Фабрика окон
Автомойка Лига

По поводу кодового замка в Панфилова 1.

Сообщение твиксc » 21 окт 2009, 23:34

Сегодня заходил к Баранову узнать как продвигается наша проблема по поводу установки кодовых замков для прохода врачей из поликлиники, скорой, и наших гостей.
Этот вопрос решон. счет за замки ПИК оплатил-ждут замков из Саратова (там их делают). При мне он званил поставшикам которые обещаю привезти замки в пятницу-понедельник, после чего начнется их установка во все подъезды нашего дома. Вообщем на следующей недели (максимум через 2 ) будут стоять замки.
Еще раз повторюсь ПИК оплачивает замки за свой щет. С жильцов дома плата взыматься не будет :yes: :-D :-D

Какие замки (модель) точно сказать не могу. но будет работать ключ , а также можно будет окрыть с помощью набранного кода. вообщем все ГУД
Если есть вопросы задавайте.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение Ink » 21 окт 2009, 23:42

:Rose: спасииибоо!
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение senad » 21 окт 2009, 23:45

А что с запасными выходами?Какие там будут замки?
senad
Соседи

Сообщение твиксc » 21 окт 2009, 23:53

senad писал(а):

Уточните про какие запасные выходы??? если про те что ведут с этажа на лестницу-никаких. там жильцы каждого этажа если захотят поставят сами. и ПИК в этом участия уж точно принемать не будет. :%)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение senad » 21 окт 2009, 23:59

твиксc писал(а):
senad писал(а):

Уточните про какие запасные выходы??? если про те что ведут с этажа на лестницу-никаких. там жильцы каждого этажа если захотят поставят сами. и ПИК в этом участия уж точно принемать не будет. :%)

Это где общая лестница выходит на улицу.Извините,но совсем вылетело из головы,что у вас пока один вход.Просто в нашем доме на дверях запасного выхода висит замок,который закрыт.Хотелось просто узнать,чего ждать в будущем.
senad
Соседи

Сообщение svz » 22 окт 2009, 09:36

Спасибо Вам!!! Наконец можно будет без ключа попасть в подъезд. :Rose:
svz
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 22 окт 2009, 11:52

твиксc писал(а):
Какие замки (модель) точно сказать не могу. но будет работать ключ , а также можно будет окрыть с помощью набранного кода. вообщем все ГУД
Если есть вопросы задавайте.

Рекомендую код исключить. Либо таблетка, либо с домофонной трубки. Рано или поздно он становиться известным (а достаточно какого то одного квартироного кода) местным подросткам, и пошло-поехало...
(Я у себя выцарапанный на косяке перед подъездом код уже затирал....)
Зильберштейн
Соседи

Сообщение твиксc » 22 окт 2009, 22:39

Рекомендую код исключить. Либо таблетка, либо с домофонной трубки. Рано или поздно он становиться известным (а достаточно какого то одного квартироного кода) местным подросткам, и пошло-поехало...
(Я у себя выцарапанный на косяке перед подъездом код уже затирал....)[/quote]

Во превых от хождения при наших открытых и подпертых дверях пока врятле можно избавится. этот кодовый дамофон временный пока центральные выходы не построят. А пока надежда на бдительность консержки и жильцов. лично я за собой в подъезд не пущу сомнительных граждан и камень из под двери постоянно убираю.
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение grajdanin » 23 окт 2009, 01:10

камень убираете ,даже если видите,что мебель носят?

я к сожалению ,не смогу препятствовать сомнительным гражданам,тк с коляской и ребенком.
grajdanin
Соседи

Сообщение твиксc » 28 окт 2009, 23:49

Сегодня среда. Баранов в стойле насчет замков чето не шевелится. если будет все по прежнему-в пятницу вечером нанесу ему визит.
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение Варвара » 28 окт 2009, 23:50

твиксc писал(а):
Сегодня среда. Баранов в стойле насчет замков чето не шевелится. если будет все по прежнему-в пятницу вечером нанесу ему визит.

и не будет шевелиться.....
писать надо им, писать ...
Варвара
Соседи

Сообщение твиксc » 29 окт 2009, 22:23

Возможно.
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение KateP » 05 ноя 2009, 17:09

тишина....Твиксик ты ходил,к нашему Барану,какие отмазки у него?
KateP
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Инициативная группа