Автомойка Лига

Инициативная группа

Решение о создании ИГ:

да
99
95%
нет
4
4%
воздержусь
1
1%

Всего голосов : 104

Сообщение Птичка » 26 ноя 2008, 18:17

Боже мой, все, капец! куда не зайдешь, в любой раздел везде теперь пререкания. Ну елки-палки, ужасно жалко, что у нас разлад. Это все из-за нервов и неуладиц наших :cry:
Главное, чтоб нам к нашему заселению вообще не разругаться. НО надеюсь, что когда все разрешиться с трудом и потом и нервами нашими бедными, мы все вразу забудем и будем гулять всем микрорайоном и праздновать. И вспоминать весь этот ужас с улыбкой, а лучше вообще не вспоминать. :%)
Хоть бы нам всем терпения и удачи, соседушки, выдержать бы все это.
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 ноя 2008, 18:20

Алексей, Вы обвиняете людей в желании наживиться на общем горе и не утруждаете себя подтвердить эти обвинения фактами.
Я кстати не спрашивал Вас про ПИК-Комфорт и сколько он обслуживает домов (как он обслуживает все могут посмотреть на сайте ПИК-Комфорта), а Вы говорите об этом. Давайте абстрагируемся от ПИК-К. У Вас есть своя точка зрения: Алексей писал(а):
...а то убедили бы большинство создать ТСЖ под их руководством...было бы хуже...

Аргументируйте, пожалуйста.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 18:24

sosedka писал(а):
Алексей писал(а):
у нас есть управляющая компания Пик-Комфорт...обслуживает огромное кол-во домов.....

Каждый сверчок хвалит свой шесток получается вы рекламируете того кто платит вам деньги
странно было бы если от вас можно услышать что-то другое
а то, что любая ук ворует деньги и ничего не делает вы упускаете
ни один микрорайон еще добром пик не вспомнил и через два года их работ бегут от них сломя голову http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=2&t=437 дискамфорт, а не камфорт =@
вам должно быть стыдно за то что сейчас рекламируете своего работодателя и вносите смуту
Дмитрий, спасибо! Печально все, но до нас донесли информацию и это самое важное.

Соседка! Вы что???? грубых слов говорить не хочу, но других прямо нет!!! вы что пишите???? Какое отношение ко мне может иметь пик-комфорт????
Просто пипец!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Рекламирую!!!!! Люди!!! ПокуПИКайте квартиры в ПИКе! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Классно! А вы тот же человек что и соседка3????
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Radistka » 26 ноя 2008, 18:26

Елка писал(а):
Предлагаю Дмитрия З. спикером.
Четкий ответ на волнующие вопросы

+1
но тут ведь вопрос: захочет ли Дмитрий? а у нас ведь как: сегодня хвалим, а завтра обвиняем.....

Уважаемая ИГ может правда выберете кого-нить из ИГ кто будет делится информацией?
самого устойчивого, спокойного и доброжелательного :smile:

PS
и давайте уже перестанем ругатся!!!!
за последние 2 дня форум просто загажен перепалками
Будь я администратором :), уже бы кое-кого наказала.....
Radistka
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 ноя 2008, 18:29

Наталья, зачем Вам два ника? не вводите людей в заблуждение
IVOlga
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 18:31

Павел Ж. писал(а):
Алексей, Вы обвиняете людей в желании наживиться на общем горе и не утруждаете себя подтвердить эти обвинения фактами.
Я кстати не спрашивал Вас про ПИК-Комфорт и сколько он обслуживает домов (как он обслуживает все могут посмотреть на сайте ПИК-Комфорта), а Вы говорите об этом. Давайте абстрагируемся от ПИК-К. У Вас есть своя точка зрения: Алексей писал(а):
...а то убедили бы большинство создать ТСЖ под их руководством...было бы хуже...

Аргументируйте, пожалуйста.

Павел! Какую аргументацию вы хотите????
Я написал, не доверяю вашей квалификации! Лично вас не знаю и доверять и вам лично не могу! Готов доверить управление районом любой уже работающей и показавшей свою работу управляющей компании, а не нескольким людям понявшим что это выгодно и не имеющих опыт такой работы!
Какие факты вы хотите???? Факты будут если будет ТСЖ и начнут собираться первые деньги!
По поводу цитаты...вы её выдернули из контекста.....там говорилось что хорошо что увидели как ведет себя ИГ, а то если бы уже избрали вас в ТСЖ было бы хуже.....
Мне теперь ответьте!
Каким образом создание ТСЖ может помочь покупателям в случае банкротства ПИКа???
Алексей
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 26 ноя 2008, 18:52

[quote="Алексей
Классно! А вы тот же человек что и соседка3????[/quote]
Нет. Она - не, я не знаю, зачем нужно клонировать ники... :%)
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение Диана75 » 26 ноя 2008, 18:56

cocedka 3 писал(а):
[quote="Алексей
Классно! А вы тот же человек что и соседка3????

Нет. Она - не, я не знаю, зачем нужно клонировать ники... :%)[/quote]

Для исключения и клонов и двойных продаж квартир необходимо под аватаркой обозначить точные данные, в т.ч. и № квартиры.
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение Елка » 26 ноя 2008, 18:57

C с ума все посходили.... :sad:
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Варвара » 26 ноя 2008, 18:58

Елка писал(а):
C с ума все посходили.... :sad:

Осень - это период обострения психических заболеваний! :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 26 ноя 2008, 19:07

Тсж и управляющая компания - все-таки разные вещи вообще-то. Управляющую компанию обычно нанимает ТСЖ, хочется, чтоб там работали не дилетанты, а, все-таки , профессионалы.
Кстати, расскажите, действительно :
1. Как обойти тот факт, что мы не собственники ( и не инвестроры , и не дольщики) при создании товарищества собственников жилья ( отсылки к инету лично мне не дали ответа на этот вопрос);
2. Каким образом ТСЖ сможет спасти нас при банкротстве ПИК-МИЭЛЬ;
3. Может ли ПИк воспрепятствовать созданию ТСЖ без него;
4. есть ли у него законные основания войти в ТСЖ ( не знаю, может, это мои фантазии, но...нежилые помещения , сдаваемые в аренду, кому принадлежать будут?)
покупатель МИЭЛЬ

cocedka 3
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 26 ноя 2008, 19:09

[quote="Диана75Для исключения и клонов и двойных продаж квартир необходимо под аватаркой обозначить точные данные, в т.ч. и № квартиры.[/quote]
В принципе, достаточно даты регистрации :smile: : они у нас разные.
покупатель МИЭЛЬ

cocedka 3
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 19:14

cocedka 3 писал(а):
Тсж и управляющая компания - все-таки разные вещи вообще-то. Управляющую компанию обычно нанимает ТСЖ, хочется, чтоб там работали не дилетанты, а, все-таки , профессионалы.
Кстати, расскажите, действительно :
1. Как обойти тот факт, что мы не собственники ( и не инвестроры , и не дольщики) при создании товарищества собственников жилья ( отсылки к инету лично мне не дали ответа на этот вопрос);
2. Каким образом ТСЖ сможет спасти нас при банкротстве ПИК-МИЭЛЬ;
3. Может ли ПИк воспрепятствовать созданию ТСЖ без него;
4. есть ли у него законные основания войти в ТСЖ ( не знаю, может, это мои фантазии, но...нежилые помещения , сдаваемые в аренду, кому принадлежать будут?)

Можо уточнить? Вы точно знаете что нежилые помещения не проданы, а только в аренде? Я просто считал что их тоже продали...
Алексей
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 26 ноя 2008, 19:20

[quote="Алексей

Можо уточнить? Вы точно знаете что нежилые помещения не проданы, а только в аренде? Я просто считал что их тоже продали...[/quote]
Нет, я не знаю точно. Просто в том доме, где я живу, нежилые помещения относятся к Москомимуществу, их не продают, а сдают в аренду ( что есть очень плохо: постоянно меняются арендаторы, меняются профили фирм, ремонты то и дело и т.п.) Также и ПИК может , в принципе , поступить, оставив у себя часть собственности..
покупатель МИЭЛЬ

cocedka 3
Соседи

Сообщение Алексей » 26 ноя 2008, 19:23

понятно...мне в пике сказали что заселять через нежилые не будут, так как они проданы....уж подумал опять обманули ;-)
Алексей
Соседи

Сообщение Диана75 » 26 ноя 2008, 19:25

cocedka 3 писал(а):
[quote="Диана75Для исключения и клонов и двойных продаж квартир необходимо под аватаркой обозначить точные данные, в т.ч. и № квартиры.

В принципе, достаточно даты регистрации :smile: : они у нас разные.[/quote]

А может быть Вы одну и ту же квартиру, к тому же, купили в разное время?
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 26 ноя 2008, 19:27

Диана75 писал(а):
[

Кто "вы"?
покупатель МИЭЛЬ

cocedka 3
Соседи

Сообщение Диана75 » 26 ноя 2008, 19:28

cocedka 3 писал(а):
Диана75 писал(а):
[

Кто "вы"?

sosedka и cocedka 3
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 26 ноя 2008, 19:36

Логика у Вас ...без комментариев!
покупатель МИЭЛЬ

cocedka 3
Соседи

Сообщение MrAntonD » 27 ноя 2008, 01:00

Жаль я не модератор этого раздела - поудалял бы нафиг офтопы
MrAntonD
Соседи