Фабрика окон
Автомойка Лига

ВНИМАНИЕ!!! Хинштейн с 14 до 16 в Берлоге!! Задаем вопросы!!

Сообщение IrЭнА » 19 дек 2008, 15:57

Дежурный по берлоге | Александр Хинштейн

Берлогеры!
В пятницу, 19 декабря, я готов с вами обсудить проблемы обманутых дольщиков и, если интересно, внутреннюю политику России.

Жду вас в Берлоге с 14 до 16.00.

Адрес сайта: http://togeth.er.ru/4768938415/comand/index.shtml
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 19 дек 2008, 16:47

Пока нас только трое, кто задал вопрос. Видимо все остальные, присутствующие на форуме, это сотрудники ПИКа и Миэль. ;-) Ну или те, у кого "хата с краю".

Что ж тогда у нас так много критики в адрес ИГ? :no:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Елка » 19 дек 2008, 16:50

Абсолютно, согласна. Пишите, соседи!!!!!!!!!!
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение OS_a » 19 дек 2008, 17:01

Люди, Хинштейн мне предложил "Напишите подробности и свои контакты в личные сообщения. " по нашей проблеме.
Давайте дам контакты кого-нить пограмотнее, боюсь не точно все изложить
OS_a
Соседи

Сообщение Елка » 19 дек 2008, 17:03

Пишите свой, там разберемся
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение OS_a » 19 дек 2008, 17:04

А, все, Варвара уже ответила ему правильно
OS_a
Соседи

Сообщение Варвара » 19 дек 2008, 17:09

Наташа | Тема 19/12/2008 14:58
г.Химки, мкр.Юбилейный. →
Добрый день! вопрос о заселении ЖК "Юбилейный" в г.Химки опять висит в воздухе, и сроки все время отодвигаются, причем конкретной информацииневозможно добиться ни от инвесторов, ни от застройщика, ни от администрации.Над жильцами единственного заселенного корпуса 1аб проводят эксперимент по морозоустойчивости -тепло дали всего несколько дней назад, а горячую воду после проверки 16 декабря комиссей из жилинспекции, с подписанием положительного акта ,отключили на неопределенный срок. Вы, конечно, в курсе этих событий, т.к. 11 декабря 2008 г. состоялось выездное заседание Рабочей группы Президиума Генерального Совета ВПП «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков в администрации г. Химки Московской области. На этой встрече было заявлено, что все проблемы по микрорайону решены или будут решены в ближайшее время. на деле это далеко не так на данный момент строительство паркинга фактически заморожено, тем не менее постоянно звучат сроки заселения -декабрь 2008г., 1-й квартал 2009... В такой ситуации складывается ощущение, что все заседания по этой проблеме, все мероприятия носят чисто формальный характер, "для галочки". Реально -что грозит ПИку, если заселение по ВСЕМ корпусам не будет проведено в 1-м квартале 2009 года, как это было обозначено в протоколе вышеупомянутого заседания? [Свернуть]
Проверенный пользователь онлайн

Александр Хинштейн | Сообщение 19/12/2008 15:08
Конкретной информации даже мне депутату Госдумы порой добиться сложно, что уж говорить о простых гражданах...

Ситуация с ЖК "Юбилейный" в г.Химки находится под моим наблюдением. Могу заверить вас, что заволокитить эту проблему застройщику не удастся.
Последний раз редактировалось Варвара 19 дек 2008, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение Ольга П. » 19 дек 2008, 17:11

+1 от spect@
задолбим его блог сообщениями по юбилейному!!!
:smile: :smile:
3 корпус, 9 секция, 4 этаж
welcome to www.himkidom.ru
Ольга П.
Соседи

Сообщение OS_a » 19 дек 2008, 17:13

Варвара - респект, четко и по существу! :good:
OS_a
Соседи

Сообщение Ольга П. » 19 дек 2008, 17:14

OS_a писал(а):

+1 :smile: :good:
Ольга П.
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 дек 2008, 17:16

Ответил мне, что под его наблюдением)). наблюдатель...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Варвара » 19 дек 2008, 17:18

Ольга П. писал(а):
OS_a писал(а):

+1 :smile: :good:

я там Варвара )) с визиткой сайта в аватарке
Варвара
Соседи

Сообщение OS_a » 19 дек 2008, 17:19

Народ, мне кажется хватит, а то это на СПАМ похоже, больше он ничего не ответит !
OS_a
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 дек 2008, 17:21

OS_a писал(а):
Народ, мне кажется хватит, а то это на СПАМ похоже, больше он ничего не ответит !

А что он может еще ответить? Он все сказал -наблюдаю..заволокитить не дам..ню-ню..Про ПИК деликатно промолчал -видимо, ничего ПИКу не будет.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ольга П. » 19 дек 2008, 17:22

согласна, там и так уже рябит через одно сообщ.))
по кр.мере мы себя обозначили достаточно четко! :good:
Ольга П.
Соседи

Сообщение Варвара » 19 дек 2008, 17:24

Александр Хинштейн | Сообщение 19/12/2008 15:23
Собственно, я только что ответил на аналогичнй вопрос, но могу повториться. Все решения, которые были записаны в протоколе проведенного выездного совещания, находятся на жестком контроле, как нашей Рабочей группы, так и Правительства Московской области и непосредственно вице-губернатора А.Б.Пантелеева. Соответственно, они будут обязательно доведены до конца.
Варвара
Соседи

Сообщение OS_a » 19 дек 2008, 17:27

Ну вот, там Наталья Валентиновна уже наезжать на него начинает...
Мне кажется не нужно перегибать палку ....

Люди, остановитесь!
Последний раз редактировалось OS_a 19 дек 2008, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
OS_a
Соседи

Сообщение Ольга П. » 19 дек 2008, 17:28

Варвара писал(а):
Александр Хинштейн | Сообщение 19/12/2008 15:23
Собственно, я только что ответил на аналогичнй вопрос, но могу повториться. Все решения, которые были записаны в протоколе проведенного выездного совещания, находятся на жестком контроле, как нашей Рабочей группы, так и Правительства Московской области и непосредственно вице-губернатора А.Б.Пантелеева. Соответственно, они будут обязательно доведены до конца.

Да, вот кстати на мой вопрос :-D :-D :-D ответил, молоток! :Yahoo!: не смотря на то, что его завалили этими вопросами)))
Ольга П.
Соседи

Сообщение Варвара » 19 дек 2008, 17:28

Да, переборчик.... :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Radistka » 19 дек 2008, 17:28

про "серые схемы" жалко молчит :(
Radistka
Соседи