Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопросы для ИГ

Сообщение Варвара » 28 окт 2009, 21:35

Сегодня состоялась очередное заседание в ФАС.

Отложено до 2 декабря :%)
Никто не получил Определения и списки необходимых для представления документов.... :twisted: Странновато ..... или поздно отправили, а может ... не отправляли вовсе....

ГУВД МО по-прежнему не ответило на запрос по Разрешениям на ввод .....

=@
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 28 окт 2009, 21:59

Варвара писал(а):
Сегодня состоялась очередное заседание в ФАС.

Отложено до 2 декабря :%)
Никто не получил Определения и списки необходимых для представления документов.... :twisted: Странновато ..... или поздно отправили, а может ... не отправляли вовсе....

ГУВД МО по-прежнему не ответило на запрос по Разрешениям на ввод .....

=@

В законах есть какой-нибудь регламент - сколько подобные "странноватые" переносы могут продолжаться?
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 28 окт 2009, 22:12

penka писал(а):
В законах есть какой-нибудь регламент - сколько подобные "странноватые" переносы могут продолжаться?

:unknown:
но в новом определении (выдали на руки всем сегодня) ХТ просят уже предоставить документы и по Горшина, дом 1....
Варвара
Соседи

Сообщение samosud » 28 окт 2009, 23:07

Варвара писал(а):
В связи с отсутствием Канаева С.В. про Химки разговор был отложен ... на ближайшие дни (октябрь). Обсуждать проблемы без "виновника торжества" не стали.

Разговор так и не состоялся?
samosud
Соседи

Сообщение Варвара » 28 окт 2009, 23:08

samosud писал(а):
Варвара писал(а):
В связи с отсутствием Канаева С.В. про Химки разговор был отложен ... на ближайшие дни (октябрь). Обсуждать проблемы без "виновника торжества" не стали.

Разговор так и не состоялся?

Не звонила рабочей группе
Варвара
Соседи

Сообщение Свят » 29 окт 2009, 03:33

penka писал(а):

Окончательные сроки при нормальном раскладе около 9 месяцев, если я ничего не путаю.Для рассмотрения до возбуждения имеют право продлить срок на 2 месяца.И около 6 месяцев для вынесения окончательного решения.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 окт 2009, 11:27

Свят писал(а):
Окончательные сроки при нормальном раскладе около 9 месяцев, если я ничего не путаю.

Это средний срок рассмотрения дел в ФАС. У нас было дело - шло около года.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 30 окт 2009, 12:15

ответ на требование передать квартиру по акту

Изображение

PS. ...продолжим диалог с ними
Варвара
Соседи

Сообщение IronEugene » 30 окт 2009, 12:17

спасибо за инфу.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Marusja » 10 ноя 2009, 20:32

Говорила сегодня с С. Лебедевой по поводу собственности, она сказала, что там разный пакет документов по каждому корпусу, и где-то дело будет идти быстрее, где-то медленнее (в зависимости от того, есть в этом доме пиковские квартиры или только миэлевские). Предложила, чтобы ИГ написала официальный запрос, а Новиков на него ответит, поскольку им мол многие звонят и интересуются этим (недавно вроде кто-то приходил, Новиков ему акты показывал - но на форуме ничего слышно не было).

Имеет ли смысл, как думаете?
Marusja
Соседи

Сообщение Алек$ » 10 ноя 2009, 20:38

Marusja
А там где квартиры Пик и миэль имеет, оформление будет дольше? Кстати удалось посетить налоговую Химкинскую?
Алек$
Соседи

Сообщение Marusja » 10 ноя 2009, 20:48

Нет, до налоговой пока не доехала, надеюсь получится в четверг с утра.

Да, сказали что там, где есть ПИКовские квартиры, сначала ПИК на себя будет оформлять, потом на Миэль. Я подозреваю, это к 3 корпусу тоже относится, поскольку там вроде несколько пиковских затесалось. Насчет "семерки" не в курсе, вот и хочется официальное письмо. А то расплывчатое "планируем подать документы к концу года" совсем не радует :(
Marusja
Соседи

Сообщение Алек$ » 10 ноя 2009, 20:49

Хмм, я у Пика без миэля покупал, значит все может произойти быстрее?
Алек$
Соседи

Сообщение penka » 10 ноя 2009, 20:53

Насколько я слышала, ПИКовские квартиры по одной-две есть в КАЖДОМ корпусе. Кажется так для чего-то надо именно в правовом ключе.... :unknown: :unknown:
penka
Соседи

Сообщение Marusja » 10 ноя 2009, 21:14

Да, Алекс, у ПИКовских покупателей ситуация в этом плане проще. Я потому и хочу запрос в Миэль, чтобы внятно ответили, где именно сейчас проволочка - у ПИКа или у Миэля. Каких именно документов им не хватает для подачи заявки на открытие адреса в ФРС.
Marusja
Соседи

Сообщение penka » 11 ноя 2009, 00:54

ИГ, вы очень рьяно не отдавали ПапеДиме 4 корпус. Он с глубоким погружением занимался всеми коммуникациями всех незаселенных корпусов, кроме 4-го - этот корпус остался в юрисдикции старой команды. Хочется услышать ответ по ГВС 4 корпуса - в чем проблема? Точный ответ по сути проблемы - хочется правильно представлять масштаб ее. :sad:
Спасибо.
penka
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 11 ноя 2009, 01:43

penka писал(а):
ИГ, вы очень рьяно не отдавали ПапеДиме 4 корпус. Он с глубоким погружением занимался всеми коммуникациями всех незаселенных корпусов, кроме 4-го - этот корпус остался в юрисдикции старой команды. Хочется услышать ответ по ГВС 4 корпуса - в чем проблема? Точный ответ по сути проблемы - хочется правильно представлять масштаб ее. :sad:
Спасибо.

Могу ошибаться, но 2 месяца назад был разговор о том, что ваша ИТП находится в одном из помещений паркинга, но ОБОРУДОВАНИЯ в ней еще НЕТ!
Отопление корпус на данный момент получает по временной схеме!
Соответственно пока нет постоянной схемы насосы включать не будут.

Изображение

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение light » 11 ноя 2009, 11:57

Могу ошибаться, но 2 месяца назад был разговор о том, что ваша ИТП находится в одном из помещений паркинга, но ОБОРУДОВАНИЯ в ней еще НЕТ!
Отопление корпус на данный момент получает по временной схеме!
Соответственно пока нет постоянной схемы насосы включать не будут.

Именно так и сказал мне инженер по эксплуатации.
light
Соседи

Сообщение penka » 11 ноя 2009, 12:35

Хорошо. Если это точная информация - тогда закономерный следующий вопрос: каковы причины причины отсутствия оборудования в "помещении паркинга"? Даннный угол паркинга построен давно, промазан многими слоями черного тоже не менее 3 месяцев как. Что мешает установке оборудования? Чего-кому-где не хватает? :unknown: В чем затык? :unknown: Инженер по эксплуатации может ответить? ПапаДима - можете уточнить?
penka
Соседи

Сообщение Gerda » 13 ноя 2009, 17:02

Не знаю в какую тему писать, решила сюда....
подскажите плиз, у меня стали стены мокрые, летом такого не было. заявление писать на Пик-К надо??
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Инициативная группа