Фабрика окон
Автомойка Лига

Приглашаем в ИГ

Сообщение Инициaтивная группа » 01 ноя 2010, 00:07

Уважаемые соседи!
Если Вы имеете свободное время и желание более активно участвовать в жизни микрорайона, приглашаем Вас в Инициативную Группу (ИГ). Для этого нужно быть готовым тратить хотя бы 2-3 часа в неделю.
Ждем в свои ряды активных, готовых поддерживать жизнь микрорайона на протяжении 25 часов в сутки, 366 дней в году :-D

Цель ИГ проста - улучшение условий проживания в нашем родном районе.
Мы уверены, что на те деньги, которые мы все платим за обслуживание дома, можно добиться гораздо лучших результатов, чем мы имеем сейчас.

Но чтобы что-то произошло - нужно чтобы кто-либо что-либо сделал.

Для тех, кто не может принять активное участие в работе ИГ - приглашаем задавать вопросы и присылать предложения через запрос членам ИГ (ответим напрямую по электронной почте), а так же поднимать и обсуждать вопросы на форуме (обсуждение будет в общем доступе).

С уважением,
Инициативная Группа
Инициaтивная группа
Соседи

Сообщение Женьки » 01 ноя 2010, 11:46

желание имеется ОГРОМНОЕ!, т.к. этот беспредел уже просто достал!!!!!!! вот со временем-беда, но чем можем, тем поможем,.всегда обращайтесь.....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Женьки
Соседи

Сообщение Варвара » 01 ноя 2010, 13:34

Женьки писал(а):
желание имеется ОГРОМНОЕ!, т.к. этот беспредел уже просто достал!!!!!!! вот со временем-беда, но чем можем, тем поможем,.всегда обращайтесь.....

:friends:
да мы все по большей части люди работающие и время необходимо в будни вечера + выходные (2-3 часа)
порой банально на почту некогда зайти и письма отправить! :( или в администрацию заехать запрос сдать -помощь и в этом оч нужна
Варвара
Соседи

Сообщение dorestovna » 02 ноя 2010, 02:04

Позвонил мне сегодня Баранов( не очень поняла почему звонил мне *scratch* ) относительно помещения для предпологаемого ТСЖ(возможно, я не правильно поняла) и для ИГ в том числе. Помещение есть - он даже готов привести его в порядок. Можно посмотреть завтра ( например). Так что ... ;-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dorestovna
Соседи

Сообщение Варвара » 02 ноя 2010, 09:29

dorestovna писал(а):
Позвонил мне сегодня Баранов( не очень поняла почему звонил мне *scratch* ) относительно помещения для предпологаемого ТСЖ(возможно, я не правильно поняла) и для ИГ в том числе. Помещение есть - он даже готов привести его в порядок. Можно посмотреть завтра ( например). Так что ... ;-)

спасибо, дорогая, за информацию :Rose:

Что-то происходит в районе.... и ИГ туда впутать что ли хотят .... неслыханный аттракцион щедрости... не к добру :sad: Настроена скептически.

Я бы хотела, чтобы решение принимало не только ИГ, но и жители высказали свои мнения, предположения...
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 02 ноя 2010, 10:20

Видимо обсудить параллельно Баранов наверняка что-нибудь захочет.
Посмотреть можно, но группой из 5-6 человек. Да и интересно...
l65
Соседи

Сообщение АПС » 02 ноя 2010, 11:07

Варвара писал(а):
Что-то происходит в районе.... и ИГ туда впутать что ли хотят .... неслыханный аттракцион щедрости... не к добру Настроена скептически.

+100 УК хочет что-бы ИГ иницианировало создание ТСЖ, убедило собственников в необходимости ТСЖ.......(сами они по закону этого не могут сделать),предложит ИГ войти в правление .... купить хотят......
АПС
Соседи

Сообщение l65 » 02 ноя 2010, 11:12

АПС писал(а):
купить хотят......

Ага :smile: Но для начала пусть вернут переплату за отопление, а потом посмотрят - останется ли что на покупку :-D
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 02 ноя 2010, 14:21

l65 писал(а):
АПС писал(а):
купить хотят......

Ага :smile: Но для начала пусть вернут переплату за отопление, а потом посмотрят - останется ли что на покупку :-D

:ROFL: ....
Выкуп так и не предложили :-D
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 02 ноя 2010, 14:44

Варвара писал(а):
Выкуп так и не предложили

Все еще впереди ......

«Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»

Эдмунт Бёрк.
АПС
Соседи

Сообщение Варвара » 02 ноя 2010, 14:55

АПС писал(а):
Все еще впереди ......

звучит обнадеживающе :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: мне как раз на Инфинити не хватает... ляма, другого *scratch*

ладно, шутки в сторону.... ))))) соседи, ау! ни у кого нет мнений относительно предложения?
и не вижу желающих вступить в ИГ..... :sad: :sad: :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 02 ноя 2010, 16:03

Это наверно потому что мало кто в этом понимает, а кто понимает все у вас)))
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 02 ноя 2010, 16:05

danuxa писал(а):
Это наверно потому что мало кто в этом понимает, а кто понимает все у вас)))

вряд ли!!!! ... ждем пока активизируется народ
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 02 ноя 2010, 18:53

Если можно, то хотел бы присоединиться к ИГ и потратить часть своего времени и сил на общее благо микрорайона. :smile:
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 02 ноя 2010, 19:05

l65 писал(а):
Если можно, то хотел бы присоединиться к ИГ и потратить часть своего времени и сил на общее благо микрорайона. :smile:

НУЖНО!
:Bravo: :good: :friends:

Самый активный пока 3 корпус получается (в ИГ много участников, запросы на расклейку объявлений в 99% просит именно 3 корпус и пр., по итогам сбора подписей всегда больше участников)
Долина, 1аб, 2, 4, 7а давайте решать вопросы сообща!!!! Времени ОЧЕНЬ много не надо!!! Нужен МОЗГ :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Solnce » 03 ноя 2010, 00:52

Я бы тоже с удовольствием к ИГ присоединилась.
Solnce
Соседи

Сообщение Варвара » 03 ноя 2010, 09:41

Solnce писал(а):
Я бы тоже с удовольствием к ИГ присоединилась.

ура!!!!!!!!!!!! :friends:
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 03 ноя 2010, 11:09

И меня тогда возьмите :yes:
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 03 ноя 2010, 12:24

Соседи, лично я рада проявлению активности, НО.. на сегодняшний день в составе ИГ уже 50% жителей именно 3 корпуса. Считаю, что это не совсем верно .... :sad:

Анна Щ. (корпус 8Б)
Антон (корпус 3)
Варвара (корпус 3)
Дмитрий З. (корпус 4)
Мария Г. (корпус 8Б)
Ольга П. (корпус 3)
Павел Ж. (корпус 3)
Павел Л. (корпус 4)
Роман (zheer, корпус 5)
Светлана (корпус 3)
Юлия Н. (корпус 3)
Дмитрий (FatherDmitriy, корпус 9Б)
Оп-ля (корпус 8б)

Мы учтем пожелания жителей 3 корпуса вступить в ИГ, но давайте дадим возможность жителям 1аб, 2, 5, 7а, 9а и 9б. Если состав ИГ будет 30 человек проведение совещаний, собраний станет просто невыносимым :sad: :sad: :sad: Спасибо за понимание.
Варвара
Соседи

Сообщение ВиталийД » 03 ноя 2010, 14:09

Я бы хотела помочь, но возможностей маловато. Ездить у меня никуда особо не получится, принтера нет... Но если что, имейте ввиду
ВиталийД
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Инициативная группа