Фабрика окон
Автомойка Лига

Старшие по подъезду

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 11:15

На собрании жителей микрорайона - 04.10.2009 было принято решение выбрать Старших по подъездам!

В обязанности старшего по подъезду входит:
- Следить и оценивать работу коммунальных служб. Все замечания и пожелания передавать в Управляющую компанию;
- Следить за чистотой лестниц, лифтов, разбирать конфликты с соседями;
- При необходимости устраивать общие собрания жильцов для обсуждения проблем, связанных с содержанием дома;
Если вы будете недовольны работой старшего по подъезду, то на общем собрании жильцов можете выбрать нового.

Старший по подъезду ведет журнал учета обращений жителей (жалоб, заявлений, предложений), передаваемых в органы государственной власти, местного самоуправления, организации и учреждения, с отметками о принятых мерах.

Список старших по подъездам:

КОРПУС 2
подъезд 1 - Татьяна (кв.41)
подъезд 2 - Лидия (knopochka, кв. 99) и Виталий (кв. 160)
подъезд 3 - Инна (Ink)
подъезд 4 - Яна (кв. 323) и твиксc (кв. 326)
подъезд 5 - Сергей (Boggart, кв. 421)
подъезд 6 - Евгений Иванович (кв. 451) и Аркадия (кв. 340)
подъезд 7 - Валентина и Алиса (кв. 530)

КОРПУС 3
подъезд 1 - Михаил Б. (кв. 42)
подъезд 2 - Наталия (Варвара, кв. 158)
подъезд 3 - Павел Ж. (кв. 236) и Вадим
подъезд 4 - Алексей (кв. 360)

Если остальные корпуса будут готовы присоединиться -жду информации в ЛС.
Последний раз редактировалось Варвара 22 окт 2009, 22:37, всего редактировалось 7 раз(а).
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 окт 2009, 11:22

Ой, а чего это у нас стало 2 старших по подъезду? Вроде одного озвучивали??? :shock:

Who is Вадим?
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IronEugene » 06 окт 2009, 11:23

IrЭнА писал(а):
Who is Вадим?

человек со второго этажа ;) уже живут там...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 окт 2009, 11:26

IronEugene писал(а):
IrЭнА писал(а):
Who is Вадим?

человек со второго этажа ;) уже живут там...

А-а-а, пасиб! Просто два старших по подъезду как-то... забавно. :%)

Правда, смотрю, не один наш подъезд так отличился. ;-)
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Алексей » 06 окт 2009, 11:27

Прикольно!
Как нибудь к вам постучат....и скажут, здравствуйте, моя фамилия Швондер.... :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение IronEugene » 06 окт 2009, 11:28

IrЭнА писал(а):
А-а-а, пасиб! Просто два старших по подъезду как-то... забавно.

Вадим вызвался помогать Павлу.. я рядом стоял просто и слышал.
IronEugene
Соседи

Сообщение АПС » 06 окт 2009, 11:31

Старшие по подъезду - и есть домовой комитет многокв.дома, осталось выбрать председателя дом.комитета..
АПС
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 окт 2009, 11:33

Алексей, как Вы там говорилиАлексей писал(а):
Ваше мнение очень интересно, но раз вы не наша соседка, то к теме не относится....
:ROFL:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение АПС » 06 окт 2009, 11:42

Следить и оценивать работу коммунальных служб - мне кажется надо более конкретно - Контролировать и оценивать работу исполнителя -пик-к.
АПС
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 11:49

АПС писал(а):
Следить и оценивать работу коммунальных служб - мне кажется надо более конкретно - Контролировать и оценивать работу исполнителя -пик-к.

ничего -как ни крути и так все понятно .. кто и зачем будет следить :twisted:
Варвара
Соседи

Сообщение Муганчик » 06 окт 2009, 12:17

Простите, но можно поближе познакомиться с Алексеем? :sorry: Просто покажите мне его.. Героев надо знать в лицо!
Я из 3 корпуса из 4 подъезда. :drinks:
Муганчик
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 12:20

Муганчик писал(а):
Простите, но можно поближе познакомиться с Алексеем? :sorry: Просто покажите мне его.. Героев надо знать в лицо!
Я из 3 корпуса из 4 подъезда. :drinks:

а как показать? :-D зайдите к нему в гости ... или могу написать его тлф в ЛС
я думаю, что очень быстренько все лично познакомятся со своими старшими :joke: просто не держите в себе все претензии к работе УК - а пишите и уведомляйте старших!!!
Варвара
Соседи

Сообщение Муганчик » 06 окт 2009, 12:22

Варвара писал(а):
а как показать? :-D зайдите к нему в гости ... или могу написать его тлф в ЛС
я думаю, что очень быстренько все лично познакомятся со своими старшими :joke: просто не держите в себе все претензии к работе УК - а пишите и уведомляйте старших!!!

Ну он есть на форуме? Может, как-нибудь описАть его профиль? ну и телефон в личку тоже нужно :yes:
Муганчик
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 12:24

Муганчик писал(а):
Ну он есть на форуме? Может, как-нибудь описАть его профиль? ну и телефон в личку тоже нужно :yes:

конечно! все старшие есть на форуме.. ) у меня есть их ФИО, № квартир и телефоны
Павел Ж., кстати, так же старший в 3 подъезде 3 корпуса уже обозначил старших - Синие ники и статус есть :victory:
Если кого не обнаружили по никам еще сделаем в течение дня - обзвоню всех старших
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 06 окт 2009, 12:35

А мы видели Алексея, он единственный по моему кто был из 4 подъезда, поэтому его и как говорится назначили, такой приятный молодой человек
danuxa
Соседи

Сообщение Веруня » 06 окт 2009, 12:49

Так на самом деле со многими было. Я тоже была единственная из своего подъезда...
Многие просто отказывались - работа, дети..... как у всех в общем) Главное наверное начать, а там если кто будет по активней "нынешних старших" и со временем меньше трудностей, то выберем новых. ;-)
Веруня
Соседи

Сообщение Марина317 » 07 окт 2009, 11:03

Я тоже из 4 подъезда, просто мы приехали с достаточно большим опозданием.
А с Алексеем познакомились, правда только сейчас узнала что он старший по подъезду.
Приятное и полезное знакомство оказалось :good: :-D
Он правда по-моему еще не живет окончательно, но уже близок.

Муганчик, давайте с Вами знакомиться, пишите в личку, своих надо знать в лицо :drinks:

Особенно учитывая, что в нашем 4 подъезде людей очень мало
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Gerda » 07 окт 2009, 11:54

А Михаил Б, это кто?? и из какой квартиры?? :oops:
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Михаил Б. » 07 окт 2009, 12:30

Gerda писал(а):
А Михаил Б, это кто?? и из какой квартиры?? :oops:

Это я.))) кв. 42

Дорогие соседи по подъезду! Давайте познакомимся. Пишите в личку Имя и контакты. Так будет легче связываться, если возникнут срочные вопросы-проблемы!
Михаил Б.
Старший по подъезду

Сообщение Numero Uno » 07 окт 2009, 14:26

хм... Я, собственно, Алексей. из 360-ой. Я оставил свой телефон Варваре просто для коммуникации. И тут раз... и я уже старший по подъезду.
Мы еще не переехали, пока идет ремонт. Планируем к концу октября/началу ноября приостановить ремонт (ибо закончить его невозможно) и заселиться.
Если что-то сделать в моих силах, то я помогу. Возьму ассистентов!!! на неделе времени нет, т.к. две работы.

завтра (08.10) буду на квартире по строительным вопросам.
Numero Uno
Новичок

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Инициативная группа