Автомойка Лига

Инициативная группа

Решение о создании ИГ:

да
99
95%
нет
4
4%
воздержусь
1
1%

Всего голосов : 104

Сообщение l65 » 01 дек 2008, 14:32

Варвара писал(а):
Единственное, что может вытянуть .. это вопрос о заселении Молодых семей и очередников! О том, что конец года и как В.В.Путин относится к тому, что программа выполнена в Год семьи для галочки, а по факту... Семьи дружно висят в воздухе и будут заселены в лучшем случае в конце 2009 года!
Бунт им надо поднимать ... Все остальное, как я поняла, особого внимания не стоит...
УВЫ.

Логично. :smile:
l65
Соседи

Сообщение Ink » 01 дек 2008, 14:32

Варвара писал(а):
Единственное, что может вытянуть .. это вопрос о заселении Молодых семей и очередников! О том, что конец года и как В.В.Путин относится к тому, что программа выполнена в Год семьи для галочки, а по факту... Семьи дружно висят в воздухе и будут заселены в лучшем случае в конце 2009 года!
Бунт им надо поднимать ... Все остальное, как я поняла, особого внимания не стоит...
УВЫ.

Вам так кажется, что МС все в шоколаде. На самом деле у нас прав намного меньше. И при каждом нашем недовольстве от вышестоящих инстанций ответ один : "Не нравится - не берите! Насильно вас никто не держит." :evil:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 дек 2008, 14:35

Варвара писал(а):
УВЫ.

Памятуя совсем недавние события с обманутыми вкладчиками Социальной инициативы, могу предположить, что даже в случае , если какая-то реакция властей будет, дальше популистских заявлений дело вряд ли сдвинется. И то они среагрировали, когда люди голодовки стали устраивать и массовые акции протеста. Люди, которые ждали жилье не год и недва, а гораздо дольше.
Но все равно стучать надо во все двери и привлекать внимание к проблеме.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Варвара » 01 дек 2008, 14:36

Ink писал(а):
Вам так кажется, что МС все в шоколаде. На самом деле у нас прав намного меньше. И при каждом нашем недовольстве от вышестоящих инстанций ответ один : "Не нравится - не берите! Насильно вас никто не держит." :evil:

не в шоколаде... из нас никто!
Но судя по общению с рядом СМИ интерес один - только вы!! Недострой в принципе никого уже не волнует!!!
А программа по семья и год семьи - инициатива Путина В.В.
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 01 дек 2008, 14:36

Ink писал(а):
Варвара писал(а):
УВЫ.

А если им самим Премьер вопрос задаст: Не можете выполнить, освободите свои места для тех кто сможет? В рамках однопартийной системы такое проходит... :smile:
l65
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 дек 2008, 14:37

Ink писал(а):

Я думаю ,дело не в правах, а втом, что только тема молодых семей в данном случае может привлечь внимание. А то, что они далеко не в шоколаде -это вообще не обсуждается!
новоSSелы
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 01 дек 2008, 14:42

Варвара писал(а):
Единственное, что может вытянуть .. это вопрос о заселении Молодых семей и очередников! О том, что конец года и как В.В.Путин относится к тому, что программа выполнена в Год семьи для галочки, а по факту... Семьи дружно висят в воздухе и будут заселены в лучшем случае в конце 2009 года! При этом звонить и говорит: я, Фекла, (например), мать 3-х малолетних детей.. (такие на форуме есть) .. и далее ...ВСЕ молодые семьи форума!
Все остальное, как я поняла, особого внимания не стоит...
УВЫ.

Не могу удержаться, увидев каламбур... Для Галочки она тоже не выполнена увы... :sad:
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Варвара » 01 дек 2008, 14:45

CRAZY_BOBR писал(а):
Не могу удержаться, увидев каламбур... Для Галочки она тоже не выполнена увы... :sad:

эх...:( :cry: для Галочки она выполнены в виде ...галочки ...
Варвара
Соседи

Сообщение Галочка » 01 дек 2008, 15:10

:ROFL: :good: подтверждаю :oops:
Галочка
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 01 дек 2008, 18:47

Н@талья писал(а):
Я думаю ,дело не в правах, а втом, что только тема молодых семей в данном случае может привлечь внимание. А то, что они далеко не в шоколаде -это вообще не обсуждается!

Да, МС - это был козырь во всех предвыборных программах и обещаниях! Должны среагировать на невыполнение обещанного..
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Инициативная группа