Автомойка Лига

Инициативная группа

Решение о создании ИГ:

да
99
95%
нет
4
4%
воздержусь
1
1%

Всего голосов : 104

Сообщение Leno4ka » 24 ноя 2008, 19:44

просто я знаю одного юриста в сфере строительства, довольно известного (книжки пишет и статьи), с такой же фамилией.
Leno4ka
Соседи

Сообщение Елка » 24 ноя 2008, 22:11

Хованская, конечно личность очень известная, но я думала - она в Мосгордуме?
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Baltika0 » 25 ноя 2008, 22:39

Хованская Галина Петровна
Депутат государственной думы нескольких созывов.
Автор основ жилищного законодательства.
Я её както слушат по радио это не женьщина а что страшное. :)
Она может отвечать на 1 вопрос минут 5 подробнотак обстоятельно.
До 2007г состояла в яблоке, щас перешла в Справедливаю Россию.
вот ссылки по ней кому интересно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... %8F_%D0%93.
http://www.yabloko.ru/Persons/khovanskaya.html
http://www.spravedlivo.ru/people/66.smx
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Baltika0

Сообщение Елка » 26 ноя 2008, 15:14

Уважаемые Павел и Наталья!
Если вам очень хочется повесить на себя лавровый венок победителя, то я - не против, валяйте. Решите, что во всем ваша заслуга - пожалуйста, главное -- тепло и свет у нас будет, хотите считать это своей победой -- никто ж не против, отдаю вам польму првенства. :Yahoo!:
Елка
Соседи

Сообщение Варвара » 26 ноя 2008, 15:42

Елка писал(а):
хотите считать это своей победой

Варвара писал(а):
1аб отдельная ситуация и замечательно, что она решилась

Елка, Вы конечно молодец, но вот так... неуважительно и зазнайски кричать по делу своего дома.... это уже перебор. Простая психология личности)))
имхо
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 26 ноя 2008, 15:45

Варвара писал(а):
Елка писал(а):
хотите считать это своей победой

Варвара писал(а):
1аб отдельная ситуация и замечательно, что она решилась

Елка, Вы конечно молодец, но вот так... неуважительно и зазнайски кричать по делу своего дома.... это уже перебор. Простая психология личности)))
имхо

А что тут неуважительного и зазнайского??? Человек сообщил результаты, это касается и других людей данного форума и всем это интересно! Это лучше, чем молчать....
Горшина 1,п.2,эт.10
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 26 ноя 2008, 16:04

tanya писал(а):
А что тут неуважительного и зазнайского??? Человек сообщил результаты, это касается и других людей данного форума и всем это интересно! Это лучше, чем молчать....

Елка писал(а):
Если вам очень хочется повесить на себя лавровый венок победителя, то я - не против, валяйте. Решите, что во всем ваша заслуга - пожалуйста, главное -- тепло и свет у нас будет, хотите считать это своей победой -- никто ж не против, отдаю вам польму првенства. :Yahoo!:

это информация по заселению? информация о результатах чего? того, что мне сейчас плюнули в лицо?
знаете, мои хорошие, всему есть предел ... когда слава начинает застилать глаза, а свершившееся есть факт сложившихся мероприятий..., становится искренне жаль ... того, на кого слава упала, как... кирпич на голову
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 16:26

Варвара писал(а):
tanya писал(а):

Елка писал(а):

это информация по заселению? информация о результатах чего? того, что мне сейчас плюнули в лицо?
знаете, мои хорошие, всему есть предел ... когда слава начинает застилать глаза, а свершившееся есть факт сложившихся мероприятий..., становится искренне жаль ... того, на кого слава упала, как... кирпич на голову

1. Елка - ты еще раз просто умница!
2. Кто кому тут в лицо плюет??? Создается впечатление....хотя ладно на личности не переходим.....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 26 ноя 2008, 16:51

Где-то я писала про то, что власть легко дать, отобрать потом трудно...Ну вот, все произошло даже раньше, чем обычно.
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 16:53

cocedka 3 писал(а):
Где-то я писала про то, что власть легко дать, отобрать потом трудно...Ну вот, все произошло даже раньше, чем обычно.

Хорошо что хоть сейчас....а то убедили бы большинство создать ТСЖ под их руководством...было бы хуже...
Алексей
Соседи

Сообщение Елка » 26 ноя 2008, 16:59

Варвара писал(а):
tanya писал(а):

Елка писал(а):

Я всего лишь рассказала о том, что делала, а раздули и продолжаете раздувать вы сами. Много шуму из ничего...
Елка
Соседи

Сообщение Ан-на » 26 ноя 2008, 17:27

ИГ имело бы смысл выбрать спикера. Проблема - в плохом изложении, чересчур эмоциональном. В неправильной организации речи. Многоточия вечные, намеки, речь сбивается... Это прекрасно, видна эмоциональная вовлеченность, душевная боль и т.д. Но не для ИГ, имеющей, в принципе, официальный статус.
Нужно по пунктам - 1, 2, 3. "Телеграфным" стилем. За что Елку и похвалили. И ИГ ее в пример привели, в первую очередь, именно за структуру подачи материала, не за добытый ответ Прокуратуры, это вторично.
Не нужно психологических приемов, не нужно "поддержания духа масс" - это ИГ не по зубам, попытки смотрятся забавно :) Просто нужны строгие факты. Так же смотрятся попытки какую-то информацию утаить, дабы не (прочли враги, люди не запаниковали, кто-то не спугнул зверя резким движением и т.д.).

И кстати, если один за другим члены ИГ снимают с себя полномочия говорить здесь от имени группы - то у кого эти полномочия остаются, можно уточнить? :)
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 17:31

да не снимает там никто полномочия....это они просто продекларировали.....а так все дальше и идет....
Алексей
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 ноя 2008, 17:50

Алексей писал(а):
Хорошо что хоть сейчас....а то убедили бы большинство создать ТСЖ под их руководством...было бы хуже...

А можно по пунктам: чем было бы хуже ТСЖ? И где Вы увидели что ИГ собиралось вставать во главе ТСЖ?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 17:54

лучше задасться вопросом, а чем лучше будет ТСЖ???? :?:
Что ИГ собирается возглавить писалось одним из её членов....не помню в какой теме, но вроде вчера.... :Search:
Алексей
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 ноя 2008, 18:00

Алексей писал(а):
лучше задасться вопросом, а чем лучше будет ТСЖ???? :?:
Что ИГ собирается возглавить писалось одним из её членов....не помню в какой теме, но вроде вчера.... :Search:

Не увиливайте. Вы сказали что было бы хуже, я хочу узнать в чем Вы видите ухудшение?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 26 ноя 2008, 18:02

Алексей писал(а):

и цитату вот сюда приложите
иначе уже это попытка развести всех форумчан
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 18:10

да Павел Л. это писал.....его спросите...буду я тут блин специально для вас искать....
Я не увиливаю........у нас есть управляющая компания Пик-Комфорт...обслуживает огромное кол-во домов.....но тут находится 10 человек и говорят, нафиг его мы лучше сделаем.....проще говоря я не доверяю вашей квалификации....я вас совсем не знаю......
Просто я с другом делился ситуацией, он первым делом посоветовал организовать ТСЖ и попасть в управленцы......говорит по 10-15 тысяч долларов легко будешь иметь....это он по опыту говорит....
И тут наша славная ИГ начинает усиленно всех агитировать за ТСЖ, мол это квартиры спасет если пик разорится....правда каким образом сказать никто не может.....сложилось впечатление, что у нас друг этот знакомый! :) и ТСЖ нужно совсем для других целей....
Алексей
Соседи

Сообщение Елка » 26 ноя 2008, 18:12

Предлагаю Дмитрия З. спикером.
Четкий ответ на волнующие вопросы
Елка
Соседи

Сообщение sosedka » 26 ноя 2008, 18:15

Алексей писал(а):
у нас есть управляющая компания Пик-Комфорт...обслуживает огромное кол-во домов.....

Каждый сверчок хвалит свой шесток получается вы рекламируете того кто платит вам деньги
странно было бы если от вас можно услышать что-то другое
а то, что любая ук ворует деньги и ничего не делает вы упускаете
ни один микрорайон еще добром пик не вспомнил и через два года их работ бегут от них сломя голову http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=2&t=437 дискамфорт, а не камфорт =@
вам должно быть стыдно за то что сейчас рекламируете своего работодателя и вносите смуту
Дмитрий, спасибо! Печально все, но до нас донесли информацию и это самое важное.
Последний раз редактировалось sosedka 26 ноя 2008, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
sosedka
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Инициативная группа