Автомойка Лига

Преображение Химок

Все о городе Химки

Сообщение M@son » 03 окт 2009, 22:25

Недавно увидел проекты новых построек, греки стараются сделать из Химок что-то очень красивое :razz: ...http://www.michaniki-russia.com/projects/alexandr.php

да и вообще скоро Химки преобразятся настолько, что не узнаете! :Bravo:
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение soln » 03 окт 2009, 22:28

Класс! Только котлован уже травой порос, а строительство так и не началось...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение M@son » 03 окт 2009, 22:30

Да нет, Вы там видимо давно не были, прогуляйтесь ради интереса, там работа кипит...
M@son
Соседи

Сообщение Варвара » 03 окт 2009, 22:34

очуметь ...... :good:
Варвара
Соседи

Сообщение bers » 03 окт 2009, 22:47

ЖК Ира - 3 с половиной человека копаются в котловане.
Александр Великий - уже сколько лет, разрешения на строительство все нет.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение penka » 03 окт 2009, 22:55

ОГО!! :%)

Особенно вот эта картинка понравилась:

Изображение
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение M@son » 03 окт 2009, 22:59

bers писал(а):
ЖК Ира - 3 с половиной человека копаются в котловане.
Александр Великий - уже сколько лет, разрешения на строительство все нет.

Есть разрешение, иначе без него не стали бы фундамент лить!
M@son
Соседи

Сообщение M@son » 03 окт 2009, 23:06

А мне особо вот эта композиция понравилась!

Изображение
M@son
Соседи

Сообщение IrЭнА » 03 окт 2009, 23:36

M@son писал(а):

Изображение

На том месте, где планируется расположить сию застройку сейчас вековой лес, поют соловьи, а зимой Химчане катаются там на лыжах, а летом отдыхают на пляже на берегу Канала. Располагаться это будет напротив стадиона "Арена-Химки" на противоположном берегу. Я считаю, что строительство там - это ВАРВАРСТВО!
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение penka » 03 окт 2009, 23:40

M@son писал(а):

А я не поняла - где это и что? А так красиво, да. :)
С теми тремя разобралась куда их втыкают. Очень понравилось как их впихнули в реальный заснеженный и замороженный пейзаж. Деревца, правда, с листвой у них зимой. :)
penka
Соседи

Сообщение penka » 03 окт 2009, 23:42

IrЭнА писал(а):
Располагаться это будет напротив стадиона "Арена-Химки" на противоположном берегу. Я считаю, что строительство там - это ВАРВАРСТВО!

ААААА!!!!! :( Я сама там и загорала-купалась часто, и на лыжах каталась. :( Хорошо там очень и без этой современной "красоты".
penka
Соседи

Сообщение АПС » 03 окт 2009, 23:47

Это ужас, Химки превращаются в каменные джунгли и эти высотные уродливые монстры на меня производят отвратительное впечатление, и так сколько леса уничтожено ради показухи и срубить бабла, подумайте, чем Вы и Ваши дети будут дышать.
АПС
Соседи

Сообщение IrЭнА » 03 окт 2009, 23:48

АПС писал(а):
Это ужас, Химки превращаются в каменные джунгли и эти высотные уродливые монстры на меня производят отвратительное впечатление, и так сколько леса уничтожено ради показухи и срубить бабла, подумайте, чем Вы и Ваши дети будут дышать.

+1. Город не для людей... :sad:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение M@son » 03 окт 2009, 23:48

Лично я там кроме помойки и ухарей, моющих свои автомобили ничего подобного не видел, я не против стройки т.к. считаю, что пейзажи вокруг только благоустроят и канал с берегом очистят, будет рядом зона отдыха и прогулок, вспомните какя раньше была свалка на месте Кантри-Парка и как все окультурено сейчас!
M@son
Соседи

Сообщение IrЭнА » 03 окт 2009, 23:58

M@son писал(а):
Лично я там кроме помойки и ухарей, моющих свои автомобили ничего подобного не видел, я не против стройки т.к. считаю, что пейзажи вокруг только благоустроят и канал с берегом очистят, будет рядом зона отдыха и прогулок, вспомните какя раньше была свалка на месте Кантри-Парка и как все окультурено сейчас!

Я Вас умоляю... там будет закрытая территория не для Химчан. Также, как не для Химчан построен новый стадион "Арена-Химки". Когда я была школьного возраста, мы всегда вечерами ходили на расположенный ранее на этом месте стадион "Новатор", там заливали 3(!!!) бесплатных катка. А нашим детям воткнули эту "дуру" и вовремя проведения футбольных матчей мы вообще не пускаем их на улицу. А ближайший бесплатный каток на стадионе "Родина", но одних их туда не пустишь, а с ними не находишься. Старые Химки все теперь в заборах от воинствующих фанатов. Знаете, я родилась и выросла в Химках и это - моя Родина. Так вот, надо уметь сохранять старое, не уничтожая, а улучшая его. Не построено ни одной поликлиники, детей в сад устроить - проблема. Зато в проектах одни бизнес-центры. Тьху!
IrЭнА
Модератор

Сообщение M@son » 04 окт 2009, 00:03

Согласен, Химки - лакомый кусок для торгово-деловой коммерции, о людях (поликлинники,сады, школы и т.д.) думают в последнюю очередь, но рано или поздно при таком количестве народа во всех этих злачных местах и до них дойдет очередь!
M@son
Соседи

Сообщение АПС » 04 окт 2009, 00:14

Места не будет для строительства культурно-социальных объектов, вся земля в аренде или рспродали под строительство этого уродства, на Сходне попродавали... пионер-лагеря и интернат,дома отдыха, сейчас на их месте строятся коттеджи, детсикй центр Виктория якобы в аварийном состоянии, детей с педагогами хотят загнать в подал под трибуны стадиона арена Химки, а землю продать под стр-во элитного дома....Две недели назад у подруги дочь рожала в Химкинском роддоме со своим постельным бельем и пр.атрибутами.....
АПС
Соседи

Сообщение M@son » 04 окт 2009, 00:18

Вот это уже грустно...
M@son
Соседи

Сообщение Marusja » 04 окт 2009, 01:04

IrЭнА писал(а):
M@son писал(а):

Я Вас умоляю... там будет закрытая территория не для Химчан. Также, как не для Химчан построен новый стадион "Арена-Химки". Когда я была школьного возраста, мы всегда вечерами ходили на расположенный ранее на этом месте стадион "Новатор", там заливали 3(!!!) бесплатных катка. А нашим детям воткнули эту "дуру" и вовремя проведения футбольных матчей мы вообще не пускаем их на улицу. А ближайший бесплатный каток на стадионе "Родина", но одних их туда не пустишь, а с ними не находишься. Старые Химки все теперь в заборах от воинствующих фанатов. Знаете, я родилась и выросла в Химках и это - моя Родина. Так вот, надо уметь сохранять старое, не уничтожая, а улучшая его. Не построено ни одной поликлиники, детей в сад устроить - проблема. Зато в проектах одни бизнес-центры. Тьху!

Ирэна, так в детском возрасте был советский союз.. понятно почему бесплатно. В наше время бесплатный каток - в Меге)
А на матчи на Арене-Химки химчане могут ходить бесплатно, как нам сказали. Наши родители вроде даже были разок. Раздражает скорее, что Арена не на отшибе где-то, а в окружении жилых домов - и если фанаты приехали пораньше, то паркуются во дворах, плюс менты перекрывают и домой не проехать. С другой стороны, до Зебры близко :)
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение новоSSелы » 04 окт 2009, 01:31

АПС писал(а):
Места не будет для строительства культурно-социальных объектов, вся земля в аренде или рспродали под строительство этого уродства, на Сходне попродавали... пионер-лагеря и интернат,дома отдыха, сейчас на их месте строятся коттеджи, детсикй центр Виктория якобы в аварийном состоянии, детей с педагогами хотят загнать в подал под трибуны стадиона арена Химки, а землю продать под стр-во элитного дома....Две недели назад у подруги дочь рожала в Химкинском роддоме со своим постельным бельем и пр.атрибутами.....

Абсолютно согласна!!!!! Нет достаточного количества садов, школ, поликлиник- а вот небосребы в химках -ну самое оно((((Про роддом -это просто кошмар, я аж на юго-запад рожать сбежала -лишь бы подальше...
А что будет с Ленинградкой?! Она итак стоит...
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Город Химки