Фабрика окон
Автомойка Лига

Инициативная группа 10 корпуса

Сообщение Slim » 10 янв 2013, 13:09

Уважаемые соседи по 10 корпусу!

На мой взгляд, пора уже начать создавать свою инициативную группу, т.е. определить список тех людей, которых интересует жизнь не только в пределах их собственных квартир, но и жизнь дома в целом. Тех, кто хочет принимать участие в решении общих для нас всех вопросов, взаимодействовать ПИКом, ПИК-Комфортом и прочими внешними организациями, которые будут иметь отношение к жизни нашего дома. Ну и самое главное - тех, кто изъявит желание (не буду писать, как в аналогичном послании соседей по району "25 часов в сутки, 366 дней в году" - мы все семейные люди, и у всех есть своя личная жизнь) время от времени тратить свое личное время на решение общих для всех вопросов.
Кто желает, на кого можно будет рассчитывать в будущем - просьба сообщить об этом! Хотел сначала написать - пишите в личку, но потом передумал. Нет, пишите сюда! Чтоб страна знала своих героев, а вы, написав это, почувствовали некую толику ответственности, которую сами на себя накладываете.

Чем больше будет таких людей среди нас, тем легче будет решать вопросы и тем меньшая нагрузка будет на каждого члена ИГ.

Это, собственно, первый вопрос. А второй вопрос более конкретный. Мы с Леонидом (Legav) собираемся на следующей неделе составить и написать первое письмо в ПИК-Комфорт с требованием устранения недостатков ремонта в зонах общего пользования. Хотелось бы, чтобы под ним подписались не только мы вдвоем. Поэтому отпишите, пожалуйста (вот тут уже можно и в личку) - кто на данный момент уже заселился (или заселится до конца этой недели? К кому можно будет зайти, чтобы вы поставили подписи под этим коллективным письмом.
Slim
Соседи

Сообщение Варвара » 10 янв 2013, 13:18

Slim писал(а):
в ПИК-Комфорт с требованием устранения недостатков ремонта в зонах общего пользования

*scratch*
застройщик - ПИК-Регион (или какое там юр.лицо) и зона ответственности его ....
ничего личного, но научитесь, ПОЖАЛУЙСТА, разделять такие вещи... очень пригодится
Варвара
Соседи

Сообщение Slim » 10 янв 2013, 13:29

Варвара, Вы тут как тут. :-) Ну если уж быть совсем точным, то не ПИК-Регион, а Закрытое акционерное общество "Первая Ипотечная Компания - Регион". Спасибо за поправку и наставления, но я думаю, мы разберемся :-)

Да, и еще у меня просьба ко всем и в Вам, Варвара, в частности. Мне кажется я поставил вопросы в теме вполне конкретно. Постарайтесь по максимуму избежать флуда хотя бы в этой теме. Эта тема нужна, чтобы сформировать список добровольцев, а не затеять пространные рассуждения про то, да про сё.
Ничего личного (с)
Slim
Соседи

Сообщение Anastacia » 10 янв 2013, 14:47

Готова вступить в ряды добровольцев!!!! :victory:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Anastacia
Соседи

Сообщение solomax99 » 11 янв 2013, 12:10

Дим, можешь на меня расчитывать! Где живу - знаешь ))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
solomax99
Соседи

Сообщение Slim » 11 янв 2013, 12:22

Ну вот, нас уже и трое :-) Двое из 1 подъезда, одна - из второго. Третий подъезд не хочет проявиться? Тем более там есть люди, которые и без лишней болтологии на форуме делают полезные дела. :-)
Slim
Соседи

Сообщение Felicita` » 11 янв 2013, 14:30

Надо одно общее письмо писать с перечнем проблем и дефектов ремонта по всем трем подъездам и всем вместе подписываться, чтобы не получилось так, что вы сейчас отнесете претензии по первому подъезду, потом мы составим свое письмо по второму, потом по третьему….они конечно же что то да потеряют и тд. 18 января буду осматривать свою квартиру и могу пройтись по своему второму подъезду и внимательно осмотреть все общие зоны, всё записать, потом могу отправить Дим всё тебе, а ты уже общее письмо напишешь. Ок?
Felicita`
Соседи

Сообщение Slim » 11 янв 2013, 14:53

Felicita`, Марин, да конечно же речь не про 1 подъезд, а про все три подъезда дома. Я живу в 1 подъезде, ты во втором, Legav - в третьем. Давайте каждый возьмет по своему подъезду. Скинь в личку мобильник, плз, чтобы связь иметь ;-)

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
Господа! Legav (Леонид, 3 подъезд, 25 этаж), предлагает всем желающем не тянуть и встретиться завтра в 14:00 у 2 подъезда, чтобы пройти по подъездам и зафиксировать недостатки, чтобы потом их указать в письме. У кого будет возможность - подходите/подъезжайте
Сразу скажу, что к большому сожалению, сам не смогу завтра к вам присоединиться, поскольку уезжаю рано утром в Нижний Новгород и вернусь только послезавтра.
Slim
Соседи

Сообщение Молодая мама » 11 янв 2013, 16:39

Готова вступить в инициативную группу!! 2-й подьезд!!
Молодая мама
Соседи

Сообщение api2014 » 21 фев 2013, 01:57

Дима,
16-й этаж - полностью "за":)
Переедем, правда, только числа 10 марта(
Соответственно по выходным - готовы будем собираться, обсуждать насущные вопросы.

Какие суммы сейчас получаются по квартплате по статьям? ПИК-К традиционно "грешит" завышением.

Соседи
Вопрос ТСЖ еще не обсуждали? (я выпал из обсуждения примерно с сентября-не обессудьте, если баян:)

P.S. Зайдем посмотреть обязательно в марте, т.к. Еще предстоит кухня и прочее.
Алексей, #60, 16 этаж
api2014
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Инициативная группа