДМС) к министерской клинике на Арбате...
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Город Химки