Фабрика окон
Автомойка Лига

Состав инициативной группы

Сообщение Варвара » 24 окт 2008, 21:49

Инициативная группа

Мария (MarG, программа МСДЖ корпус 8б)
Татьяна Г. (tag, корпус 4, Миэль)
Дмитрий З. (Димон, корпус 4)
Лидия (Citrus, корпус 9Б, ПИК)
Павел Л (Павел, корпус 4)
Юлия Ж. (Джулия, юрист, корпус 3)
Ольга П. (spectacular, корпус 3)
Павел Ж. (Pazh, корпус 4)

Об Инициативной группе Вы можете получить исчерпывающую информацию - http://www.himkidom.ru/index.php?option ... &Itemid=32
Последний раз редактировалось Варвара 01 дек 2008, 18:37, всего редактировалось 20 раз(а).
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Л. » 27 окт 2008, 20:32

Инициативная группа - это понятно
А что такое координационный совет?
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 27 окт 2008, 22:25

Павел писал(а):

Президиум :smile:
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Варвара » 27 окт 2008, 22:33

Павел писал(а):

координирует дальнейшие действия всех...) обзванивают, пишут, информируют, рассказывают всем о мероприятиях))
Варвара
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 27 окт 2008, 22:51

Варвара писал(а):
Павел писал(а):

координирует дальнейшие действия всех...) обзванивают, пишут, информируют, рассказывают всем о мероприятиях))

А почему члены координационного совета не могут входить в состав ИГ?
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 28 окт 2008, 00:13

Павел писал(а):

Вау!!! Павел вернулся!
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Павел Л. » 28 окт 2008, 02:02

Димон писал(а):
Павел писал(а):

Вау!!! Павел вернулся!

Я и не пропадал, следил все это время за развитием событий на форуме:)

К сожалению много дел, те же командировки.

Нас тут обоих Галка представляет:)
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Варвара » 28 окт 2008, 09:59

Андрей и Таня писал(а):

т.к. время у жителей из координационного совета на встречи нет, поездки совершать не могут и пр, но имеют достаточно свободного времени дома, телефон и почту...)
Варвара
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 28 окт 2008, 11:31

Павел писал(а):
Димон писал(а):
Павел писал(а):

Вау!!! Павел вернулся!

Я и не пропадал, следил все это время за развитием событий на форуме:)

К сожалению много дел, те же командировки.

Нас тут обоих Галка представляет:)

Насколько я помню одному товарищу за столь фривольное обращение очень попало :eek:
Но если честно, то лично у меня вертелось предложение о включение Павла в состав ИГ
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Варвара » 28 окт 2008, 11:43

Андрей и Таня писал(а):
Но если честно, то лично у меня вертелось предложение о включение Павла в состав ИГ

я уже задала вопрос на эту тему утром Павлу в личной почте, т.к. наслышана о его деятельности в Юби.... И была бы рада, если он поддержал идею!)
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Л. » 28 окт 2008, 12:10

Андрей и Таня писал(а):
Насколько я помню одному товарищу за столь фривольное обращение очень попало :eek:

Да с удовольствием :)
Вижу, что времена поменялись :)
Павел Л.
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 28 окт 2008, 12:11

Андрей и Таня писал(а):

Вообщем то ничего фривольного я не заметил:) Наоборот проявил радость т.к. Павел запомнился мне достаточно инициативным человеком коих на нашем форуме маловато, ну да кое-что Павел пытался узнать, но как я понимаю не получилось, ничего страшного мы в принципе здесь все находимся в информационном вакууме. Так что ратую за присоединение Павла к ИГ или КС.
Варвара писал(а):
Андрей и Таня писал(а):

т.к. время у жителей из координационного совета на встречи нет, поездки совершать не могут и пр, но имеют достаточно свободного времени дома, телефон и почту...)

Несмотря на то, что я засветился в КС это к сожалению не означает, что у меня масса свободного времени и т.д. и т.п. Просто, учитывая, что на нашем форуме из полтысячи жителей активность проявляет порядка 5% не считаю возможным сидеть и просто читать новые посты, поэтому принять посильное участите в деятельности нашего форума думаю найду возможность...может для этого и не обязательно быть членом чего-либо ну да ладно пусть будет так.
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение penka » 28 окт 2008, 12:16

А я так и не поняла, почему Андрей и Таня не включены никуда? По-моему, он сказал, что может даже ездить. Понятно, что не на регулярной основе и не каждый день.
:unknown:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 28 окт 2008, 12:19

penka писал(а):
А я так и не поняла, почему Андрей и Таня не включены никуда? По-моему, он сказал, что может даже ездить. Понятно, что не на регулярной основе и не каждый день.

делаем... проще!
всех в одну группу, а там... будет видно :joke:
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Л. » 28 окт 2008, 12:34

Варвара писал(а):
penka писал(а):

делаем... проще!
всех в одну группу, а там... будет видно :joke:

Думаю, что Андрей и Таня и Живая йогуртовая культура тоже могут, даже должны быть в ИГ. :)
Павел Л.
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 28 окт 2008, 14:44

Димон писал(а):
Андрей и Таня писал(а):

Вообщем то ничего фривольного я не заметил:) Наоборот проявил радость т.к. Павел запомнился мне достаточно инициативным человеком коих на нашем форуме маловато, ну да кое-что Павел пытался узнать, но как я понимаю не получилось, ничего страшного мы в принципе здесь все находимся в информационном вакууме. Так что ратую за присоединение Павла к ИГ или КС.
Варвара писал(а):
Андрей и Таня писал(а):

Несмотря на то, что я засветился в КС это к сожалению не означает, что у меня масса свободного времени и т.д. и т.п. Просто, учитывая, что на нашем форуме из полтысячи жителей активность проявляет порядка 5% не считаю возможным сидеть и просто читать новые посты, поэтому принять посильное участите в деятельности нашего форума думаю найду возможность...может для этого и не обязательно быть членом чего-либо ну да ладно пусть будет так.

Говоря про фривольность, я имел ввиду обращение "Галка" :smile:
Ребята, лично я достаточно спокойно отношусь к наличию моей фамилии в списке или ее отсутствии. Для меня это не столь принципиально. Независимо от этого готов помогать всеми силами и доступным временем.
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение MrAntonD » 29 окт 2008, 12:48

1. Чтобы документ имел право на существование, инициативная группа должна быть выбранна большинством собственников жилья, кворумом. Потому что иначе возможно создание нескольких инициалтивных групп с различными целями и пр.
2. Нецелесообразно создавать одну инициативную группу (а также единственное ТСЖ), объединяющую несколько корпусов. Решение частных вопросов конкретного корпуса в этом случае будет гораздо затруднительно.
3. Слишком широкий спектр задач ставится для этой группы в Положении... Считаю, что нужно свести к двум пунктам:
а. Скорейшее получение будущими жильцами ключей.
б. Скорейшее получение будущими жильцами КОРПУСА права собственности.
4. ТСЖ создавать ТОЛЬКО тогда, когда будет кворум для создания ТСЖ. Соответственно и права ТСЖ указывать в соответствующем Положении, а не в Положении об ИГ.
MrAntonD
Соседи

Сообщение Vankon » 29 окт 2008, 12:53

С пунктами 2 и 3 согласен на все 100%/
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vankon
Соседи

Сообщение kost200 » 29 окт 2008, 12:58

MrAntonD писал(а):
1. Чтобы документ имел право на существование, инициативная группа должна быть выбранна большинством собственников жилья, кворумом. Потому что иначе возможно создание нескольких инициалтивных групп с различными целями и пр.
2. Нецелесообразно создавать одну инициативную группу (а также единственное ТСЖ), объединяющую несколько корпусов. Решение частных вопросов конкретного корпуса в этом случае будет гораздо затруднительно.
3. Слишком широкий спектр задач ставится для этой группы в Положении... Считаю, что нужно свести к двум пунктам:
4. ТСЖ создавать ТОЛЬКО тогда, когда будет кворум для создания ТСЖ. Соответственно и права ТСЖ указывать в соответствующем Положении, а не в Положении об ИГ.

+1
о каком вообще тсж сейчас может идти речь, если только о товариществе собственников векселей.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost200
Соседи

Сообщение MrAntonD » 29 окт 2008, 13:05

MrAntonD писал(а):

Добавлю, что в целом я конечно поддерживаю создание ИГ. Однако считаю, что не стоит всё усложнять таким Положением. Достаточно только 2-х вышеописанных пунктов задач для этой ИГ.
MrAntonD
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Инициативная группа